Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Каша Беби Ситтер Гречневая - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Беби Ситтер

• После очередного похода на прием к педиатру в 6 месяцев, выяснилось, что у нас недобор в весе и педиатр решил начать не с овощей как это принято, а с каши.
  • 17.03.2014
    Гречневая безмолочная каша Беби Ситтер стала первой кашей, с которой мы начали прикорм, до 6 месяцев ребенок был только на грудном вскармливании. Сравнить было не с чем, только позже я поняла, что именно эта гречневая каша является самой вкусной из того, что ел ребенок.
  • Слушайте, девушки, я начиталась ваших отзывов, купила кашу! А теперь ощущение, что все вы каким-то образом работаете на этого производителя... ну, или по каким-то причинам не знаете вкус и запах настоящей гречневой каши!
  • 06.10.2013
    Так как сынок плохо набирал вес и были проблемы с аллергией, в качестве первого прикорма, наш педиатр рекомендовал гречневую безмолочную кашу. Вопрос с самостоятельным приготовлением каши отпал сразу наш педиатр настоятельно рекомендовал именно покупную кашу, в качестве начала прикорма, так как…
  • 12.04.2015
    С шести ребенкиных месяцев стали вводить в прикорм каши. Долго штудировала интернет на предмет супер-каши, так как ребенок склонен к атопии. Доштудировалась до Беби Ситтер, производимой дружественным израильским народом.
  • В связи с тем, что мой ребёнок подвержен аллергическим реакциям, к выбору каши я решила подойти ответственно. Начитавшись отзывов, обойдя детские магазины, проштудировов надписи на коробках с кашами, решила купить гречку от Беби Ситтер.
  • 27.11.2018
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться впечатлениями о кашке Беби Ситтер! Моему карапузу уже 6 с небольшим месяцев и прикорм мы начали в 5.5 с овощей, и вот настал день введения 2 прикорма, а именно каши на завтрак.
  • 04.12.2013
    Наверное, многие из Вас сталкивались или сталкиваются с детками-малоешками) И я не исключение. Моя дочка очень привередлива в выборе своего меню, два раза за день одно и тоже есть не будет. Очень часто такие детки мало набирают в весе. Моя, к счастью, этим не страдала.
  • Доброго времени суток! В возрасте чуть более 5 месяцев по совету педиатра начала вводить прикорм. Выбор пал в пользу гречневой безмолочной кашки Бэби Ситтер, вместе с ней одновременно была приобретена рисовая безмолочная.
  • 05.03.2015
    Каша очень хорошая, перепробывали все каши этой фирмы. Начинали, как рекомендовала педиатр - с гречневой кашки - пахнет натуральной гречкой. Остальные каши этой фирмы не имеют такого выраженного аромата, но ребенок всегда ел его на "ура!".
  • Скажу сразу: я за прикорм с ЛОЖКИ!!!, я за прикорм кашами БЕЗМОЛОЧНЫМИ, т.к. мы делали кашу по возрасту сначала на своей смеси (а постарше предполагается на обычном молочке - у нас на него аллергия, вместо молока делаю на фруктовом пюре), я против каш КЛЕЙСТЕРНОЙ консистенции, да и малыш просто…
  • Хочу рассказать про кашу Бэби Ситтер безмолочная гречневая как каша для первого прикорма. Наш сыночек плохо набирал вес и в 4 месяца нам педиатр сказала вводить прикорм в виде безмолочной каши - она поможет быстрее набирать вес.
  • 11.10.2011
    В магазине сама бы я не обратила внимания на эту кашу - простенький внешний вид коробки, на котором не останавливается взгляд. А потом бы меня оттолкнула цена - поискала бы вариант попроще.
  • 12.08.2012
    Эту кашу я купила на пробу. Ребенок неожиданно стал капризулей и приверединой и отказывался от всего, что ел до этого. Подумала: дорогая, значит наверное хорошая. На вид каша была похожа на гречневую больше чем все те, которые мы покупали до этого, а на вкус она была ну совершенно безвкусная.
  • 14.12.2016
    Всем привет! Начало прикорма - ещё одно из самых переживательных мероприятий в жизни мамы Хочется, чтобы всё было вкусно, качественно, быстро и лоегко, и конечно, без реакции в виде высыпанийзапоровпоносов!
  • 02.10.2013
    Начали ввод каш именнно с гречневой Бэби Ситтер, как порекомендовала педиатр. У малыша высокий риск пищевой аллергии, поэтому очень осторожно подходим к выбору прикорма. Разводится эта каша легко, без комочков, если разводить 2 ст ложки на 160 воды получается совсем жиденькой.
  • 05.01.2014
    В 6 месяцев начали прикорм с овощного пюре, а потом подключили кашу. Начали с гречневой каши. Сначала купила фирмы хайнц. Ниче такая каша.. Но позже попробовали у подруги кашу Бэби ситтер и я сама лично увидела разницу.
  • 22.03.2013
    Даю ребенку эту кашу с 7 месяцев, а также кукурузную и овсяную. Читала, что сахар вреден детям до года, но почти все каши его содержат!!! Нет сахарозы только в Беби Ситтер и Fleur alpine. Выбрала Беби Ситтер, т.к.
  • Очень жаль, что об фирме Беби ситтер узнала поздно... Первая наша каша была куплена в гипермаркете известного разрекламированного производителя. Считала, что все каши, которые производят для детей, должны строго соответствовать стандартам, которые не будут вызывать аллергии у ребёнка!
  • 12.09.2013
    Когда стало приближаться время начала прикорма, я всерьез задумалась о видах и качестве продаваемых продуктов для детского питания. Начала спрашивать подруг и знакомых, у кого есть маленькие дети, перетрясла весь интернет и пришла к выводу, что нет такой марки продуктов, которая устроила бы всех и…
  • 10.02.2013
    Че-то мне БэбиСиттер гречневая не понравилась. И доче не особо. Хотя на смеси делала... Она вроде выглядит однородной (готовая уже), а если приглядется то как хлопья в жидкости, то есть если капнет на ткань - тут же в комочек превращается (надеюсь понятно написала).
  • 19.09.2014
    Кашу беби ситтер первый раз я купила когда прочитала про нее положительные отзывы. Эта каша по цене отличается от каш других производителей, она дороже стоит 200 с чем то рублей, производит ее Израиль.
  • С началом прикорма задались вопросом с какой кашки начинать. педиатр хвалила кашу безмолочную Беби Ситтер. С неё и начали, и не прогадали. малыш ест с удовольствием. кашкой очень довольна.приятный вкус, чувствуется гречка.в составе нет ничего лишнего.
  • 27.11.2010
    Очень понравилась детская кашка израильского производителя Беби Ситтер. Начали прикорм кашей с гречневой в 6 месяцев, потом постепенно добавляли кукурузную, овсяную, злаковую. Каша Беби Ситтер очень хорошо разводится в воде, молоке, детской смеси или другой жидкости.
  • 20.12.2011
    Ставлю каше отлично! Разводится прекрасно, без комков, пахнет гречкой! Малышу очень понравилась, хотя дети особо гречку не едят. Конечно , каша дорогая, но качество действительно отличное!
  • 17.11.2012
    Пробовали рисовую, кукурузную каши этой же марки - вкусные и ароматные каши!А гречневую малышка категорически не захотела есть!Да и я, даже добавив туда сахар и молоко, не захотела её есть....))Как и все каши "Беби Ситтер" хорошо растворяется - это только плюс.
  • 03.02.2012
    Это наш первый прикорм. Т.к. малышка аллергик, то выбирала кашу безмолочную. (Испытав на себе кашу гречневую Фрисо, более тщательно подошла к выбору).Маленькая стала есть. Сама по себе пахнет гречкой, растворяется без комочков.
  • 19.09.2015
    Каша хорошо и быстро растворяется в воде, ароматная, пахнет гречкой. Обогащена витаминами и микроэлементами, считаю что это её недостаток тк в каше это лишнее. Хлопья средней величины, готовая каша темного цвета. На вкус гречка. По началу отнеё был запор. Кашку кушаем с фруктовым пюре.
  • 20.09.2012
    В качестве каши для первого прикорма я выбрала именно эту кашу. Дочке очень нравилась. Разводила ее и с детским молоком, и с грудным. Разводится отлично, без комков.Из минусов - только цена, на порядок дороже каш других фирм.