Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Беби Ситтер

• 08.12.2014
    Отзывы не пишу! Но этот продукт не смогла оставить без внимания. Как и многие прикорм ребенка начала с каш! Долго решала какой фирме отдать предпочтение. Читала отзывы, составы, спрашивала знакомых мамочек, врачей, и вот наконец выбор сделан, в пользу гречневой каши Бэби Ситтер.
  • Мой малыш с началом прикорма не сильно любил безмолочные каши. Вводили их в пять месяцев, по рекомендации Педиатор, так как молока уже не хватало! Начали с гречки! Потом овсянку! Рис... Вршли во вкус!)))) И решила я попробовать кукурузную дать-разнообразить рацион!
  • 23.03.2014
    Когда подошла очередь вводить новую кашу - я не сомневалась в выборе. Гречневую кашу, после долгих сравнений и проб, мы ввели Беби Ситтер. По-этому с выбором овсяной каши все было уже значительно проще.
  • 12.03.2015
    Решив испробовать какую-нибудь новую кукурузную кашу,вместо каши Хайнц, была куплена каша израильской фирмы Беби Ситтер. Она чуть ли не самая дорогая в сегменте детских каш. Получилось как в поговорке " Лучшее враг хорошего". Каша кукурузная "Конфлор" безмолочная, без сахара.
  • Увидела что в Кораблике распродажа и решила набрать этих каш по супер цене 130 руб.Купила и гречневую, и овсяную и ячменную!Но начали мы именно с кукурузной!Когда я только начинала прикорм с каш, мне подруга говорила самая лучшая каша, но дорогая-это Беби Ситтер, а она знает толк, мать троих…
  • 16.02.2013
    Когда начались кашки , начались и аллергийки! Врач посоветывала не вводить пшеничные каши и др. злаки , а только понемногу гречневую и кукурузную безмолочные каши. Гречневую найти было не так сложно, а вот, кукурузную пришлось поискать. От гречневой мы сначала отказывались!
  • Начиталась положительных отзывов про кашу. Порадовало, что безмолочная, как советовала педиатр. Первый прикорм, конечно, стараешься купить все максимально полезное и вкусное! Купила. Попробовала! Ужаснулась! Логично, когда кукурузная каша пахнет кукурузой и состав желтоватого цвета (так думала я).
  • 14.06.2013
    Каши "Беби Ситтер" стали первым прикормом моей дочки. Причем я сразу же купила три вида каш - гречневую, рисовую и кукурузную. еще не зная, подойдут ли они нам. В принципе, рассчитывала на то, что состав в ней очень хороший - только крупа и витамины, без всякого крахмала и подсластителей.
  • 06.11.2014
    Это наша вторая каша. Гречневую малышу варила сама из обычной каши, взбивала блендером с бананом и получалась вкуснятина, хоть без соли и сахара. Доверия к растворимым кашам особо не было, но решила попробовать, так как очень многие кормят своих детей растворимыми кашами.
  • 15.11.2010
    Моему ребенку нравится кукурузная каша, и я решила побаловать его и купила очень дорогую кашу (около 150 руб) - Кукурузная "Корнфлор" от Беби Ситтер. Состав: кукурузный крахмал, минералы, витамины, ванилин, мне понравился. Но как оказалось, дорогая не значит лучшая.
  • 09.10.2013
    Наш ребенок аллергик, поэтому,как посоветовала педиатр начали прикорм кашами данной фирмы, в начале была гречневая, затем кукурузная. Эта каша не содержит глютена, гиппоаллергенна и богата витамином К, что сказывается благотворно на сердечно- сосудистой системе, без соли, сахара, рекомендована с 5…
  • 03.04.2015
    Мой сын малоежка. И когда педиатр назначила вводить первый прикорм каши, тк не набирал вес..начались проблемы. Я перепробовала каши многих фирм : нестле, хайн, беби ситер,хумамма и молочные и без...Но вот он выбрал для себя только одну- это беби ситер кукурузная (на мой вкус полная гадость, похожа…
  • 31.08.2011
    Даю ребенку все каши Беби Ситтер, очень нравятся. Кстати, безмолочные хоть и стоят дорого, но получается выгоднее, потому что в молочных большую часть занимает сухое молоко и весь объем уходит "в воду".
  • Каша эта нам не понравилась, крупа белого цвета, каша безвкусная какая-то, и разводится с комочками, хотя добавляю в тепленькую водичку и по немного (вообщем, по инструкции). Цена около 100 рублей, не из дешевых. Производство Израиль.
  • 04.03.2013
    В отличие от остальных безмолочных каш этой серии, данная кашка нам очень понравилась. Ввели ее в 5 месяцев, доча первый раз не пожелала останавливаться на одной ложке)) Мне понравилась тем, что отлично разводится без комочков, очень экономичная, несмотря на цену(5 недель годности), отличный…
  • ptg аватар
    19.07.2013
    Вообще начинали прикорм с овощей, но когда пришло время вводить каши, решили начать с каш промышленного производства, стали выбирать из огромного ассортимента, представленного в магазинах, читать отзывы, проконсультировались с педиатром, поспрашивали мнения уже опытных мам и остановили свой выбор…
  • 04.02.2012
    Начала прикорм именно с каш "беби ситтер" и не жалею. Качество отличное. Кукурузная каша и правда дает комочки,но я приноровилась ее разводить,получается уже без них, развожу молочной смесью, и немного жду,потом только размешиваю, ребенок ест с удовольствием. Советую,аллергии никакой не возникало!
  • 27.02.2012
    вообще из всех каш покупала обеим дочкам только бебиситтер. Как первая каша идеальна (гречка). у этой каши только один минус - моих девчонок от неё "запирало" капитально, больше чем от других.
  • 31.08.2011
    Я эту кашу купила поздновато, ребенок уже вовсю ел молочные с добавками, но мы еще не пробовали кукурузную. Стоит дорого, но, надеюсь, сырье качественное (производитель Израиль). Ребенок ест с удовольствием. Пробовала сам эту кашу - безвкусная, крахмал, он и есть крахмал.
  • 03.03.2012
    Каша понравилась. малыш кушает хорошо, хотя на вкус крахмал крахмалом. Тем и хороша - в составе ничего лишнего, в том числе подсластителей. Обогащена необходимыми витаминами и минералами.