Каша быстрого приготовления Myllyn Paras Тропик - отзывы

• Всем здрасте))   Сегодня хочу рассказать вам о том, как я экономлю время по утрам, но тем не менее кушаю плотно и вкусно.   Каши быстрого приготовления - для меня это просто мастхэв на завтрак. В принципе, я кушаю не суперплотно: каша, йогурт и чашка кофе. Но каша - это быстро и сытно.
  • 24.04.2013
    Для питания моей семьи уже довольно давно покупаю хлопья для варки марки Myllyn Paras и очень ими довольна. Для разнообразия решила купить кашу овсяную быстрого приготовления Myllyn Paras Тропик с забавным тигренком на упаковке.
  • 19.10.2019
    Ребенок, увидев упаковку в шкафу захотел эту кашу. Приготовила. Он ест и говорит: горькая. Я не поверила. Пробую - действительно. Открыла пачку с сухими хлопьями и засунула туда нос - ужас! Пахнет старым прогорклым маслом. Не знаю что и думать. Производитель добавлял туда масло? Для чего?
  • 25.04.2017 - 11:37
    Идеальная каша даже для самых маленьких приверед!
    Раньше всегда брала обычную "Лентовскую" 4-х или 5-6-ти зерновую кашу за 40-50 руб. Но в последнее время она стала редко появляться на полках, да и крупные хлопья уже надоели, тем более ребенок их постоянно выплевывал. В Ашане увидела эту кашку от Myllyn Paras и решила попробовать.
  • 18.11.2014 - 13:31
    НУУ НЕЗНААЮ, ВСЕ В ВОСТОРГЕ , А Я НЕ ОЧЕНЬ. (+фото готовой каши)
    Начну с того, что я большая любительница всяких каш. А в особенности люблю овсянку. Немного с сомнением отношусь к кашам минутного приготовления (ну не верю я в их полезность), но иногда без них никуда.
  • 30.04.2015 - 15:36
    Хуже не встречала
    Доброго времени суток!   Эта каша меня сильно разочаровала. Оформлена привлекательно, что так и хочется купить.   Столько всего обещано: очищение, оздоровление и т.д. и т.п.     А оказалось как всегда.
  • 26.11.2014 - 18:38
    Чудодейственная слизь поможет забыть о запорах
    Я падка на продукты с надписью «Био». Для меня эта надпись означает, что продукт неимоверно полезен. Поэтому хватаю сразу, не глядя. До этого каши «Био» не покупала. Но тут мне попалась овсяночка. Упаковка картонная, удобная, красивая и яркая - так и просила ее купить.
  • 17.04.2016 - 00:00
    Очень вкусненькая каша быстрого приготовления! И нежная, и полезная!
    Всем привет! Я люблю натуральные каши. Моя самая любимая это пшенная с молоком на низком проценте. Люблю так же рисовую и овсяную. Благодаря наличию мультиварки , процесс приготовления каши превращается в трехминутные хлопоты. Зато каши просто фантастические! Но иногда бывает некогда.
  • Хорошая каша для правильного питания!
    Многим не нравится Био-Био, а Мне очень даже. Беру на месяц 2 -со вкусом и 1 обычную. Да, каша, к которой нужно приноровиться - воды я лью меньше, чем лила в Быстров, но каша лучше! При хорошем размешивании комков у меня нет, комки получаются, когда льют много воды - комок отдельно, вода от дельно.
  • 27.11.2014 - 21:25
    О том, как я решила восстановить гормональный баланс естесственным образом
    Не так давно я столкнулась с проблемой-у меня обнаружили фиброаденому груди. Мне благополучно сделали операцию летом 2014 г и сказали, что на восстановление уйдет полгода. Я же в свою очередь стала изучать причины возникновения этой проблемы.
  • 22.12.2020 - 13:50
    На завтрак можно приготовить не только овсянку, но и пшёнку. 🥣 С удовольствием ем сама и даю годовалому сыну. Быстро, вкусно, полезно!👍
    Здравствуйте. Ближе к году сын начал плохо есть детские каши, я и фрукты добавляла и овощи. Но капризы во время еды были все чаще. Попробовала сварить овсяные хлопья и поняла что сыну не нравится консистенция детских каш.
  • 11.03.2015 - 13:21
    Вкусно,удобно,полезно,быстро :)
      Кашу быстрого приготовления овсяную "Био-Био" с лесными ягодами я покупаю в Ашане за 89 рублей - это стоит вся упаковочка столько,в ней 200 грамм) В упаковочке шесть отдельных пакетиков с кашей,их можно покупать и по отдельности тоже,но в коробочке получается выгоднее!
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07