Каша быстрого приготовления Nestle Моментальная овсяная черника с витаминами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle

• 03.05.2021
  • 28.08.2018
    Здравствуйте! Отзыв посвящён каше быстрого приготовления от Nestle - Быстров с черникой. Я редко ем подобного рода каши, но от данной торговой марки иногда покупаю. И ни разу не разочаровалась! Вся продукция от Nestle безумно вкусная! Настолько качественные продукты!
  • 17.10.2015
    Я очень люблю всякие быстро штуки, знаю что пользы в них мало, хотя тут главное что бы вреда не было. Иногда покупаю Быстров, т.к это первая вкуснятина подобная, тогда она очень отличалась по вкусу от обычной овсянки,поэтому запомнилась кусочками фруктов и сладостью.
  • 20.01.2021
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о каше быстрого приготовления Nestle моментальная овсяная черника с витаминами.Купила такую коробку в магазине Пятерочка по цене 95 рублей . В коробке 6 пакетиков- порций, общий вес 240 гр, вес одного пакетика 40 гр.
  • Бывают дни, когда хочется немного разгрузить свой желудок чем-то легким и хоть немного вкусным и полезным. Для меня это кашка "Быстров" или йогурт Активиа ( отзыв на нее я тоже оставляла irecommend.rucontentvkusnoe-utro-ili-otl... ) Кашки эти пробовала разные, больше всего люблю с орехом....
  • Привет, дорогой читатель!   Утром я часто куда-то спешу или просто просыпаюсь уже голодной, поэтому мне нужен быстрый и вкусный завтрак. И конечно отлично подходят каши быстрого приготовления. В этот раз я купила кашу от Nestle Быстров с черникой. Стоит 20 рублей.
  • 06.08.2021
    Отличная каша для быстрого завтрака , в которой я вижу одни лишь плюсы: 1. Хлопья не развариваются после заварки, чем, к сожалению, грешат некоторые другие производители 2. Приятный не химический вкус + наличие ягод 3. В меру сладкая (но все же на пути к попаданию в категорию "десерты") 4.
  • 09.04.2020
    Всем привет! Не имею ничего против каш быстрого приготовления!Ведь иногда на завтра очень сильно не хватает времени! Магазин:Дикси Цена:19 рублей Симпатичное оформление,с изображением ягодок черники! Вес 40г Состав отличный!Хотя наверно,можно было бы обойтись и без ароматизатора!
  • Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Я люблю есть на завтрак каши быстрого приготовления не только из-за своей лени, но и по причине того, что они очень вкусные. Знакомство с кашами "Быстров" я начала со вкуса клубники. Такая каша слаще, чем с черникой, но не менее вкусная.
  • Приветствую всех! Обычно каши в моём рационе редкость, а тут вдруг захотелось, переодически буду ещё пробовать другие вкусы. Нужно быть осторожным с количеством воды , заранее определиться какой густоты Вы хотите кашу.
  • Пробовала овсяную кашу быстрого приготовления этого производителя много раз. Продается каша в основном в Пятерочке. В других известных магазинах ее я не встречала, а жаль. По акции ее можно приобрести за 14 рублей с копейками. А без акции рублей за 16 с хвостиком.
  • 22.09.2014
    Овсянку я ем почти каждый день уже несколько лет на завтрак. Так получаю сытный и полезный завтрак каждый день)) Иногда лень берет свое и варить овсянку мне не хочется или просто не хватает времени.
  • 24.08.2019
    Решила приобрести кашу Быстров с черникой. На мой взгляд очень удобная ,т.к. каша распределена по порциям,в коробке находится 6 пакетиков. На 200 гр порции -148 калорий. Одной порции вполне хватает чтобы прекрасно позавтракать.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 14.07.2021 - 17:44
    Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы. Острее доширака почти в 20 раз🤤
    Всем привет, я и муж очень любим острое, если ты тоже, или в твоём окружение есть такие, то добро пожаловать в отзыв. Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы.
  • 15.08.2021 - 20:26
    Я хотела вкусный и полезный завтрак для фигуры, но состав меня, разачаровал. Почему не снижаю оценку расскажу в отзыве
    Всем привет)   Собирались мы поехать на дачу и решила я купить себе что - нибудь на завтрак, чтобы долго не заморачиваться с приготовлением. Самым привычным вариантом для меня является овсяная каша. Поэтому помимо своих любимых хлопьев, я взяла овсяную кашу в стакане, от Knorr.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 17.08.2021 - 09:32
    Целых 1200 мг жирных кислот Омега-3 в каждой капсуле! 3️⃣ результата, которые я заметила спустя месяц приема. Расскажу, как правильно принимать капсулы, чтобы не было неприятных ощущений🥴
    Здравствуйте!   Что такое Омега-3 и для чего она нужна, мне кажется, знают все. Если кратко, то это жирные кислоты, которые оказывают огромное благотворное влияние на организм человека. Польза просто неоценима, т.к. они укрепляют иммунитет и защищают от влияния внешних негативных факторов.
  • 29.08.2021 - 20:41
    Дошик для мажоров с самыми маленькими креветками
    Я иногда люблю поесть лапшу быстрого приготовления, но не как полноценное блюдо, обычно как гарнир. Больше всего обожаю Доширак, но иногда хочется попробовать что-то новое. Эту лапшу Маручан я купила в магазине корейских товаров, но изготовитель как ни странно США .
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!