Каша быстрого приготовления ОГО! овсяная с абрикосом и черносливом 40г (МИНЬОНЫ) Шоу бокс 15 штук - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: ОГО!

• 14.07.2020 - 16:28
    Вкусная кашка без сахара и соли с кусочками кураги и чернослива, которую не нужно варить. 👌😋 + много фото и пропорции каши к молоку) p.s.: мои заметки)
    Всем привет! Я, как и многие, люблю вкусно покушать, но не тратить много сил и энергии на приготовление пищи. Бывают конечно дни, когда я люблю постоять у плиты и приготовить что-нибудь вкусненькое , но делаю я это с любовью и не спеша Эта каша стала для меня ноу-хау , я и раньше брала…
  • 25.06.2021 - 17:37
    🍿 Как доширак, только полезнее: пробую новинку Knorr и сравниваю её с другим вкусом из этой линейки
    Привет! Knorr решил нас порадовать чем-то новеньким и добавил к своему бесчисленному ассортименту приправ готовые завтраки в одноразовых стаканчиках: Серия состоит из овсяных каш (полбяные — тоже можно считать овёс) с разными наполнителями: "Орехягоды", "Ягодысемена льна" и "Мангоинжирфиникичиа".
  • 01.03.2022 - 04:13
    На завтрак само-то! Главное не нужно варить.
    Всех, приветствую, дорогие читатели! Кто не любит готовить по утрам? А питаться правильно очень хочется! Тогда Вам стоит попробовать НОВИНКУ от Mollis. Должна заметить, что это предложение специально от Пятёрочки. В других магазинах такой продукции не наблюдала.
  • 26.12.2017 - 12:51
    Мне досталась каша в новогоднем дизайне, но радует меня не только это! Планирую скинуть несколько кило до конца недели, думаю, эта кашка мне поможет.
    Холодное время года, объемные свитера, необходимость "срочно доедать" прошлогоднее варенье, потому что новое ставить некуда, да и вообще РОМАНТИКА ОСЕНИ с кексами и сладкими домашними пирогами снова привели меня к весам. А на них - вместо 53 кг уже 57 !
  • 05.06.2015 - 23:06
    Хорошая кашка с отличным составом)
    Я сама не любительница каш на завтрак, но как это бывает со многими все изменилось с рождением дочки) Теперь я заставляю себя встать пораньше и приготовить что - нибудь для дочи и себя за компанию) Однако порой времени ни на что не хватает и нужно что то сообразить по быстрому и тогда меня просто…
  • 17.05.2017 - 05:31
    На любителя! Моё впечатление о каше.
    Привет всем. Я не любитель каш. Но решила попробовать кашу быстрого приготовления. На вид. Яркая, красочная упаковка. Состав простой. Калорийность высокая и много углеводов. Для завтрака подходит. Но я думаю, что не стоит увлекаться такой едой. В особенности тем, кто хочет похудеть.
  • Очень вкусная!! Не химическая! фото
    Доброго времени суток Итак, очередная кашка быстрого приготовления. На этот раз это овсяная каша быстрого приготовления с лесными ягодами фирмы "Preston". Куплена была в магазине "Ашан" по цене 7 рублей 24 копейки. Вес упаковки 37 гр.
  • 15.07.2014 - 10:03
    отличный завтрак. Приготовление занимает 3 минуты!!!
    Никогда не любила овсянку, но эти хлопья полностью изменили мое отношение к каше. Линейка этого продукта представлена большим разнообразием вкусов, причем не только овсянка, но и смесь злаков.
  • 23.02.2015 - 12:04
    Съев кашу семья в миг раздружится...
    Никогда не встречала каши хуже, чем эта. На покупку привлекла меня яркая упаковка и время приготовления-всего 3 минуты варки. К тому же, как всем нам известно, овсянка полезна, ее употребление позволяет избежать проблем с желудком, кроме того, она же является прекрасным источником витамина В.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 07.03.2022 - 00:07
    Вкусно, быстро и полезно // ВЕГАН
    Примерно месяц назад я стала веганом, так что теперь я в активном поиске легкой в приготовлении и недорогой пищи, которая не содержит продуктов животного происхождения (далее пжп). На самом деле, это оказалось нелегкой задачей даже в крупном городе-миллионике.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 29.05.2022 - 11:39
    Интересный продукт для ППшников и ЗОЖников, но только в ограниченных условиях: в походе, в поезде или там, где нет нормальной еды
    Данный продукт привлек мое внимание как альтернатива быстрой еде для перекуса в туристическом походе. В принципе, со своей задачей эта каша вполне справилась. Состав (просто мечта ППшника): хлопья гречневые, мясо птицы (кур) вареное сублимационной сушки, соль, морковь сушеная, лук сушеный жареный.