Каша быстрого приготовления Theкаша ягодная овсянка - отзывы

• 08.02.2019
    У кого плотный временной график Theкаша ягодная овсянка придется по душе, и это без потери пользы и питательной ценности. На вкус довольно нежная, ягоды не очень терпкие, без различный усилителей вкуса. Для меня это вообще оказалось оптимальным вариантом для завтрака.
  • 25.10.2011 - 12:55
    не покупайте!!!
    купила этот геркулес с местном супермаркете, цена такая же как и у других фирм выпускающих овсяные хлопья, ну думаю, возьму попробовать. Заварила, пробую... а каша то прелая!!!!
  • 15.08.2015 - 16:13
    Лучшая диетическая утренняя кашка! ♥ И немного о том как именно я ем эту кашу :))
    Когда я писала о глазированном сырке , а так же о мороженке - кто-то из девочек сказал, что я соблазняю своими записями А ведь действительно! Сейчас же лето - значит нужно держать себя в форме (или как в моем случае - пытаться) - так что я решила написать о чем-то полезном, чтобы поддержать дух…
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 08.11.2015 - 14:53
    Отличный продукт для похудения! Сытно, вкусно и безумно полезно! Все о пользе льняной каши. Много фото!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В каталоге «Фаберлик» глаз пал на льняные каши. Я не смогла удержаться и заказала пару штук: шоколад-ваниль и груша-мед. Цена : 19 рублей за пакетик. Вес : 25 грамм. Калорийность : 80 ккалпорция.
  • 24.09.2015 - 09:48
    Вкуснейшая манная каша, которую не отличишь от настоящей :) И только ли детям она понравится?)))
    С тех пор, как я узнала, что "Терра" производит не только овсяные кашки, но и манные, гречневые и прочие - мне захотелось попробовать все Гречку я вообще не люблю, а вот манная каша меня заинтересовала. Я понимаю, что она считается детской, но я....
  • 02.11.2015 - 15:16
    Содержит много семечек и кусочков ананасов
    Недавно начали покупать каши быстрого приготовления. Но одноразовые пакетики как-то совсем не выгодно покупать и я решила попробовать что-то из белорусских каш. Продавец посоветовала именно "Южную", сказала, что самая вкусная и ходовая каша.
  • Неплохая каша для завтрака, но есть недостаток и, лишь, один, не спрятать, не скрыть.
    ВСЕМ ДОБРА! Каша овсяная " Увелка" быстрого приготовления, не частый гость на нашем столе, но, всё же, иногда мы ему рады. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: покупка: магазин " Магнит" цена 99 р вес одного порционного пакетика: 40г.
  • 14.06.2017 - 14:37
    Красочность упаковки и загадки на обороте не спасли. Мне не вкусно!
    Каша «Тыквенная» быстрого приготовления от «Приправыч» была мною куплена исключительно из-за загадок на обратной стороне упаковки.   Цена за одну пачку 18 рублей. Цель попробовать и если понравится, то иногда покупать на обед на работу.
  • 15.02.2019 - 10:31
    Польза для всей семьи!
    Мы с семьей практически всегда стараемся придерживаться основ здорового питания. Поэтому регулярно устраиваем себе "диетические" дни с кашами. В этом случае нам всегда приходит на помощь фирма Воложка с огромным ассортиментом самых разных каш! Сегодня хочу рассказать о пшенной каше.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 08.06.2021 - 21:29
    Суп быстрого приготовления, который варится 1.5 часа?! 🤯 Расскажу, что лучше добавить, чтобы было вкуснее. 🍲
    Супы я очень люблю. Предпочитаю варить сама, по проверенным рецептам. Но не гнушаюсь и подобными "быстрыми" наборами, где все ингредиенты за меня уже подобраны и подготовлены — остаётся только залить бульоном и ждать наизготове с ложкой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)