Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 13:38

Мне всегда интересен продукт для изучения со всех сторон, а с рождением ребенка – я стала еще более тщательно подходить к выбору любого товара.

Сегодня гость нашей программы - Молочная рисовая каша с яблоком.

Молочная рисовая каша с яблоком

Давайте разберемся в чем полезность данной каши…

В составе риса имеются белки, включая 8 важнейших аминокислот, углеводы в виде полисахаридов, минералы и витамины.

Рис полезен для детского организма – остается сделать правильный выбор производителя.

Мы остановили свой выбор на молочной каше с яблоком от фирмы Nestle.

Сейчас объясню почему:

1.Контурная упаковка - упаковка многоразового использования, которую после откупоривания можно закрыть – ведь это позволяет сохранять все свойства каши

2. Способ приготовления – для меня это очень важно, так как я привыкла все четко рассчитывать и понятие «на глазок» - это не про меня. На упаковке производитель указал и показал, как правильно приготовить кашу + все важные моменты до и вовремя приготовления.

Способ приготовления

3. Срок годности – 9 месяцев, информация нанесена четко и заметно

4.Горячая линия – каждый родитель может позвонить по БЕСПЛАТНОМУ номеру и уточнить любой интересующий вопрос, а вопросов у нас 1000 или вступить в клуб (где тоже очень подробно информируют – сама часто пользуюсь данной услугой)

Горячая линия

5. Быстрорастворимая каша – это отличный вариант, так как не нужно стоять у плиты и варить – просто заливаем теплой водичкой и ребенок сыт.

6. Рисовая каша с яблоком – здесь производитель за нас подумал о ребенке и выпустил кашу с хлопьями яблока, поэтому проблем со стулом не будет! Все знают это очень важно!

7. Консистенция каши однородная, легкая, замешивается быстро и без комочков – главное не торопиться и все делать постепенно.

Консистенция

Ребенок кушает кашу с удовольствием – дополнительными добавками я не балую, только сливочное масло. Каша идет на «Ура!»

Ввела эту кашу с 8 месяцев. Обязательно советую всем ее использовать, ведь нам всем знакомо действие риса – это абсорбирующая способность: химические соединения впитываются и выводятся из организма. Это важно, так как ребенок познает мир через рот и все, что попадается, тщательно изучается с помощью «языка».

Отличная каша

Всем родителям советую попробовать кашу для своих любимых деток!

Достоинства
  • Вкусная
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Нет
Natasha Udalovaрекомендует