Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:41

Любая мама с рождения ребенка старается дать ему все самое лучшее, чтобы малыш был здоров и весел. А чтобы его не мучили проблемы с животиком, всегда следует начинать с правильного питания. Каша всегда входила и входит в рацион любого ребенка. Рисовая, овсяная, гречневая, кукурузная... каш полно, но только порой варить целую кастрюлю для того чтобы ребенок съел из нее пару ложек не хочется. Вот тут и приходит на помощь такие быстрорастворимые кашки из серии "и дитё накормлено и время сэкономлено".

Пробовали каши разных производителей, но мой выбор и выбор ребенка пал именно на эту кашку от Nestle. В отличии от других каш мне понравилось, что она смешивается без комочков, да и по цене адекват качеству. Плюсом послужили и наличие разных вкусов: с бананом, с клубникой, с яблоком и пр. Я не говорю, что каши, сваренные на плите из натуральных продуктов чем-то хуже, нет! Они лучше, но порой времени на варку нет ну никак. Да и я с мужем не любитель поесть кашу с утра. А выкидывать еду я как-то не люблю.

По поводу аллергичности добавок в каше, ничего не могу сказать, у нас она прошла на ура!

Достоинства
  • быстро и легко разводится
  • вкусная
  • недорогая
  • разводится без комочков
sorokinataрекомендует
14.08.2017
Согласна, что выручают очень такие растворимые кашки. А моему ребенку подошли кашки Хайнц. Комочков не получается никогда при разведении, главное соблюдать температурный режим. Ребенку они нравятся, ест хорошо. Состав правильный и полезный. И разнообразие каш большое, например одна из наших самых любимых овсяная с молоком и бананом.
  • 17.02.2015
    Всем привет! Когда мой сын достиг возраста начала прикорма, я как и любая мама задумалась, а какая каша нужна? Исходя из того что у сына были проблемы с животиком я решила начать с овсянки. Выбор каш огромный, но только Каша Nestle овсяная молочная полностью нам подошла.
  • 20.11.2016
    Каши Nestle мы попробовали в гостях и сразу оценили. Надо сказать, что перед этим я пыталась накормить ребёнка всеми видами каши Heinz, что приводило всегда к отпору с ее стороны в разной степени. Надо сказать, что теперь мы плотно сидим на этих кашах уже 4 месяца и нам они все нравятся.
  • В овсяную молочную кашу Nestle мы влюбились с первой ложки (и я, и сын). Каша действительно очень вкусная. По вкусу даже больше напоминает не овсянку, а перетертое печенье с молоком. Мой малыш уплетает ее с большим удовольствием. Я и сама бы ее ела))) Но все лучшее детям!
  • 18.07.2015
    Наша первая овсяная кашка. Очень порадовало то,как она размешивается. Абсолютно быстро,легко и без единого комочка. Консистенция НЕ клейкообразная. Больше даже рыхловатая, с вкраплениями овсянки.Запах не совсем овсянки,но приятный. Очень похоже на натуральную кашу. Ребенок очень хорошо ее кушал.