Каша Fleur Alpine Детская безмолочная "Пшенная и смесь злаков" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Fleur Alpine

• 09.10.2019 - 13:53
    🍐 Гречневая каша в исполнении Fleur Alpine - самая лучшая из всего, что есть на прилавках магазинов
    Можете считать меня адептом детского питания Fleur Alpine, но свою дочку я, можно сказать, вырастила на продукции этой фирмы и могу рассказать о ней если не всё, то многое.
  • 20.11.2019 - 14:31
    Очень сухое растворимое печенье, которые мы размачиваем в чашке и не досчитываемся потом кусочков. Для деток после года - не лучший вариант
    Здравствуйте,   Дочка у меня любит сладости, как и все дети. Я бы с удовольствием не давала ей вообще никаких десертов, но педиатр одобрила некоторые вкусняшки с минимумом сахара или вообще без него, так что теперь вместо взрослых сладостей (на свой ДР угостила ее тортом и пожалела) дочка ест…
  • 09.09.2019 - 09:57
    Любимая каша моего малоежки. Fleur Alpine, единственная каша, которую мой малыш съедает до последней ложки!
    Всем привет!Каша Fleur Alpine "Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока" одна из вкуснейших и любимых каш не только моим малышом, но и мной. Я очень люблю марку Fleur Alpine за экологически чистые органические продукты, нежнейшую воздушную консистенцию и самое главное, она вызывает аппетит у…
  • 23.09.2021 - 09:26
    Приятная каша быстрого приготовления с нежным вкусом, у ребенка не вызовет трудностей ее прожевать ♡ Не обошлось и без минусов, но они номинальны
    Всем привет! Недавно взяла очередной бокс с едой на 4fresh и внутри мне попалась кашка Fleur Alpine Мультизлаковая. Я очень люблю каши на завтрак, поэтому открыла ее сразу же. Хочу поделиться своим мнением.   От производителя Объем: 200 г Цена: 250-400 руб.
  • 19.05.2018 - 19:47
    НЕЖНАЯ кукурузная каша, но без минусов не обошлось! СРАВНЕНИЕ с кашей HEINZ
    Удачно начавшийся прикорм с рисовой и гречневой каши нежно любимой фирмы Fleur Alpine, пора было дополнять введением в рацион кукурузной кашки. Состав каш Флер Альпин откровенно прекрасен, но цена оставляет желать лучшего, а точнее меньшего...
  • 30.09.2021 - 13:18
    Наш постоянный спутник на прогулке и дома
    Лето пролетело как всегда незаметно. Но прогулки на свежем воздухе детворе нужны в любое время года. А уж перекусить на улице, по дороге в школу или из детского садика нашей малышне нужно непременно. Конечно, выбор шоколадок и всевозможных вкусностей в магазине велик.
  • 24.06.2018 - 15:29
    Почему каша Fleur Alpine хорошо подойдет для первого прикорма? 🥣С чем, когда, в каком возрасте давать ребенку? 🥄НАШ опыт👶
    Всем привет!   Давно хочу рассказать про детскую рисовую кашку Fleur Alpine. Купила я ее случайно, в Детском мире проходила акция на многие продукты детского питания, а у нас как раз подходило время ввода первого зернового прикорма.
  • 14.11.2016 - 19:13
    Кому из нас троих (мама, сын и мопс) понравился суп от Fleur Alpine больше всего? ))) Замечательный состав продукта, спорный вкус и астрономическая цена! Стоит ли отдавать предпочтение продукции Fleur Alpine?
    Мой сын находился на ГВ до 6 мес., а затем я начала вводить прикорм. Вначале это были различные овощные пюрешки, безмолочные каши и т.д. Когда пришла очередь вводить мясо, то я начала сама варить овощи с говядиной или кроликом и к покупным баночкам больше не возвращалась.
  • 20.05.2016 - 15:52
    Самая первая наша каша, она же самая лучшая:)
    Здравствуйте, молодые родители! Вот и пришло время первого прикорма и Вы хотите купить малышу самое лучшее, а глаза в магазинах разбегаются? Вот и я оказалась в такой же ситуации буквально пару месяцев назад. Каш на прилавках много, и как же выбрать самую-самую?!
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 09:26
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 14.11.2021 - 09:12
    Ребёнок пищит за этим печеньем. Вкусное и состав сравнительно неплохой.
    Я начала вводить печенье в рацион сына ближе к году. Дело в том, что я пыталась оттянуть тот момент, когда он попробует сахар. В нашей семье сладкоежек это неизбежно.
  • 04.10.2021 - 14:04
    Наш выбор - Fleur Alpine - редкое детское печенье, без добавленного сахара. Сравнение с печеньем Heinz, Малютка и Бегемотик Бонди
    Привет! После ввода в прикорм ребёнку кисломолочных продуктов встал вопрос: как бы повысить питательность такого "полдника", т.к. бутылочкой кефира или 50 граммами творога особо не наешься. Посоветовавшись с нашим педиатром, решили давать дочке к ужину ещё печенье или кашу.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей