Каша Fleur Alpine Гречневая гипоаллергенная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Fleur Alpine

• 20.05.2016
    Здравствуйте, молодые родители! Вот и пришло время первого прикорма и Вы хотите купить малышу самое лучшее, а глаза в магазинах разбегаются? Вот и я оказалась в такой же ситуации буквально пару месяцев назад. Каш на прилавках много, и как же выбрать самую-самую?!
  • Всем привет! Для своего малыша я, как и каждая мама, хочет самого лучшего!!! Где-то 1,5 года назад настало время введения каши моему ребенку. Мне нужна была гипоаллергенная каша с полностью натуральным составом без витаминов и фруктовых добавок, так как те могли спровоцировать аллергию у малыша.
  • 02.05.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Время начала прикорма - важная и отвественная пора для каждых родителей. Мы всегда стремимся дать своим деткам самое лучшее и безопасное. Кашки обычно вводят в рацион детей после овощей (кабачка, цветной капусты и броколли).
  • 09.09.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию гипоаллергенную гречневую кашу Fleur Alpine.   Когда первые овощные пюре (кабачок, цветная капуста, брокколи) были введены настало время безмолочных каш. И первая счастливица - гречневая кашка.
  • Это первая каша. Начали мы с неё! Выбрала эту марку из-за СОСТАВА. А так жду Nutrilon А отзыв пишу, чтобы поделиться ответом т.к столкнулась с важным вопросом , а ответ не нашла нигде! Как приготовить первую чайную ложку КАШИ ? Сколько каши, сколько воды?
  • 01.09.2017
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Находясь в поисках кашки для ребенка, что то пробовали...о чем то читала.. Единственное что было непонятно, так это для чего, помимо крупы, в составе содержаться пресловутые пребиотики, витамины и прочее.. Ну зачем они малышу?
  • 25.05.2019
    По рекомендации известного в инстаграме "Доктора Регины" мы начали прикорм с безмолочных каш марки Fleur Alpine. Каши и пюре этого бренда не содержат ни сахара, ни сахарозаменителей. Для начала я выбрала гречневую кашу, так как рис крепит, и может вызывать запоры в неокрепшем ЖКТ малыша.
  • 26.02.2020
    Всем привет! Начала я вводить прикорм своему второму ребенку, начали мы с овощей и продолжили с кашами. Самой первой я вводила гречневую без молочную кашу, на момент ввода малышу было примерно 5,5 месяцев. Для первого прикорма я выбрала кашу Fleur Alpine, т. к.
  • 31.03.2014
    Вот и нам пришло время вводить кашку. Как добропорядочная мама я облазила кучу сайтов и с экспертизами, и с отзывами, и с прочими рекомендациями...и сделала соответствующие выводы...
  • 03.11.2019
    И вот он момент, когда ввёл основные овощи и уже пора пробовать кашу.. С какой начать? Какому производителю отдать предпочтение? А что насчет цены? А состав? А отзывы? Все эти вопросы кружились в голове вихрем во время выбора подходящей каши по всем параметрам.
  • Приветики! Как начать прикорм кашами? Как правильно выбрать производителя, когда их так много? И что делать, если ребенок не ест? Всё это волнует абсолютно всех молодых мамочек, когда-то и я была в такой ситуации, думала, читала отзывы, выбирала подходящий продукт.
  • 21.05.2018
    С тех пор, как младшему сынуле поставили диагноз «атопический дерматит»,мы вынуждены соблюдать жесткую диету. В течение 3 недель полагается есть только ограниченный набор продуктов , только после этого можно вводить новые. Из каш нам были разрешены только рисовая и гречневая.
  • 01.03.2019
    Когда все овощи были перепробованы, очередь дошла до каши. Я ещё, наверное, со времен беременности избрал для первого прикорма именно каши Флёр Альпин.   И так, где купить?   Эта каша из высокой ценовой категории. Я покупала в Детском Мире за 216 рублей. Ещё видела в Спаре за 400 с копейками.
  • 22.08.2018
    По рекомендации педиатров и остеопата, начала я наш прикорм с 5,5 месяцев именно с безмолочных каш. В связи с тем, что мой малыш мучился сильными коликами до 3,5 месяцев, врачи советовали начать прикорм с каш, а не с овощей, которые могут провоцировать вздутия и газообразование.
  • Хочу познакомить вас с нашим первым прикормом - гречневой кашей. Ещё будучи беременной я задумывалась, как же я выберу ребёнку кашу из такого многообразия? Ведь производителей очень много, составы у некоторых идентичны, у некоторых различаются.
  • 30.06.2018
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать про гречневую кашу Fleur alpine. К выбору каши для первого прикорма малыша я отнеслась со всей серьезностью. Еще бы, ведь для ребеночка, особенно первого и любимого, хочется все дать только все самое лучшее!
  • 25.01.2016
    С самого начала введения прикорма выбор пал именно на безмолочные каши Флёр Альпин: органическое сельское хозяйство, без всяких добавок, а главное-без сахара!
  • Когда мы доросли до каш, я стала изучать рынок детских кашек, и о ужас! Почти во всех кашах не понятно что с составом. Зачем? Скажите мне зачем засовавать в детскую кашу почти всю таблицу Менделеева? И для себя я решила, что найду и буду кормить ребенка только кашкой с чистым составом.И я ее нашла.
  • Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про гречневую кашку от Fleur Alpine. Брала я ее по акции в ДМ, а также привлек внимание тот факт, что каша   Теперь по порядку обо всех характеристиках каши:   Упаковка Как и вся линейка флер альпин, гречневая каша выполена в спокойных оттенках, не…
  • 30.01.2020
    Вот уже 3 месяца мой малыш ест каши, и у меня полностью сложилось мнение о продукции Fleur Alpine. Начну по порядку и расскажу обо всех кашах, которые мы ввели в рацион. Прикорм я водила согласно рекомендациям ВОЗ, а не Национальной российской программе.
  • Добрый день, дорогие мамочки и папочки! Продолжим обзор детских безмолочных каш для первого прикорма малыша. Для начала прикорма своего ребенка была выбрана безмолочная рисовая каши от Gerber, обогащенная ДГК (полиненасыщенная жирная кислота класса Омега-3), витаминами, минералами и пробиотиком.
  • После долгих поисков окончательно подсела на кашки Fleur Alpine, на мой взгляд эта лучшая фирма, качество продукции на высоте, у них собственное органическое хозяйство, т.е. выращено без синтетических удобрений и химикатов . Вся продукция проходит строгий контроль.
  • Продолжаю писать отзыв на каши для моей крошки ) После аллергии на гречневую кашу Нестле, гречку вводила чуть ли не в последнюю очередь, хоть гречка и считается гипоаллергенной, у меня были опасения. Каша предназначена для детей с 4х месяцев.
  • 27.04.2020
    Давать прикорм своему ребенку я начала в 5 мес. Сначала это были овощи: кабачок,цветная капуста и брокколи, а затем я задумалась насчет каши. Для меня важным критерием был состав:никакого сахара, вредных добавок и тд. Было принято решение начинать с гречневой, так как у малыша проблемы со стулом.
  • 20.02.2020
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об одной из замечательных каш от Fleur Alpine, это Каша Fleur Alpine Гречневая гипоаллергенная, без молочная. Нам данные каши посоветовал алерголог, так как у моей младшей дочери атопический дерматит начался еще до 6 месяцев, а с началом прикорма усилился.
  • 11.05.2015
    Все мы знаем, что вкус домашней еды отличается от того, что нам предлагает промышленность. По этому, если вы НЕ планируете постоянно покупать ребенку детское питание, лучше сразу все готовить самостоятельно, чтобы он привык именно ко вкусу ваших блюд.
  • Подробный рассказ о том, как мы пришли к прикорму и кашам можно почитать тут , поэтому долгие истории об этом писать не буду, скажу кратко: каши от Fleur Alpine самые лучшие с идеальным составом Про рисовую кашу от этой фирмы я уже писала по ссылке выше, теперь героем отзыва должна стать гречневая…
  • 22.02.2018
    Начну с того, что мой ребенок аллергик. И когда, ему исполнилось 6 месяцев. начали задумываться о прикорме. Начитавшись отзывов, начала изучать составы каш. Разрекламированный Хайнс содержит в составе сахар! Нестле - мальтодекстин. И изучив всех производителей, я была в шоке.
  • 26.02.2018
    Самый первый прикорм мы начали с каш - рисовой и гречневой Fleur Alpine. Главный критерий выбора детского питания для меня - это, конечно, хороший состав! Мне казалось, что не составит особого труда найти такую детскую кашу в продаже, но оказалось все намного сложнее...
  • Каша Fleur Alpine ORGANIC безмолочная гречневая гипоаллергенная - идеальна для первого прикорма. Вводить можно с 4 месяцев , начиная с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая порцию. Моему ребёнку сейчас 7 месяцев и съедает она примерно 150 грамм за раз.
  • Привет! Сегодня хочу поделиться рассказом о самой лучшей гречневой безмолочной каше - Fleur Alpine. А лучшая она вот почему: 1) содержит натуральные ингредиенты , также не содержит глютена, сахара и др примесей, которые вредны малышам, тем более в столь раннем возрасте!
  • Гречневая одна из самых полезных каш, поэтому с нее решила начать прикорм. Перечитав много информации о разных фирмах каш, остановила свой выбор на немецком производителе Fleur Alpine и очень довольна.
  • 16.01.2015
    В отличие от всех остальных каш в магазине эта каша идеальна для первого прикорма! Она содержит только ГРЕЧКУ и ничего больше. Ни витаминов в непонятных формах, ни сахара (как в "фруто няне", которую нам выдали на молочной кухне irecommend.rucontentvkusnaya-no-ne-dlya-p... ).
  • Доброго времени суток! Эту кашу мы покупали в первый месяц прикорма, ребенку в 7 месяцев. Первые месяцы мы кормили только грудным молоком. Честно говоря страшно было покупать кашу с молоком и с добавками разными. Почитала в интернете и выбрала эту фирму.
  • Для первого прикорма искали действительно гипоаллергенную кашу, чтобы не было лишних добавок в виде витаминных премиксов и прочего, что может вызвать нежелательную реакцию у ребенка.
  • В 4 месяца ребенка встал выбор марки каши. Пробовали разные - то вкус не тот, то состав, то не размешаешь,.. Наконец пришли к марке детских разводимых водой каш Fleur Alpine. Стоит дороже на порядок своих конкурентов, при том что веса в пачке каши значительно меньше, но оно того стоит!!
  • 10.07.2014
    Растворимыми кашками родители начинают кормить малышей с начала прикорма и до 2-3 лет, поэтому данный продукт очень актуален. Сейчас существует огромное количество предложений, при этом родителям иногда требуется время, чтобы подобрать лучший продукт.
  • 15.09.2013
    Это самая лучшая каша! Счастлива, что случайно обратили на нее внимание. Ребенок аллергик и очень плохо вводятся продукты. Гречневую кашу делала сама (промывала, варила, перемалывала блендером...), но порой с малышом просто не хватает времени готовить все это каждый день.
  • 01.11.2019
    Именно с этой каши мы начали прикорм. В 4,5 мес педиатр посоветовала вводить прикорм. Долго выбирала первую кашу, важен был состав. Очень много производителей добавляют глютен, сахар, мальтодекстрин и прочее. Для меня было важно, что бы состав был чистый’.
  • 05.10.2019
    Вот и исполнилось нам 6 месяцев, пришло время вводить каши. По совету педиатра выбор пал на кашу Fleur Alpine гречневую гипоаллергенную. Данную кашу приобрела в Детском мире, со скидкой она обошлась мне в 200 с небольшим рублей, без скидки цена в 300 с копейками, по сравнению с другими кашами цена…
  • 16.05.2019
    Когда пришло время давать прикорм малышу, педиатр посоветовала нам начать с каши. Чтобы предотвратить аллергию, я выбрала гиппоаллергенную гречневую кашу Fleur Alpine. Каша продаётся не везде, и цены на неё довольно высокие. Кормить такой кашей подросшего малыша будет довольно накладно.
  • 23.09.2016
    Доброго времени суток! Когда ребенку исполнилось 6 месяцев, встал вопрос какую кашу выбрать для первого прикорма. Я не стала изобретать велосипед и спросила совета у подруг, которые имели опыт в этом деле. Мне посоветовали попробовать производителя Fleur Alpine. Я осталась довольна продуктом.
  • 25.05.2016
    Всем привет! Пришло время выбирать каши для малыша.)) Сразу принципиально я откинула некоторых производителей (не будем показывать пальцем ). При этом параметры, по которым я выбирала кашу для сына были следующими: 1) без сахара 2) без соли 3) без молока (любого - козьегокоровьего) Короче говоря -…
  • 14.04.2015
    гречневую кашу ввела первой.Сначала варила сама , а потом попробовала Fleur Alpine. К плюсам относится следующее: Каша привлекла тем, что на упаковке заявлено об отсутствии синтетических удобрении и обработке растении химическими средствами при выращивании.
  • 28.02.2019
    Пришло время прикармливать малыша. Каш в магазине очень много. Походив и почитав состав было принято решение купить кашу фирмы fleur alpine гречневую без молока. Так же есть и рис и кукуруза. Каша приготавливается отлично, без комочков и по вкусу действительно гречка. Ребенок ест с удовольствием.
  • 16.01.2014
    Вот нам уже и 6 месяцев, а значит пора вводить в питание кашки. Ребенок у меня первый, поэтому опыта в этом плане у меня нет. Пришла я в детский мир, встала перед полками с детским питанием. Мой взгляд остановился на самой дорогой каше, а именно Fleur Alpine.
  • 06.05.2019
    При вводе в рацион дочки каши я не могла технически измельчить гречку настолько, насколько это было нужно. Пришлось выбирать из имеющихся в продаже. Хотя я сторонница натуральных продуктов для грудничка,без каких-либо добавок.
  • 12.08.2015
    Каша гречневая на козьем молоке. Не знаю, рекомендовать данный продукт или нет. У всех вкусы разные и детки по разному реагируют. Сами хлопья достаточно крупные, чтобы быть склизкой массой, как это наблюдается у каши фруто няня.
  • 20.09.2014
    Пришла в магазин за кашей беби обычно мы их покупаем , но ее не было в продаже, раньше в отзывах читала, что она неплохая и купила ее. По цене отдала где то 170 рублей у нас не очень дешевый магазин рядом с домом, но всеравно она дешевле чем израильская каша гречневая беби ситтер.
  • Начали мы наш первый прикорм с каш этой фирмы.Напокупала я их по Акции,сразу разные.Привлекло ,что в составе цельнозерновая !!!гречневая мука и все ,никаких лишних добавок в ней нет!
  • 1
  • 2
  • 15.03.2018 - 19:55
    Хорошая каша с одним Но
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о каше, которую покупала во время введения прикорма. Среди большого разнообразия каши Fleur alpine выделяются своей высокой ценой. Гречневую на козьем молоке я купила в супермаркете за 400 с лишним рублей.
  • 09.10.2019 - 13:53
    🍐 Гречневая каша в исполнении Fleur Alpine - самая лучшая из всего, что есть на прилавках магазинов
    Можете считать меня адептом детского питания Fleur Alpine, но свою дочку я, можно сказать, вырастила на продукции этой фирмы и могу рассказать о ней если не всё, то многое.
  • 24.06.2018 - 15:29
    Почему каша Fleur Alpine хорошо подойдет для первого прикорма? 🥣С чем, когда, в каком возрасте давать ребенку? 🥄НАШ опыт👶
    Всем привет!   Давно хочу рассказать про детскую рисовую кашку Fleur Alpine. Купила я ее случайно, в Детском мире проходила акция на многие продукты детского питания, а у нас как раз подходило время ввода первого зернового прикорма.
  • 11.03.2018 - 18:29
    Мааам, ням-ням! Вкусная каша для малыша, которую одобрит ВОЗ. Почему я не даю молочные каши?
    Наш сын не особо любит кашу, ему бы мяска весь в отца . Но, пожалуй, овсяную кашу марки Fleur Alpine можно счесть его любимой (хотя это не точно).     Итак, что мы имеем? упаковка 175 г. без молока без сахара без пресловутого мальтодекстрина без всего вредного органика, однако!
  • 06.02.2020 - 23:12
    Один из вариантов здорового питания. Каша с нежно-сливочным рисовым вкусом.
    Добрый день! Расскажу о рисовой каше немецкой марки Fleur Alpine. Я начинала введение каш с этой марки - овсяной и гречневой беззерновой гипоаллергенной , потом кормила линейкой "Альпийская козочка" на козьем молоке, а когда малыш подрос, стала покупать линейку молочных каш "Баварская коровка" .
  • 02.05.2019 - 10:14
    хорошая каша, но для меня недостатки перевешивают многочисленные достоинства
    Расскажу свой опыт использования каши Fleur Alpine "Пшённая и смесь злаков". Очень многие считают, что дорогое-значит самое лучшее. Но всегда ли это так?
  • 01.05.2015 - 23:28
    Кашка Fleur Alpine это действительно польза малышу или просто рекламный ход? Не содержит сахар? Да ладно! а я нашла спорный компанент!
    Доброго времени суток! С праздником!   Когда начинала прикорм моей дочурки, читала очень много восторженных отзывов о марке Fleur Alpine. Конечно, хотелось попробовать, но в купить в нашем небольшом городке ее оказалось нереально. Даже детские ИМ к нам заказы не доставляли.
  • 02.08.2017 - 14:24
    А ваш малыш пробовал СПЕЛЬТОВУЮ кашу? А также: почему я выбрала кашу на козьем молоке, оправдана ли её цена, что такое мальтодекстрин и зачем его добавляют в детское питание
    Спельтовая каша от Fleur Alpine была первой молочной кашей, которую попробовал мой ребёнок. Я попугай-параноик склонна перестраховываться, и, начитавшись о частой аллергии на белок коровьего молока, остановила свой выбор на козьем, которое считается более лёгким для усвоения.
  • 31.10.2016 - 06:16
    Fleur Alpine Альпийский вечер - отличная молочная каша. Рекомендую всем детям после года
    Я сторонник разнообразного питания и не зацикливаюсь на одном производителе. За время с момента ввода прикорма мы попробовали безмолочные и молочные каши самых разных марок (среди них, кроме Fleur Alpine, Bebi, Bebi Premium, Semper, Heinz, Nestle, Беллакт). Сейчас нам уже 1 год и 1 месяц.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11