Каша Фруто Няня готовые кашки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Фруто Няня

• 14.05.2017
    С недавних пор у моего сына (8,5 мес) были жуткие проблемы с ночным сном. Он мог просыпаться в диких истериках по 3-4 раза и всегда просил кушать и уплетал по 190 мл за раз. Сами понимаете,что ребенок не должен столько съедать ,да и расход смеси огого.
  • 17.10.2019
    Молочные питьевые кашки от Фрутоняни. Хорошие, но есть отрицательные моменты. Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования молочных питьевых кашек от фирмы Фрутоняня.Покупаем всегда по скидке в основном в детском мире в пределах 24-28 рублей.Когда начался прикорм, ребенку стала…
  • 27.11.2015
    Я очень консервативна в вопросах детского питания. Никакие суперобещания и красивые надписи на упаковках детских каш и пюре меня не соблазняют. Ну не доверяю я производителям детского питания. Мне важно самой видеть какой кабачок я кладу в пюре или из какой крупы я варю кашу.
  • 13.10.2013
    Всем привет! Однажды, бродя в поисках "чем же мне порадовать вкусненьким своего ребенка", я наткнулась на на готовые каши от Фруто няни. Выбрала молочно-овсяную с бананом. Решила попробовать. Что могу сказать? В плане употребления каша, безусловно, очень удобна.
  • Всем привет) Наш ребенок очень беспокойно спит, каждую ночь приходится вставать и бежать на кухню готовить смесь молочную. Эти готовые кашки ОООООчень упростили наши ночные вставания.
  • Привет! Давно хотела написать отзыв об этом чуде,но как-то руки не доходили. Из-за проблем с желудком,которые получила из-за диет,мне пришлось лечиться. Естественно,многие продукты под запретом. Так и открыла для себя эту кашку. И она стала для меня любимой. Всего 6 видов такой кашки.
  • 03.02.2018
    Всем привет!!) сегодня я расскажу о наших любчимчиках. Это готовые кашки фруто няня, мы встречали только вот такие в темно синих коробочках. перед производителями я снимаю шляпу, это отличный вариант и перед сном, и на завтрак, и взять с собой в гости, и когда идете на прогулку.
  • 06.08.2014
    Много раз проходила мимо этой каши в магазине, всё не решалась покупать, тем более я раньше покупала каши, которые нужно разводить водой как смесь, но моя доча есть отказывалась вечно всё выплёвывала.
  • Кашки от Фруто няни мы покупаем очень часто. Ребенку нравится вкус, у них не плохой состав и они сытные. Мы их едим чаще всего на полдник. Постоянно брать разные вкусы для разнообразия рациона.
  • 08.12.2014
    Как то мы не полюбили кашки,какие только не пробовали.Увидели эту кашку и решили попробовать. Вот как ее приготовить и подробный состав,судите сами... Конечно состав не радует,слушком много лишних компонентов,но не страшно,если пару раз ее покушать.
  • 19.08.2015
    Добрый день! Наше знакомство с готовыми кашами фруто-няня началось с того что мой малыш отказывался есть гречку. А так как я считаю что она очень полезна, стала искать альтернативы. И в поле моего зрения попала готовая каша. Ели мы её через соску с дыркой побольше чем на смесь.
  • Хочу написать свой отзыв о готовых кашках Фруто-няня. Как то столкнулись мы с такой бедой, с которой сталкиваются практически все мамы и детки - это полезли у нас зубки, сразу 4 маляра!!! Уххх!!! Дочка отказывалась что либо есть, кроме груди. Но одной грудью сыт не будешь.
  • Всем привет. Сегодня речь пойдет о кашках перед сном фруто няня.Пьем мы ее перед сном: Дневным или ночным. Попробывли уже все вкусы а их огромное разнообразие( рисовая, злаковая, овсяная, гречневая и каждая еще имеет свой фруктовый ассортимент: Банан, персик, яблоко, груша, малина, чернослив.
  • Собирались в дорогу побежала в супермаркет, на полке детского питания готовые кашки... Думаю супер, все готово, покормил на ходу и без забот и без хлопот. Набрала много всяких разных, счастливая и довольная - все малыш будет сытый и довольный.
  • 15.08.2013
    Сложности любой мамы, у которой ребенок на грудном вскармливании - оставлять его надолго с родственниками или няней. Сцедить нужное количество после года - из области фантастики. Смесь - не лучшее решение, она уже ни к чему. И тут в помощь эта кашка - налил в бутылочку или поильник и даешь ребенку.
  • 17.10.2019
    Впервые попробовала дать кашку малышу в 8 месяцев по совету подруги, он есть не стал, грудное молоко было вкуснее. Стала давать эту кашку ребенку в год, когда начала отучать от груди.
  • 21.06.2014
    Несмотря мой на прям-таки нездоровый скептицизм относительно готовых к употреблению продуктов, особенно для малышей, после внимательного изучения состава, сроков производства и годности и условий хранения, мы взяли на попроб семимесячной малышке готовые кашки ФрутоНяни.
  • 15.04.2014
    Кашку эту впервые попробовали когда сын перестал наедаться грудным молоком перед сном. В тот период мы ещё никак не могли подобрать смесь, ему всё не нравилось, эта кашка вовремя подвернулась в магазине.Состав вполне нормальный, ничего собо криминального я там не нашла.
  • 05.02.2014
    Впервые купила ребенку рисовую молочную кашку Фруто Няня с 6 месяцев и покормила когда была в гостях у подруги.У нас закончилась смесь,а сходив в магазин не нашла нашу.Прибежала и когда ребенок со всей серьезностью просил поесть налила подогрела кашу и налила в бутылочку.Сын до того дня ничего…
  • Не каша, а вода!!! После того как изменился дизайн упаковки, каша стала жидкой как вода, ребенок не наедается!!! Через полчаса голодный. Не советую!!! Раньше покупала все время, перепробовали практически все другие марки, на какие-то была аллергия, какие-то ребенок просто не ел.
  • 29.12.2012
    Эти жидкие кашки ФрутоНяня - единственный продукт под этим брендом, который я покупаю. Вообще остальную продукцию ФрутоНяня не беру (и вряд ли буду). Мой ребенок - аллергик, эти каши (как ни странно) не дают реакции. Едим их исключительно в тех случаях, когда нужно чем-то утолить голод БЫСТРО.
  • 01.11.2016
    Эти каши Фруто няни готовые наше спасение, когда лезут зубки! Малышу видимо больно кушать более твёрдую кашу, и мы кушаем из бутылочки именно эту кашу, она понравилась малышу, у нас он придира ещё какой к еде. Каши бывают ночные и дневные, разница в дизайне, но если честно, я и ночные давала днём.
  • Готовая каша "Фруто Няня" молочно- гречневая с яблоками- это уже третья готовая кашка "Фруто Няня", которую мы с дочкой попробовали. я говорю "МЫ", потому что в коробочке 200 мл, и за один раз целиком столько каши дочка не съедает, и доедаю я, чтобы открытую упаковку не хранить.
  • 03.04.2013
    Перепробовали все, и больше всех, моему сыночку пришла по душе каша на ночь, та что в синей упаковке, пшеничная...мммм...сыночек кушает ее с удовольствием.Сыну 1,6 годика и мы до сих пор на грудном вскармливание, то есть на смешанном, грудь я даю на ночь, днем мы кушаем все из еды, каши, супы,…
  • 09.10.2012
    и чего только не придумали для детей)))) а вместе с ними и для меня- студентки, соблюдающей строгую диету) кроме выходного дня- воскресенья. вообще я завсегдатай детских отделов в супермаркетах, поэтому люблю пробовать и экспериментировать. увидела такой "напиток", решила купить на пробу сразу 2.
  • 26.08.2011
    Неплохая кашка, уже готовая к употреблению. Очень выручает, когда мы с ребенком далеко от дома, а он уже проголодался. Каша продается вместе с трубочкой, поэтому если ребенок умеет пить из трубочки, то это очень удобно.
  • Хоть я и не ребёнок, но кашки эти люблю очень))) Особенно пшеничную, и рисовую. Стоят они от 23 рублей за упаковочку, иногда беру в супермаркете. По консистенции они очень густые, цвета топленого молока.
  • 24.12.2017
    Моя малышка засыпает в 22:00 и каждые три часа просила кушать,пока я готовлю смесь,она могла проснутся и потом долго не спать.С 6 месяцев я стала на ночь перед сном давать кашку готовую Фруто няня,с разными вкусами...И к моему удивлению ребенок спит спокойно с 22:00 до 05:00.Кашка…
  • 26.08.2011
    посоветовала подруга когда сын стал отказываться от смеси.Может за сутки съесть 3-4))))хотя сказано в сутки 200гр....единственная каша которой мой ребенок наедается на ночь,особенно вкусы Гречка с яблоком и Мультизлаковая.Каши густые вкусные и самое главное-полностью готовы к…
  • 15.04.2014
    Покупала кашу ребенку фруто няня по совету знакомой, у нее ребенок очень хорошо ест такие каши, вот и мы попробовали честно фигня это каша залил кипятком и готова, вкуса ни какого нет, да и ребенок не стала кушать выплюнула, пробовала варить и тоже не понравилось, Купила сходила хлопьями кашу, и то …
  • 29.05.2013
    Когда детки были маленькие, я почти всегда варила кашки сама, даже растворимыми мы почти не пользовались. А вот уже дочке 6 лет и теперь она очень полюбила готовые кашки от ФрутоНяня.
  • На мой взгляд они слишком водянистые.Да,эти кашки предназначены для питья через бутылочку,что особенно удобно для ночного или вечернего кормления малыша....но опять-таки вкус воды (а не молока) превалирует. И на мой взгляд, это существенный минус данной продукции.
  • 07.06.2012
    Чем хороша эта кашка? Да тем, что она удобна в применении. Моя малышка мало прибавила в весе за последний месяц и нам врач посоветовала, что бы мы кормили кашкой ребёнка два раза в день, утром и на ночь.
  • 08.06.2012
    У меня сын очень ответственно относится к выбору утренней кашки. Хоть нам всего второй год, но если ему не нравится каша он ее есть не будет, даже если проголодается. Кашу эту пробовала давать раза четыре.
  • 06.06.2015
    Когда решила отучать, своих двойняшек, от смеси, стала давать жидкие каши. Тк мои маленькие племянники любят эти кашки, с них и начали и детям понравились! Большой выбор вкусов, не густые, удобно брать с собой, открыл, перелил в бутылочку и ребенок поел в дороге.
  • Каши абсолютно не сладкие, дочка их вообще не кушает и вкус какой-то действительно странный. И на смесь не похожа и до кашки далеко. Поэтому не покупаем её никогда. Наверное эти кашки хороши в дорогу. Для перекуса но нам они не нравятся а в дорогах мы бываем не часто.
  • 04.07.2013
    После этих кашек подсела на детское питание! Очень вкусны и прекрасно подходят для худеющих. Итак, разберу все по порядку. Начнем с калорийности. У всех вкусов калорийность разная и колеблется в пределах 60-65 ккал на 100 грамм.
  • 26.06.2012
    Готовая кашка Фруто Няня - это палочка выручалочка если вы в дороге с малышом! Обычно все питание для малыша я готовлю сама, поэтому на готовые баночки с детским питанием не обращаю внимание. Эту кашу я увидела случайно в магазине. Даже не знаю, как она попалась мне на глаза!
  • 18.08.2013
    Очень удобно когда каша под рукой в готовом виде. Если вдруг на улице или в гостях ребенок захотел по есть, то это каша не заменимый помощник. Ребенку очень нравится эта каша. Из всех разновидностей, сколько побывали он ни разу от них не отказывался.
  • 26.08.2011
    Действительно каша очень помогает, на прогулке или пришли домой, а основное блюдо для ребенка еще не готова. Каша очень хорошо утоляет голод, это полноценный перекус.
  • Готовую кашку Фруто Няня очень удобно брать с собой в поликлинику, на улицу, в гости и так далее. Удобно еще, когда ребенок плачет и готовить еду уже некогда, можно покормить этой готовой кашкой.
  • Кашки фруто Няня для детей (и не только). Просто замечательная вещь для тех, у кого есть детишки. Если куда-то идти или ехать и нет возможности брать с собой домашнюю свежеприготовленную пищу, то можно купить пару коробочек такой кашки.
  • 14.06.2012
    Нашему сыночку 7,5 месяцев,растворимые кашки кушаем с 4 месяцев,ни когда не задумывалась,что есть готовые кашки,которые удобно брать с собой в дорогу и на прогулку,хотя овощные,мясные,фруктовые пюре промышленного производства мы иногда кушали.Несколько раз смотрела рекламу про готовую кашку "Фруто…
  • 31.05.2013
    Моему ребенку эта каша не подошла((Каждый ребенок индивидуален, у одного может быть аллергия, у другого ее нет, так вот моему каша Фруто просто не понравилась, а я насильно и не пихала. Лучше перепробовать разные и выбрать одну свою, а потом на ней остановиться.
  • Каши очень хорошие мой сын Гордей уплетает их за обе щеки....к другим кашам...сухим которые надо готовить относится отрицательно...не ест!!!!Я считаю что Фруто няня это один из самых лучших производителй и цена довольно доступная!оЧЕНЬ УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ НА ПРГУЛКЕ....
  • 13.05.2021 - 10:20
    С этой каши можно не бояться начинать прикорм и вводить безмолочные каши. Полностью гипоаллергенная и не пресная на вкус.
    Всем привет. Хочу рассказать о гречневой каше от марки Фруто няня. Это безмолочная каша и она идет уже для самых маленьких. Вообще она идет уже с четырех месяцев, но мы всегда начинаем прикорм с шести месяцев, по этому и эту кашу попробовали тоже с шести месяцев.
  • 29.06.2019 - 16:33
    Польза малышам и взрослым 😉
    Ух и вкуснятина же эта каша простите меня дети, но именно от нее, с черносливом , я отказаться не могу. Знакомство с этой кашей у меня началось когда появилась племяшка, но вот наша малявочка плюнула эту кашу и никакие другие кашки этой серии она не ест, только те которые нужно разводить.
  • 30.10.2010 - 21:04
    Ребенок доволен, но маме мучение!
    Мы начали прикорм очень рано, с 4.5 месяцев. Так как страдали запорами, то начали с каша Фруто Няня гречневая безмолочная с яблоком. Ребенку на протяжении всего прикорма был очень нравилась эта каше.
  • 07.02.2017 - 11:05
    Почему я считаю безмолочную рисовую кашу Фрутоняню идеальной для аллергиков ? Сравнение с другими безмолочными. Как развести сразу без комочков
    ღ Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв ღ   После того, как я «обожглась» на гречневой каше, с тех пор стала искать безмолочные каши без сахара. Найти именно рисовую безсахарную кашу оказалось проблемой. Оббегав весь город, нашла только Фрутоняню.
  • 13.05.2019 - 15:54
    Любимая каша моего супруга 😍🍚 ну да, и ребёнку тоже нравится 😂👍 Одно но - не с пяти месяцев, не портите ребенку желудок! 🚫
    Утром я варю дочке свежую овсянку или манку на воде или на молоке, с вареньем или с сахаром. Но вечером, когда у меня уже ни на что нет сил, я развожу ей перед сном сухую кашу из пакета.
  • 08.09.2019 - 11:10
    Эта каша от Фрутоняня понравится не только детям, но и взрослым.
    Всем привет! Детей у меня пока нет, но в доме всегда есть запасы детской еды. Потому что я ее просто обожаю, а ещё я очень не люблю готовить. А такие каши от фрутоняни это максимально удобно - залил тёплой водой, размешал и съел. Плюсом это ещё очень вкусно.Прям доширак для детей какой-то .
  • 21.12.2018 - 11:21
    Детская быстрорастворимая каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой: приторно сладкая до невозможности. Выращиваем поколение будущих аллергиков и диабетиков?
    Каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой появилась в нашем доме случайно, и это был первый и последний раз, когда я повелась на броскую упаковку и заявленную большими буквами «пользу» данного продукта.
  • 29.03.2019 - 13:26
    Всем, кто начинает ответственное мероприятие - первый прикорм, рекомендую от души! Плюс пару ПП-рецептов стройности из каши для стройнеющих мам!
    Все мамы знают, насколько это ответственное мероприятие - ввести грамотно первый прикорм малышу. Причем, не важно, на грудном вскармливании ребенок или на искусственном. Свекровь уже с трех месяцев начинала напирать на меня с прикормом. "Давай уже яблоко", или "Пора отваривать желток".
  • 01.12.2015 - 12:49
    Тарелочка гречневых комочков с персиком и абрикосом
    Доброго времени суток))) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о каше "Фруто няня" гречневая с персиком и абрикосом молочная. Сразу оговорюсь,что не являюсь фанатом каш от "Фруто няни".В них,мне кажется многовато сахара,но ребёнок мой,наверно,как раз это и оценил.Дочь моя как-то не сразу каши …
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 13.06.2021 - 18:15
    Специфическая телятина со вкусом и запахом дешевых консерв
    Я до сих пор покупаю ребенку баночные пюре просто потому что это удобно. Удобно взять и с собой, или разогреть дома, если нет времени готовить. Из мясных пюре чаще всего покупаю Фруто Няню или Бабушкино Лукошко. Смотря, что есть в наличии.
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz и Сады Придонья
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • 03.05.2021 - 10:43
    Ребенок совсем не оценил, а вот мне понравилось. Полезный и питательный перекус в большой упаковке
    Был период, когда мой ребенок буквально "подсел" на разные пакетики с фруктовыми пюре. В это время я решила ввести в его рацион небольшое разнообразие, и добавить в него пакетики, в которых фрукты сочетаются со злаками. Купила несколько упаковок на выгодной акции, дала Олегу попробовать.
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар