Каша Goldim Goattiny овсяно-пшеничная на основе козьего молока со сливой и яблоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Goldim

• 23.05.2018 - 12:59
    Детская смесь на козьем молоке Козочка 3 от MD мил рассеяла все мои сомнения. Теперь козье молоко - это не просто ужас из детства, но полезный, вкусный напиток для ребенка от года
    Здравствуйте! Я всегда хихикала, что с рождением ребенка заведу козу, буду давать ребенку козье молоко. Но во время токсикоза прошла мимо трех милых козочек и как-то все желание отпало само собой. Смесь на козьем молоке у нас практически невозможно купить.
  • 01.02.2021 - 07:42
    Каша, яркий вкус которой понравится не каждому ребенку. На любителя.
    Приветствую. Где-то после исполнения ребенку 15 месяцев, мы начали активно экспериментировать в прикорме с кашами на козьем молоке. Одним из таких, новых для нас вариантов, стала каша Goattiny многозерновая с черникой.
  • 12.07.2013 - 12:45
    Первый блин не всегда комом (много фото в коллажах)
    Приветствую заглянувших. Недавно опробовала новинку - кашку неизвестного мне ранее бренда Smarty Family . Взяла многозерновую с черникой. Привлекло то, что продукт на основе смеси с козьим молоком . Понравился и состав. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО .
  • 14.12.2015 - 21:42
    Почему эта смесь стоит дороже, чем все остальные и оправдана ли эта цена? Очередной ход маркетологов или спасительная ниточка к правильному пищеварению?! Правда ли, что это ГИПОАЛЕРГЕННАЯ смесь? Разберем все по пунктам.
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки!   С 4х месяцев сын на ИВ, на то были свои причины, несмотря на то, что молока было много. За 5 месяцев мы перепробовали 10 разных смесей. Сейчас пишу это число и аж страшно становится...
  • 18.04.2018 - 07:19
    Неужели это - Eveline ? Крем реально работает, убирает мимические морщинки
    Восстанавливающий крем для лица ночной Eveline   Есть у меня знакомая, которая каждый год на 8 марта дарит мне продукцию компании "Eveline" , в этом году не исключение   Мне в подарок достались два крема дневной и ночной от компании "Eveline" .
  • 23.03.2017 - 05:01
    За 70 рублей: разберем плюсы и минусы
    Приветики. Подходит к концу моя туба средства 3 в 1 в объеме 100 мл. Подтверждается ли заявленное производителем??? Сразу скажу, что средство как 3 в 1 - всего лишь рекламная уловка. Это просто молочко для снятия макияжа далеко не идеального состава. Приобрела в магазине парфюмерии и косметики .
  • Сыворотка для контура глаз или всё же крем? Eveline с козьим молоком и коллагеном на коже 30+ Результат До и После
    Всем привет!   Ухаживать за зоной под глазами я начала не так давно. И когда мне на глаза попался крем с изображением кувшина с молоком я подумала что это что-то уникальное и я обязана это попробовать.
  • 11.05.2014 - 07:25
    Омолаживающий?? Может наоборот состаривающий? Пустышка!!! Убедитесь сами! Подробные фото!
    Здравствуйте! Купила этот крем только из-за того, что на нем написано " для рук и ногтей". Хотела побаловать ноготки и поухаживать за сухой кожей ручек! Вроде как должен питать если на козьем молоке, но это обычная химоза! Вот что вышло из этого: - Упаковка! Обычная!
  • 20.03.2017 - 16:36
    ♥♥♥Мучаетесь с выбором молочной смеси? ♥♥♥ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ для своего ребенка))) Расскажу о Нэнни, реакции ребенка, стоимости в месяц*
    Уж не знаю причин, но в 3 месяца с ребенок стал до ужаса любопытным, при кормлении грудью все время отвлекался, хватал меня ручками так сильно, что оставались синяки( Вообщем каждое кормление стало просто испытанием...Я видела, что ребенок очень мало ест, но при этом ведет себя как сытый - отлично…
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 14.04.2021 - 20:10
    Неплохой, бюджетный и приятный в использовании крем, но больше покупать не стану. Разбор состава, фото результатов на коже 35+
    Доброго времени суток! Неожиданно у меня закончился крем для век и возникла необходимость в покупке нового. Обычно я заказываю уходовые средства на сайте совместных покупок, но тут времени уже не было.
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .