Каша Heinz гречневая с молоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Heinz

• Доброго всем дня, особенно мамочкам) Скажу честно, что первого ребенка кормила, в основном, кашами Нестле, поскольку совершенно не внедрялась в состав и просто доверяла известной марке.
  • Здравствуйте! Каша Heinz гречневая с молоком стала первой молочной кашкой в рационе моего малыша. С этим брендом я уже знакома давно. Также мы вводили ребенку безмолочной кашки этой же марки, а именно рисовую , гречневую , кукурузную и овсяную .
  • 02.01.2015
    Всем привет! Когда педиатр сказала вводить в рацион моего сына кашу (ему было 5 мес.), я сразу же решила посоветоваться с сестрой по поводу марки, т.к. с сыном она перепробовала множество каш. Она сказала, что очень хорошая гречневая каша Heinz с молоком .
  • 16.02.2016
    Кашки хайнц мой сын очень любит. С них мы начали прикорм и так и продолжаем есть их, сейчас сыну 1г 4 м. Устраивает и состав каш, и цена. Особенно радует ,что недавно появилась новая упаковка, которая для меня лично очень удобна.
  • Полюбилась нам гречневая с яблоком и я решилась на покупку гречневой с молоком. Я подумала, что кашка без добавок на молочке хорошо пойдёт, но прогадала Упаковочка моя любимая вакуумная, не пропускающая пыль и влагу Так же как и во всех кашках heinz, нет мерной ложечки (их ни в одной кашке нет).
  • 21.06.2015
    Прикорм мы начали в 6 месяцев с каши. Купили кашку Нестле рисовую. Разводить ее надо было грудным молоком, ребенку каша понравилась (конешн, на молоке то грудном), в начале когда каши дается мало проблем нет, но потом объемы увеличиваются и молока нужно сцеживать больше, в общем неудобно.
  • Здравствуйте!   Разбавляем рацион ребенка молочными кашами. До этого ели безмолочные каши, так как у старшего аллергия на молоко, молочные каши начали есть после 7 месяцев. Каша Heinz гречневая с молоком   На упаковке вся необходимая информация.
  • 09.03.2014
    Сразу скажу, что моя малышка на грудном вскармливании и при этом чувствует себя отлично, но я как и положено, стараюсь вводить всё необходимое в её рацион питания, как учат педиатры, умные книжки и интернет. Конечно, это не первая наша кашка.
  • 04.11.2010
    Купила эту кашу случайно, т.к. внезапно дома кончился вэллинг от Семпер, а в магазине ничего больше не было. Готовилась к тому, что кашу придется выливать в раковину, т.к. ребенок кроме вэллингов ничего не ест.
  • 08.05.2013
    Мы как-то с гречкой не особо подружились с самого начала прикорма. Какого производителя гречневой каши я не купила все не в тему...комочки, консистенция клейстера. А ведь гречка очень полезная и ее нужно кушать чтобы у деток не было анемии.Дай думаю куплю кашу Heinz вдруг она лучше.
  • Решили начать прикорм, сначала кушали овощные и фруктовые пюре и вот дело дошло до каши!!! Врач когда лежали в больнице посоветовала именно каши в коробках, которые не надо варить, т.к.
  • Здравствуйте, мамочки! Я сама тоже молодая мама. Меня каши Heinz в свое время очень выручили, особенно люблю Гречневую с молоком и Кукурузную! Начала их давать с 6 месяцев, до этого давала каши других производителей, но ребенок ел неохотно, да и со туалетом начались проблемы, запоры и т.д., а вот…
  • Всем привет! Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях от детской гречневой каши с молоком фирмы «Хайнц» (Heinz). Попробовали мы ее, когда дочке было 9 месяцев. Раньше мы уже кушали кукурузную кашу этой фирмы, и она нам пришлась по вкусу. Я решила купить гречневую без фруктов, т.к.
  • 12.04.2014
    Хоть на коробке и написано, что каша Heinz гречневая с молоком рекомендована после четырех месяцев, но мы начали кушать ее уже месяцев после восьми. Почему так? Вот состав каши: На мой взгляд, ни сахар, ни сухие сливки в самом начале прикорма ребенку не нужны.
  • Это мой первый отзыв о детских кашах. И в нём я хочу поведать вам о том как я пыталась накормить ребёнка молочной гречневой кашей фирмы Heinz . К слову сказать, это моя любимая марка каши, многие мои знакомые мамочки её очень хвалили и я все же решилась и тоже начала покупать разные виды каш этой…
  • 11.08.2015
    Это не каша,а клейстер,еще и цвет серый,даже не приятно ее давать ребенку. Гречкой и не пахнет. На молочную кашу совсем не похожа,я даже подумала,что взяла безмолочную случайно,но нет все верно! Обычно мы едим каши Bebi они и пахнут приятно,и тем что написано на упаковке и разводятся хорошо.
  • 20.06.2014
    Всем привет! Я и не знала, что здесь можно писать еще и о продуктах питания! Решила написать отзыв про каши Хейнц. Мой ребенок - малоежка! Поэтому первый прикорм, который нам посоветовал педиатр - каши.
  • 27.08.2012
    В качестве первого прикорма в виде каши наш педиатр рекомендовал нам гречневую кашу. Превый раз я взяла "Тему" и осталась ею очень довольна. А во второй раз, поддавшись рекламе о высоком качестве, купила кашу Heinz. И была очень разочарована ею!
  • 17.02.2013
    Хочется поделиться впечатлением о гречневой кашке с молоком от Heinz. Данная марка была выбрана по совету педиатра, она сказала что там наименьшее кол-во вредных добавок. Вообщем более настоящая. Каша приятная на вкус, в меру сладкая. НО при разведении появляются комки.
  • 18.02.2016
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о гречневой каше с молоком, от моей любимой фирмы Heinz. Сразу скажу, что перепробовали мы почти все кашки от Heinz, как на молоке, так и безмолочные.
  • 15.04.2015
    Каша Heinz гречневая с молоком с 4 месяцевПервое впечатление от каши Heinz Хайнс - вкусный, приятный запах, но на вкус оказалась приторно-сладкой. Я б сама её есть не стала, а ребенок кушает очень хорошо. Мы стали кушает её с 6-ти месяцев.
  • 27.10.2013
    Наступил момент введения прикорма. Стали давать кашки. Купала кашку Heinz гречневую с молоком. Внимательно читала состав. Состав хороший (гречневая мука, цельное молоко, сахар, сухие сливки, пребиотические волокна цикория 2 (инулин, олигофруктоза), карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый…
  • Мой ребенок очень любит каши. Мы много, что пробывали, но к гречки у нее особая любовь. Кушали безмолочную гречневую кашу Heinz, и я решила купить гречку с молоком этой же фирмы.   Попробовали молочную гречневую кашу Heinz и остались довольны.
  • 17.07.2014
    Гречневая каша Хайнц с молоком была первой, после попыток накормить ребенка самодельными кашами. Нам было 6 месяцев, и тут я решила - попробую начать с гречки, в качестве первого прикорма, правда взяла молочную, так как не нашла безмолочную кашу в ассортименте нашего супермаркета.
  • 19.09.2011
    Честно скажу- хуже гречки мы не пробовали. И вообще я сомневаюсь гречка ли это. Купила эту кашу потому что состав приличный, и это оказалось единственным достоинством этого продукта.В остальном только минусы:1- кашу невозможно развести без комочков, пробовала разную температуру воды, сыпала…
  • 14.12.2015
    Сыну почти 5 месяцев, после удачных проб прикорма в виде яблока и кабачка,решили попробовать кашу . Я вообще за самостоятельное приготовление пищи для малыша,но так получилось что небыло времени перемолоть гречку на мельничке,а тут совершенно случайно вспомнила что в роддоме давали её вместе с…
  • 10.08.2016
    Купила данную кашу для первого прикорма,так как кашу собственного приготовления сын кушать не стал. Выбора в магазине не было,взяла что было ну и полагаясь на то что компанию хайнц очень хвалят.
  • 13.10.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам отменного аппетита!   Я уже не раз писала о том, что мы постоянно покупаем кашки проверенного надежного бренда Heinz. Эта продукция сочетает в себе отличный вкус, который по нраву малышу, и пользу, которая важна для меня.
  • 02.07.2011
    Соглашаюсь с теми, кому эта каша не нравиться. Кроме гречневой каши с молоком брала еще гречневую с яблоком. Честно говоря, ни запах, ни вкус не напоминал гречку, ну может очень отдаленно.
  • 16.08.2013
    Обязательно ставлю продукту и производителю 5 баллов. Молодцы ребята! Это же какой талант надо иметь, чтобы продавать гречневую крупу по баснословной цене!   Каша, действительно, полезная. И деткам ее кушать нужно. Да и взрослым полезно. Я своим тоже покупала, сама ела.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хотела бы поделиться свои впечатлением от каши Heinz гречневая каша с молоком. Хотела я порадовать сегодня своего малыша кашкой гречневой, да не получилось! Начала я ребенку разводить ее и появились в тарелочке какие-то камки, которые не расталкиваются.
  • 23.11.2014
    Хотя дочка уже переросла эти кашки, все равно решила написать этот отзыв. Каши от Хайнц немного сладковатые, я так понимаю в них перемолотая гречневая крупа ли может даже мука... Дочка их кушала с большим удовольстием. Покупали их примерно года пол, а потом я решила попробовать насоящю гречку.
  • 09.03.2016
    Я вообще то кашки Хайнц просто обожаю, мы их очень много хороших пробовали с малышом. Но вот купила гречневую с молоком, в новой, улучшенной упаковке, и так удивилась…Каша эта не разводится водой, слипается в бесконечное множество больших и маленьких комочков и все.
  • 22.05.2013
    Каких каш мы только не перепробовали, но самой худшей оказалась Каша Heinz гречневая каша с молоком. Ни вкуса, ни запаха гречки - это раз. Во-вторых, при любой температуре воды, каша без комочков не разводится и выглядит мутной водянистой жижей-мажижей.
  • 01.07.2011
    Первая каша, которую мы пробовали, была именно эта. Первый раз сделала чуточку, на пробу детенышу. Ребенок съел, все нормально, на следующий день решила увеличить дозу. Сидела, считала на калькуляторе, сколько чего класть. Там цифры не целые выходят, в общем, сложновато.
  • 04.05.2014
    Мы эту кашу попробовали только после года. Нам и гречку и молоко нельзя есть из-за аллергии. Безмолочную гречку я давала и раньше (все нормально было), а вот молочные каши нет. Нужно было купить кашу, а других не было (я покупаю только продукцию Хайнц). Взяла на свой страх и риск. И не зря.
  • 17.10.2018
    Начали первый прикорм кашами fleur alpine, перепробовали практически все, ели на ура, ещё и добавки просила, потом попробовали Мамако, тоже понравились. Сколько заходила, читала про каши heinz, отзывы хорошие, ну решили попробовать, купили гречневую молочную.
  • 25.05.2013
    Со старшей дочкой кушали только кашки Хайнц, Нестле и Беби. Когда с сыном начали вводить каши, то вспомнить какая раньше была более приоритетна с дочкой не смогла. Поэтому введение каш начала методом проб и ошибок. Решено было ввести первую гречневую кашу.
  • 31.01.2013
    Состав хороший: гречневая мука, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки. пребиотические волокна цикория 2, карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, витамины А D E B1 B2 B6 B12 PP C.
  • 13.03.2015
    Молочная каша гречневая Heinz- Комочная каша!!! Больше эту кашу не куплю!!! И Вам не советую))) Пробовали много каш фирмы Heinz. Она из любимых была гречневая с яблоком безмолочная.
  • 18.07.2016
    Так как у дочки низкий гемоглобин, педиатр рекомендовал нам с четырех месяцев ввести в качестве первого прикорма гречку.Купила эту кашку . Упаковка очень удобная, можно много раз закрывать и открывать.
  • Быстро растворимая, сухая каша с молоком Heinz. Итак о конкретно этой кашке. Открыв пакет, увидела сухую, равномерно перемолотую массу без крупинок и комочков. Насыпается удобно.
  • Очень хорошая кашка. Моему малышу очень нравилась. Консистенция там интересная - не хлопья,и не мука. Растворяется вообще божественно - ни одного комочка. Да, и удобно очень - разогрел воды в чайнике, остудил до нужной температуры, добавил несколько ложек - и все - кушать подано.
  • 24.07.2014
    Мне продукция Хайнц в общем-то очень нравится! Мы начинали прикорм с Гречки безмолочной. Состав внушал доверие. Потом стала покупать другие каши Хайнц. Все нравится. Но вот с гречкой что-то мы никак не подружимся. Постоянно образуются комочки! Я уже как только не замешивала её.
  • Мой ребенок что попало не ест)) А эту кашу доча обажает! Она такая вкусная, будто я сама ее сварила. Моей малышке полгода и она ест кашу из бутылочки (в соске я сделала дырку боольше). Кашу я перемешиваю вилкой (как венчиком)и никаких комков не бывает.
  • 13.10.2015
    С кашами данной марки я познакомилась давно. Ещё с первым ребёнком. Но как-то она не была у нас в обиходе. Со вторым ребенком, натолкнувшись на прилавках магазина, с этой кашей, решили попробовать, так как едим овощное пюре фирмы Хейнс.
  • 18.09.2014
    Моим двойняшкам каша сразу понравилась. Даже доче-привереде. Обычно сынуля ротик открывает на все сразу, стоит только его на руки взять, а вот доча капризничает. Но с гречкой мы подружились. До этого пробовали Винни - плюется.   Только что вот пополдничали именно этой кашкой.
  • 11.08.2017
    Городок у нас небольшой, выбора детских смесей-каш-пюре не особо велик. Еще будучи беременной твердо для себя решила что на введение прикорма буду покупать готовые каши, т.к.
  • 19.10.2016
    Манная каша со вкусом гречки - это именно то, что пришло мне в голову когда я развела и попробовала эту кашу. Каша разводится замечательно, без каких-либо комочков, кто пишет про комочки видимо разводят ее в кипятке либо холодной водой. На запах, цвет и вкус претензий нет.
  • 09.11.2012
    Не оказалось на прилавке нашей кашки и взяли эту.Как она меня разочаровала, вроде фирма не плохая, но эта кашка, это что-то с чем-то. Вроде и состав нормальный, а водички добавишь и мрак!
  • 1
  • 2
  • 25.11.2016 - 16:58
    💕 Каша Хайнц с молоком и бананом💜 Очередные вкусности от Хайнц💕 С хорошим составом и в мега-удобной пачке🍓 Фото готовой вкусняшки🍓
    Здравствуйте, все заглянувшие Для своего ребенка я до сих пор покупаю разводные каши - мой выбор - либо Хайнц, либо Нестле. Знаю, многие мамы считают такие сухие каши консервами, неполноценным питанием и т.п. Я к числу таковых не отношусь.
  • 04.03.2018 - 18:22
    Самая лучшая из гречневых!
    Всем привет! И приятного аппетита всем малышам, которые кушают кашку Начну с того, что в принципе кашки Хайнс мне нравятся, фактически являясь моими фаворитами и по цене, и по составу, и по качеству.
  • 24.10.2017 - 18:18
    Сравнение овсяных молочных каш Heinz и Беллакт.
    Приветствую вас, мой читатель! Молочную овсяную кашу Heinz появилась в моем доме случайно. Я попросила мужа купить нашу любимую овсяную Беллакт , но её в магазине не оказалось. Какого же было моё удивление, когда я развела кашу в воде и не было даже намёка на комки.
  • 10.11.2017 - 15:17
    🚼 Кашу не полюбили, больше не купим. Почему не стоит давать её с 5 месяцев. Способ приготовления и состав!
    Всем привет! Мой отзыв о каше Heinz (Хайнц) кукурузная. Цена, состав, способ приготовления. Всё о каше Хайнц. Как выбрать подходящую кашу для моего малыша? Этот вопрос волнует меня последние 3 месяца. Прикорм мы начали когда ребенку было 5 месяцев.
  • 28.02.2014 - 00:40
    БЕЗУМНО вкусная каша - особенно эта! + Подарок ПЕЧЕНЬКИ + ФОТО
    Эту кашку мы попробовали не так давно в основном отдавала предпочтение кашам от ВEBI, у которых сбалансированы соотношение цены и качества, А вот Хайнц - попробовали, и даже то что он дороже - это того стоит - больше всего нам понравилась кашка из кукурузы с тыквой черносливом и морковкой - очень…
  • 23.05.2016 - 07:22
    Тем, кто МАЛО ПРИБАВЛЯЕТ.
    Моей малышке стукнуло 5 месяцев, и на очередном взвешивании выяснилось, что моя ляля набрала всего триста грамм за месяц. Педиатр посоветовала вводить каши, до этого мы были полностью на грудном вскармливании.
  • 13.07.2016 - 12:12
    Порадуйте свое дитя вкусняшкой вместе с этой кашкой! ))) А я ей доверяю!
    Здравствуйте, жители Айрека!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от детской кашки Heinz. После того, как моя малышка попробовала гречневую и кукурузную кашки, я решила немного разнообразить ее рацион и добавила к нему гречневую кашку с яблоком.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • 14.06.2012 - 12:13
    правила которые нельзя нарушать
    Читая другие отзывы на тему питания заметил, что многие не следуют рекомендациям UNICEF, ВОЗ на тему когда следует вводить прикорм ребенку (начинают это делать чуть ли не с самого рождения).
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Качественная и безопасная кроватка-домик по доступной цене
    Долго искали оптимальный вариант кроватки-домика. Очень хотелось приобрести кроватку именно такого формата. В процессе поисков выяснилось, что стоимость у подобных кроватей значительно выше, чем у обычной кроватки. Кроватку приобрели когда дочке только исполнилось 4 года.