Каша Heinz Многозерновая кашка из 5 злаков - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.03.2017 - 12:28
    Каша Хайнц молочная рисовая потерпела фиаско
    До этой кашки наша дочь перепробовала много каш, как безмолочных, так и молочных, ела их с большим удовольствием (что у детей большая редкость), особенно безмолочные. Боролись за дочкины симпатии каши Heinz, Nestle, Винни, Фрутоняня .
  • 17.08.2015 - 15:47
    И что же там такое остается у дочи во рту, на язычке...
    Здравствуйте! Вот и добрались мы до каш Любопышки. Сначала я попробовала, вкууусно! Потом дала доче. Отвращения у нее сама каша не вызвала, но как только она почувствовала на языке кусочек, сработал рвотный рефлекс. Видимо причиной был Тогда я решила готовить кашу не как обычно.
  • 09.11.2020 - 20:50
    Очень вкусная каша с бананом и малиной от Heinz. Едим ее с большим удовольствием
    Всем большой привет. Каши от марки Heinz мы покупаем часто. Берем разные вкусы, ребенок есть их с большим удовольствием. Плюс они нам подходят и не вызывают аллергии. В этот раз взяли с бананом и малиной. Такой вкус нам попался впервые, ранее мы этот вкус каши никогда не покупали.
  • 11.12.2018 - 12:24
    Каша с комочками? Дайте две! Любопышки от Хайнц- любимая кашка врединки. Чем кормить ребенка в год?
    В последнее время мой ребенок начал проявлять самостоятельность. Консистенция в виде пюре все чаще отвергается, предпочитает что-то жевать. А как быть с кашей?   И, вот, в магазине я увидела замечательную кашу "с комочками" - все как нужно! Конечно, сразу же кашка Хайнц отправилась в корзину. Цена?
  • 23.08.2018 - 16:26
    А способствует ли эта каша спокойному сну, как обещает производитель?
    Моему ребёнку больше года и вроде как пора переходить на каши домашнего приготовления. Во-первых они полезнее покупных, во-вторых сытнее, в-третьих дешевле. Да я и рада бы, вот только сын не рад - каши приготовленные мной или бабушкой ему не особо нравятся.
  • 21.02.2019 - 22:08
    Засыпайка от Хайнц на цельном молоке.
    Около 2 мес назад ребёнок напрочь отказался от завтрака. При попытке посадить его в стульчик и накормить привычной кашей, закатывал истерику. Тогда мы перешли по утрам на кашки-засыпайки. Их сын принял. Перепробовали наверное все виды, но остановились на более вкусных, сытных и с лучшим составом.
  • 25.09.2016 - 14:09
    Больше не куплю
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • 06.03.2017 - 21:13
    Кашку съели, но другие варианты все-таки уходят веселее
    Отправила мужа в магазин со списком продуктов. Сама поехать не могла, т.к. обе малышки болели ветрянкой. Попросила купить мужа кашу Heinze с фруктами. Я подразумевала проверенные варианты, а про существование этой даже не знала. Но как говорится, нужно было уточнить техническое задание. Где купить?
  • 11.03.2018 - 22:29
    Вот и мой Любопышка дорос до этой вкусненькой каши 🌾 🍒 🥛 Очень много плюсов и один такой вроде и не минус , НО...
    Приветствую всех заглянувших! Долгое время я поглядывала на многозерновую молочную кашку Heinz "Любопышки" с яблоком, малиной и чёрной смородиной , но сын был для неё мал и я снова проходила мимо...
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 10.03.2021 - 08:53
    Кукурузная молочная каша с добавлением сладких тыквы, моркови, чернослива, да еще и сахара. И всё это сладкое удовольствие для малышей от 5 месяцев...
    Приветствую всех! Кукурузная кашка Лакомая с тыквой, черносливом и морковочкой - первая Молочная каша от Heinz , которую попробовал мой ребенок.
  • 27.02.2021 - 10:38
    Любовь, забота и нежность в одной упаковке
    Когда у малыша начинается период прикорма, любая мама желает побаловать свое дитятко чем-то новым и вкусным. Овощное и фруктовое пюре уже пройденный этап, а до сладких конфет ребенок ещё не дорос.
  • 30.03.2021 - 23:29
    Маска японского производства, которая мне не понравилась и совершенно не подошла.
    Привет!Я обожаю корейскую косметику, но иногда пробую и косметику производства других стран. Например японскую. Из японской косметики у меня было не так много... бальзам для губ, да маски для лица.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Вкусная каша с хорошим составом
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской каше Heinz Лакомая овсяная с бананом, яблоком и земляникой.Каша предназначена деткам с шести месяцев.
  • 05.04.2021 - 13:28