Каша Heinz низкоаллергенная гречневая - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 22.03.2015 - 12:16
    Хочу встать на защиту этой каши и рассказать, как сделать ее очень вкусной!
    Мы эту кашу Heinz едим с самого начала прикорма и до сих пор, то есть уже год! Не раз встречала отзывы и просто комментарии мам о том, что она либо безвкусная, либо невкусная. Речь идет о рисовой и гречневой безмолочной каше.
  • 18.02.2019 - 17:34
    Мама-зануда, или наша идеальная первая кашка. + Мой рецепт для малоежек и для деток постарше на молоке
    Как и любая мама, я хочу дать своему ребенку лучшее. В первый год закладываются основы для будущего здоровья ребенка, и правильное питание имеет очень большое значение. И что может быть важнее, чем первая детская кашка?! Как ее выбрать?
  • 10.11.2017 - 15:17
    🚼 Кашу не полюбили, больше не купим. Почему не стоит давать её с 5 месяцев. Способ приготовления и состав!
    Всем привет! Мой отзыв о каше Heinz (Хайнц) кукурузная. Цена, состав, способ приготовления. Всё о каше Хайнц. Как выбрать подходящую кашу для моего малыша? Этот вопрос волнует меня последние 3 месяца. Прикорм мы начали когда ребенку было 5 месяцев.
  • 25.09.2016 - 14:09
    Больше не куплю
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • РЕКОМЕДУЮ! Вот такую кашку я не боюсь дать своему ребенку! Разбираем состав, анализируем + ФОТО
    Сегодня хочу вам рассказать о таком детском продукте как кашка. Я мама маленькой принцессы. Конечно, я хочу кормить свое дитя только полезными, питательными продуктами! О «химии» даже речи не может идти))). Когда дочке было 6 месяцев, передо мной постал вопрос, какой кашкой кормить?
  • 23.05.2016 - 07:22
    Тем, кто МАЛО ПРИБАВЛЯЕТ.
    Моей малышке стукнуло 5 месяцев, и на очередном взвешивании выяснилось, что моя ляля набрала всего триста грамм за месяц. Педиатр посоветовала вводить каши, до этого мы были полностью на грудном вскармливании.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • Мне совершенно не понравилась каша хайнц по своей консистенции клейстера, как бы ее не размешивала, но вот ребенок ест. А с другой стороны, у каши хайнц состав куда лучше, чем у Нестле - фото состава обеих каш.
    Доброго всем дня, особенно мамочкам) Скажу честно, что первого ребенка кормила, в основном, кашами Нестле, поскольку совершенно не внедрялась в состав и просто доверяла известной марке.
  • 19.11.2019 - 15:50
    Очень вкусная каша ♥ Едим вместе. Но пятимесячному малышу ее давать все же рано, лучше с 9 месяцев.
    Каши от Heinz мы покупаем очень часто. В основном берем Любопышки с года, но иногда и более ранние. Сегодня речь пойдет о гречневой кашке с интересным названием Лакомая. Кашка идет аж с 5 месяцев. Со вкусом груши, абрикоса и смородины. Цена 124 рубля. Место покупки супермаркет Пятерочка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 19.01.2021 - 19:31
    Ощущение, что это пюре уже было кем то съедено и переварено. Дважды. Гадость редкостная. Обрыгалась дважды, и пока грела, и пока пробовала
    Нет возможности выбраться в город и купить проверенные пюрешки, поэтому взяла на пробу детское питание от Хаинц. Пожалела уже 100 раз, потому что несмотря на высокую цену - качество просто дно. Это пюре брокколи также не стало исключением.
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20