Каша Heinz низкоаллергенная кукурузная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Heinz

• 10.11.2017
    Всем привет! Мой отзыв о каше Heinz (Хайнц) кукурузная. Цена, состав, способ приготовления. Всё о каше Хайнц. Как выбрать подходящую кашу для моего малыша? Этот вопрос волнует меня последние 3 месяца. Прикорм мы начали когда ребенку было 5 месяцев.
  • 10.05.2014
    Мы купили эту кашу из-за одного единственного слова "никоаллергенная", что с течением времени не совсем подтвердилось! но обо всем по порядку1 итак, ребенок аллергик, для первого прикорма выбирали что-то с минимальны риском развития аллергии, остановились на этой каше, цена 120 рублей Итак, начнем, …
  • Всем привет!   Наш прикорм начался в 5.5 месяцев с овощных пюрешек, но малыш с очень недовольной гримасой воспиринмал этот вид первого прикорма. Ни цветная капуста, ни кабачок с брокколи не могли завоевать любовь дочери. А морковь кстати смогла, но на ней одной далеко не уедешь.
  • 20.04.2020
    Первый прикорм это ответственный момент в уходе за ребенком. Конечно, лучше варить пищу ребенку самим, а не пользоваться готовой продукцией. Но ситуации разные бывают. Поэтому порой у нас в меню проскакивают готовые продукты. Каша Heinz низкоаллергенная кукурузная.
  • Здравствуйте! Кукурузная кашка третья по счету в нашем прикорме. До этого мы попробовали гречневую и рисовую этого же производителя. Малыш попробовал кашку в 7 месяцев. Каша находится в зеленой картонной упаковке.     Она легко открывается сверху по пунктирной линии.
  • Я попробовала кукурузную кашу 3х производителей (Bebi, Heinz , Nestle). И у меня сложилось впечатление, что вкусную кукурузную кашу вообще сложно найти. Последней я купила кашу Heinz, и после уже решила не экспериментировать с кукурузными кашами, просто их не покупать больше.
  • Привет всем мамочкам! С введением каш в прикорм малыша я столкнулась с аллергией на покупные безглютеновые каши, в том числе и Heinz кукурузная. Кукурузная крупа считается в первой тройке низко аллергенных круп, и конечно покупая кашку для моего малыша, надеялась, что ничего плохого не случится.
  • 14.10.2017
    Мой малыш с рождения исключительно на грудном вскармливании, и когда ему было почти 6 месяцев, после очередного взвешивания педиатр посоветовала нам начать прикорм именно безмолочными кашами из-за небольшого веса.
  • 15.02.2017
    Привет всем. Кукурузная безмолочная каша от Хайнц - наша вторая каша для прикорма. Первой была гречневая, тоже Хайнц. "Готовится" так же легко, развести в теплой воде. Моя дочь долго кушала эти безмолочные каши.
  • 28.02.2015
    начав прикорм кашек выбор пал на "коробоки" Heinz и Nestle, когда стало понятно что с гречкой тесно дружбы не получится (крепит и все покупная детская, давала обычную взрослую перемолотую), пошли попытки кормить следующей низкоаллергенной кашей, подходящей как раз для первых питаний.
  • При начале прикорма покупными кашами, оказалось, что при кажущемся разнообразии детского питания безмолочных каш из одной крупы очень мало в магазинах, и даже больше скажу - во многих их нет.
  • 20.02.2017
    Всем доброго времени суток! Моему сыночку сейчас год и месяц, находится на грудном вскармливании, но так как в молоке моем витаминов сейчас ребенку недостаточно, естественно, подкармливаю кашами, различными пюре, ну, и выборочно едой из нашего стола (жирную пищу стараюсь не давать).
  • 24.02.2016
    До этой кашки ели кукурузную безмолочную фирмы Bebi Premium. Решила попробовать другую и по всей видимости зря! По консистенции сухая каша воздушная, но ничем не пахнет! Ни кукурузой, ничем! Состав хороший, даже идеальный для введения прикорма.
  • 12.08.2018
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о нашей любимой кукурузной каше Heinz. Предыстория знакомства с этой кашей такова, что во время планового осмотра в 6 месяцев педиатр сказала, что нужно вводить в рацион кашу гречневую. Гречневая каша у дочи не пошла от слова совсем.
  • 05.06.2017
    Добрый денек всем заглянувшим и тем,кому интересно как это приготовить вкусную кашу,без сахара,чтобы малыш еще и уплетал с удовольствием. Будем разбираться.
  • 07.08.2019
    Бренд Хайнц горячо люблю и часто покупаю его продукцию для детей. Когда пришло время прикорма, врачом было рекомендовано начинать нам его с каш, из-за маленьких прибавок в весе. Ребёнок находился исключительно на ГВ. Начинать рекомендуется с безмолочных каш : рисовой, гречневой и кукурузной.
  • 12.01.2017
    Нашей первой кашкой в 7 месяцев стала гречневая низкоаллергенная кашка от Heinz . Но! Каждую неделю - новый вкус . Дошла очередь и до желто-кукурузной кашки. Так на гречневую безмолочную кашку от Heinz не было аллергии и других реакций, то и кукурузку я решила купить тоже Heinz.
  • 28.03.2018
    Ох-ох-ох... Прикорм-прикормыч, дело такое... Всякий раз прикорм типа "каша" начинаю с кукурузы или гречки из репертуара бп. Удобно: развёл ложку, скормил, завтра две сделал.
  • Приветствую всех! Пришло время ввода прикорма моему малышу и я остановила свой выбор на кашках. Так как ребенок плохо набирал вес. Первой нашей кашей стала гречневая, а эта кашка стала второй. Я очень удивлена плохими отзывами об этой каше! Еще поражаюсь, когда пишут, что каша не вкусная.
  • 03.05.2015
    С продукцией Heinz мы знакомы уже давно. Есть в ней и хорошие продукты, а есть и непонятные мне. Ужасно раздражает мелкий шрифт на упаковках пюре! Моя дочка познакомилась мы с этой кашей в 6 месяцев. До этого мы уже попробовали два вида каш : рисовую "Bebi" и гречневую "Малютка" .
  • 09.04.2015
    Первой нашей кашей была Heinz гречневая безмолочная, второй-кукурузная. Главным критерием выбора стал ее состав и надпись на коробке "низкоаллергенная " , ну и конечно ее популярность . Большинство моих подруг начинали прикорм именно с каш этой марки. На коробке все понятно и доступно описано.
  • Вводила в числе первых каш, сразу после овощей. растворяется в воде всегда быстро, текстура однородная, я разводила чуть горячее водой и пожиже, давала настояться минут 5, но и по обычному рецепту она вполне себе съедобная, просто это я мнительная)кашка всегда получается без комочков, не скажу, что …
  • Всем доброго времени суток. Свой очередной отзыв хотела бы оставить о детской каше Heinz безмолочной кукурузной. Для начала хотелось бы отметить, что к выбору каши для первого прикорма я относилась с особым вниманием, так как от первого прикорма зависит как малыш в дальнейшем будет реагировать на…
  • 12.03.2014
    Так как мой ребенок склонен к аллергии, да и еще у нас низкий вес, гастроэнтеролог посоветовал начинать прикорм именно с каш. Каши нам рекомендовали безглютеновые безмолочные: рис, кукурузу, гречку.
  • 29.07.2020
    Доброго времени суток. Немного расскажу о безмолочной низкоаллергенной кашке Heinz.   Цена: 90 р. Вес: 200 г. Возраст ребенка: 5+ месяцев.   С кашей Heinz я знакома уже давно. Старшая дочь кушала Heinz ,как безмолочную, так и молочную .
  • 27.02.2014
    Перепробовали тысячу разных каш, на одни у малыша была аллергия, другие - есть отказывался. Нашли неплохой вариант, irecommend.rucontentmy-vybrali-ee-i-vot-p... но в составе ванилин и размешивалась она плохо.
  • 01.03.2019
    Здравствуйте, дорогие молодые мамочки! Хочу поделиться своим опытом. Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, прикорм дают детям после шести месяцев. То, что пишут производители на коробках, не должно являться руководством к действию - у них задача обеспечить продажи.
  • 27.02.2012
    Для первого прикорма купила кукурузную кашку от Хайнц, т.к. слышала в основном только положительные отзывы про эту контору. Сразу скажу: ребенок у меня неаллергичный. Так вот. Сделала я первый раз эту кашу, попробовала и чуть не скривилась: по вкусу как картон! Никакого вкуса вообще!
  • Мой малыш находится на искусственном вскармливании, поэтому нам с 4 месяцев можно уже вводить прикорм. Кашу Heinz я решила попробовать по совету подруги. В начале это были гречневая и рисовая низкоаллергенные каши, а теперь добрались до кукурузной низкоаллергенной каши.
  • 12.07.2017
    С кукурузной кашей познакомились в самом начале прикорма, распробовав рисовую и гречневую каши, перешли на кукурузную. Именно эти три каши, назову их "три богатыря" помогло нам наладить пищеварение. Давала малышу только низкоаллергенную кашу безмолочную и безглютеновую, т.к.
  • 29.06.2016
    Здравствуйте, мамочки и будущие мамочки))) Познакомились мы с этой кашей, когда нам исполнилось 7 месяцев. До этого кушали кашу "Умница" молочную. Честно говоря, когда я её заварила и попробовала на вкус, она мне совершено не понравилась.
  • 26.07.2017
    Сегодня я познакомлю вас с третьей кашей из серии "низкоаллергенные" - кукурузной. Не всем она понравится, но я расскажу, как сделать ее вкусной. Каша Heinz безмолочная гречневая Каша Heinz безмолочная рисовая Итак, Обещания производителей: Состав: Способ приготовления: Консистенция: сухая,…
  • 14.05.2014
    Почему-то мнение об этой марке вообще двоякое, либо их продукция нравится,либо вообще никак. Эта каша относится к категории "больше не куплю". Первому сыну очень аккуратно вводили прикорм, но на эту кашу реагировал диатезом. Хотя позже rerehrpe и нормальную кукурузную кашу ел без проблем.
  • 18.04.2016
    После гречневой кашки от Хайнц, которую малыш ел с превеликим удовольствием (о ней я написала здесь ), решили попробовать кукурузную низкоаллергенную. Похожа кашка на перемолотые кукурузные палочки, только без пудры.
  • 07.03.2018
    Это будет мой первый отзыв о детской еде. Сегодня речь пойдет о низкоаллергенной кукурузной каше Heinz. Кукурузная каша является одной из трёх первых каш, которые пробует малыш. К таким кашам относятся: гречневая, рисовая и кукурузная. Именно в таком порядке я вводила каши своей дочке.
  • После знакомства с гречневой кашкой «Малютка» (об этом можно почитать здесь irecommend.rucontentkomochki-grechki ) пришло время далее расширять мир вкусов для ребенка и попробовать что-то новое. Я решила сменить производителя и купила кукурузную безмолочную кашку Heinz.
  • 07.12.2011
    Так как мы аллергики, для первого прикорма кашами (до этого постепенно вводила низкоаллергенные овощи собственного приготовления) я выбрала кукурузную кашку Хейнц. Безмолочную упаси Господи! Довольная дала ребенку эту кашку 1 ч.л.
  • Первая моя покупка прикорма для дочи была именно каши Heinz. Выбрала безмолочные, низкоаллергенные гречневую и кукурузную. Педиатры как раз и советуют давать в качестве первого прикорма именно такие: без соли, сахара, молока, глютена, правда в составе написано, что следы молока и глютена МОГУТ…
  • 28.02.2014
    Моей дочке уже шесть с половиной месяцев и на данный момент мы едим уже три каши. Впереди у нас дегустация молочных каш, а пока можно подвести итоги среди безмолочных. Если ставить оценки, то вот наш хит парад: Низкоаллергенная гречневая ( irecommend.rucontentne-fontan-no-doch-res...
  • Здравствуйте, друзья. Без лишней интриги скажу сразу - каша отличная! Мы попробовали каши других производителей, и рисовую и мультизлаковую, но эта мне понравилась тем, что легко заваривается, практически не образуются комочки, она вкусная, без сахара, и с Витаминами.
  • 13.08.2013
    Когда мы уже вовсю трескали кукурузный кисель (отзыв есть тут ) и пришло время ввести кукурузную кашку, мне приглянулась кашка Heinz. В составе нет молокасахарасоликонсервантовкрасителей. Плюс она содержит витамины, минералы и пребиотики.
  • Самая первая наша кашка!!! Мы ее начали пробовать с пяти месяцев. Ну на вкус она никакая, вообще безвкусная! И ребенок ее не охотно ел, две маленькие ложки и то еле еле.   Консистенция жидковатая, желтоватого оттенка Вкус никакой, пустой, не сахара ни соли, водянистый вкус.
  • Смело ставлю пятерку этой кашке. Мы начали ее кушать с 6 месяцев. Кукурузная - наша любимая.Очень кропотливо выбирала кашу, перечитав все коробочки в магазине, внимательно изучая состав. В итоге выбрала 3 кашки Хайнц для первого прикорма: кукурузную, гречневую и овсяную.
  • 30.05.2018
    Всем привет! Безмолочная каша хайнц подойдет тем, кто ищет безопасный прикорм от проверенной фирмы для своих малышей. Я покупала ее для старшего сына 5 лет назад и сейчас для дочери снова выбрала эту кашу.
  • 01.08.2011
    эта чудо-кашка одна из первых,которыми мы начали питаться после маминого молока)сначала была безмолочная гречневая с черносливом от Нестле))а затем кукурузка)только правда мы её смешивали позже с обычной гречневой Нестлешкой,так как одну кукурузную карапуз много не ел,даже иногда порции не…
  • 30.10.2018
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от кукурузной каши Хайнц. Это была наша третья каша, вначале ели гречку и рис от Малютки. Я искала кашу без сахара, что не так то просто, так как почти все каши с добавлением сахара. В этой каше очень хороший состав, по крайней мере для меня.
  • 05.02.2015
    Как же я благодарна бренду Heinz за создание таких замечательных каш! Ну а теперь обо всем по порядку.Все мамочки сталкиваясь с введением каш малышу знают, что сначала нужно вводить кашки безглютеновые - это рис, кукуруза и гречка, а также рекомендуется сначала брать кашки безмолочные.
  • 09.01.2013
    Всегда кушали каши беби, нравятся они и мне по составу и малышу моему по вкусу. А тут уезжали мы на праздники и у нас как раз только гречка беби осталась, пришлось купить такую, кукурузную до этого не давали и это была наша первая проба в нескольких смыслах. и новая марка каши и новый вид.
  • 03.09.2015
    После неудачного опыта с гречневой кашкой на козьем молоке, я решила взять кукурузную кашку, ведь кукуруза сама по себе сладкая крупа. В магазине меня привлекала коробка зеленого цвета с розовым поваренком-бегемотиком. Фирма Heinz выпускает низкоаллергенную кукурузную кашку (безмолочную).
  • Кукурузная кашка была у нас третья по счету после рисовой и гречневой. Так как у ребенка аллергия на БКМ, кашку мы выбирали безмолочную гипоаллергенную. Совершенно случайно купила кашу Heinz, тк дочка до этого кушала кашки фирмы Nestle и Semper. Осталась в итоге очень довольна.
  • 1
  • 2
  • 22.03.2015 - 12:16
    Хочу встать на защиту этой каши и рассказать, как сделать ее очень вкусной!
    Мы эту кашу Heinz едим с самого начала прикорма и до сих пор, то есть уже год! Не раз встречала отзывы и просто комментарии мам о том, что она либо безвкусная, либо невкусная. Речь идет о рисовой и гречневой безмолочной каше.
  • Чем кормить ребенка-аллергика? В 6 месяцев мы начали есть кашу Хайнц! И кушаем до сих пор.
    ...Есть дети, за которыми нужно бегать с ложкой, уговаривать. А мой сын и рад бы кушать, только нельзя. Проклятая аллергия. Поэтому первую кашу выбирали у проверенного производителя, чтобы точно не получить высыпания на коже.
  • 19.06.2016 - 18:53
    НЕдетский отзыв. Детские каши - один из трех обязательных компонентов моего утра. А именно эта каша - хороший пример, какой она должна быть)
    Добрый вечер! Этот отзыв НЕдетский, поэтому сразу говорю, что здесь не будет описан опыт того, как я вводила данную кашу в прикорм и каковы были последствия этого. Зато здесь будут мои размышления и ощущения от данного продукта) Итак, каша Heinz лакомая кукурузная - тыква, морковочка, чернослив .
  • 23.05.2016 - 07:22
    Тем, кто МАЛО ПРИБАВЛЯЕТ.
    Моей малышке стукнуло 5 месяцев, и на очередном взвешивании выяснилось, что моя ляля набрала всего триста грамм за месяц. Педиатр посоветовала вводить каши, до этого мы были полностью на грудном вскармливании.
  • 18.02.2019 - 17:34
    Мама-зануда, или наша идеальная первая кашка. + Мой рецепт для малоежек и для деток постарше на молоке
    Как и любая мама, я хочу дать своему ребенку лучшее. В первый год закладываются основы для будущего здоровья ребенка, и правильное питание имеет очень большое значение. И что может быть важнее, чем первая детская кашка?! Как ее выбрать?
  • 12.04.2021 - 22:47
    Каша со специфическим вкусом
    Эту кашку мы решили попробовать уже после других каш этой серии. Начну с коробки: она удобная, на ней прописана вся необходимая информация, имеется состав и способ приготовления, указаны вес и срок годности продукта.
  • 18.01.2014 - 13:57
    Аромат банана сводит с ума...разнообразьте рацион Вашего малыша этой кашкой-вкусняшкой+++много ФОТО (также и приготовленной кашки)
    Приветствую всех, кто в данную минутку читает мой очередной отзыв про наши любимые кашки Хайнц! Доброго времени суток!!! Про какие и сколько кашек Хайнц я уже написала здесь отзывы - со счету сбилась.
  • 08.03.2018 - 23:57
    А это точно каша ????
    Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве хочу рассказать Вам о пшенично-кукурузной кашке "Heinz злаки и овощи" с тыквой . Цена: 94 рубля Место покупки: "Детский мир" Выбрала в магазине кашу Heinz для сына.
  • 13.04.2021 - 01:25
    Хорошая кашка, но нам что-то не понравилась
    Вот мы снова подсели на эти кашки и решили попробовать что-то новенькое. В этот раз выбор пал на кукурузную кашку. Скажу сразу, что нашего малыша она почему-то не впечатлила, вот не знаю, что именно не так, но ее мы кушаем с трудом. Но сама кашка очень полезная.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 10.03.2021 - 08:53
    Кукурузная молочная каша с добавлением сладких тыквы, моркови, чернослива, да еще и сахара. И всё это сладкое удовольствие для малышей от 5 месяцев...
    Приветствую всех! Кукурузная кашка Лакомая с тыквой, черносливом и морковочкой - первая Молочная каша от Heinz , которую попробовал мой ребенок.
  • 19.01.2021 - 19:31
    Ощущение, что это пюре уже было кем то съедено и переварено. Дважды. Гадость редкостная. Обрыгалась дважды, и пока грела, и пока пробовала
    Нет возможности выбраться в город и купить проверенные пюрешки, поэтому взяла на пробу детское питание от Хаинц. Пожалела уже 100 раз, потому что несмотря на высокую цену - качество просто дно. Это пюре брокколи также не стало исключением.
  • 12.02.2021 - 17:08