Каша Heinz Рисовая кашка с молоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Heinz

• До этой кашки наша дочь перепробовала много каш, как безмолочных, так и молочных, ела их с большим удовольствием (что у детей большая редкость), особенно безмолочные. Боролись за дочкины симпатии каши Heinz, Nestle, Винни, Фрутоняня .
  • Здравствуйте! Ввод каш с молоком мы начали только с 9 месяцев, хотя на упаковках указано, что можно вводить их с 4 месяцев. До этого мы кушали безмолочные каши. Рисовую кашу с молоком марки Heinz мы не покупали. Ее нам дают бесплатно на детской молочной кухне.   Внешний вид.
  • 04.02.2015
    Всем привет! Рисовая каша Heinz с молоком стала кашей, на которую я решила поменять рисовую Винни (причина указана в моем отзыве). Каши данной марки меня устраивают, в принципе, поэтому выбор и пал на нее. Не буду долго разглагольствовать, а постараюсь описать ее коротко и ясно.
  • 19.05.2014
    К торговой марке Heinz, в целом, я отношусь очень хорошо. Даже сказала бы, что это моя любимая фирма, выпускающая детское питание. Но только вот рекомендаций по возрасту на упаковках я никогда не придерживалась. Объясню сейчас почему.
  • 26.11.2018
    Это одна из двух-наша первая кашка) рисован молочная) Как и все кашки Heinz, у этой красочная упаковка! Мы купили пакет с вакуумной защёлкой. Мерной ложки в комплекте нет, взяла ложечку из-под смеси, отличный лайфхак хочу сказать , так как у меня этих ложечек гора) Сама кашка молочного цвета, в…
  • Это первая каша, которой моя дочь плевалась. Прикорм кашками у моей дочки начался в 4 месяца, поэтому перепробовать у нас получилось большое колличество каш, но так плевалась и кривилась она впервые, позже объясню почему. Выбрала я ее из-за удобной упаковки с зип-замком.
  • 21.10.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита! Сегодня расскажу о нашей любимой рисовой кашке Хайнц - рисовая кашка с молоком. Познакомился с ней ребенок месяцев в 8, хотя производитель рекомендует эту кашу с 4-х месяцев.
  • Я тут мельком просмотрела отзывы и вижу, что у мамочек растворяется с комочками. Мы едим уже не первую порцию и комочков нет. Может температура воды неудачная для разведения, слишком горячая или холодная? Я развожу, как описывала здесь ( irecommend.rucontentfrutonyanya-pomoshch-...
  • 21.12.2011
    Я очень настороженно отношусь к детскому питанию. Мой малыш, к сожалению, почти с рождения искусственник. И я перелопатила весь интернет, чтобы подобрать ему самую нормальную еду...
  • 24.06.2016
    Когда появляются дети, рано или поздно встает вопрос их питания, особенно когда речь идет о первом прикорме. И одно дело решить чем кормить ребенка, другое дело, будет ли ребенок есть то, чем вы считаете необходимо его кормить.
  • 17.08.2015
    Мы любим каши Heihz. У старшей дочери в детстве только на них не было пищевой аллергии. А по вкусу больше нравилась именно рисовая с молоком. У младшей дочки тоже она пользуется большим успехом. Хотя, конечно, давала пробовать и другие.
  • 11.03.2015
    Очень долго мучилась с выбором каш для первого прикорма, прочитывала разные статье, на форумах читала отзывы. И вот попался мне чей-то комментарий, что каши Хейнз из всех каш гипоаллергенная. И не долго думая и побежала и купила несколько каш этой марки.
  • 03.02.2013
    Знакомство с рисовой кашей мы начали сразу с молочной (а сначала эту безмолочную кашку кушали)- знакомство прошло хорошо: без аллергии,и малышу сразу понравилось. Уплетает за обе щеки. И мне нравится,что ее очень быстро и легко готовить.
  • 19.02.2015
    Это наша первая каша. Прикорм мы начинали с пюрешек, и я решила что не плохо было бы и кашку попробовать. Стояла у магазинных полок с круглыми глазами, и понятия не имела что выбрать, подошел муж взял эту коробку со словами:ну вот же,хороший бренд! Ну и как то я само собой согласилась.
  • 02.11.2019
    Я не сторонник готового детского питания, всегда стараюсь готовить для ребёнка сама. Но малыш стал проявлять ранние вкусовые пристрастия, и мамину кашу кушать отказывается наотрез.
  • 27.09.2010
    Все каши Heinz, которые я покупала дочке(это были почти все безмолочные и лакомые), нареканий не вызывали и съедались до последней ложечки. Лично мне на вкус они тоже нравились, даже безмолочные на воде. Но как-то все уже поднадоело и решила попробовать что-то другое.
  • 01.06.2012
    Эту вкусную кашку мы попробовали впервые в 4 месяца,чувствуется натуральный вкус рисовой каши,ребенку нашему очень понравилась,потому что она сладенькая.Съедали утром 120 грамм и вечером 100(сейчас нам семь месяцев кушаем только утром 200 грамм)не было аллергии.С этой кашкой мы научились спать всю…
  • 15.03.2015
    пару месяцев мы кушали только кашки Hipp,не особо меня радовало то, как они размешивались - появлялись всегда комочки.Тут подвернулась возможность купить Heinz по хорошей цене. вот недавно начали новую пачку каши-рисовая молочная. мне вообще молочные каши больше нравятся.
  • 27.09.2013
    пробник данной каши мне дали еще в род. доме. Я еще ухмыльнулась, сказав:"Не буду я жертвой маркетинга"))Быстро пролетело время, пришло время прикорма. Достала я этот пакетик. Согласно инструкции растворила... Это вещь!
  • 18.10.2012
    Я вообще не поклонница этой фирмы, но иногда их продукцию беру, так как ассортимент у них очень большой и разнообразный. Как-то я решила купить дочке рисовую кашку, а нашла ее только у этого производителя в магазине. И каша меня очень порадовала.Каша обычная, без всяких добавок, с молоком.
  • 01.11.2020
    Каждая мама желает для своего малыша всего самого лучшего, поэтому я выбрала для своего ребенка именно Каша Heinz. Рисовую кашу с молоком можно начинать вводить в рацион с 4-х месяцев.
  • 24.12.2012
    М-да... Забыла я, какая она Хайнц...))Старшим детям давала и эту кашу вместе с другими кашами других производителей, но только теперь, с младшей, могу сказать, что эта каша - "кака"..))) Дочке 10,5 месяцев и я постепенно начинаю давать ей молочные каши ( вначале покупала безмолочные каши разных…
  • 06.02.2014
    Приобрели эту кашку, после того как ввели в прикорм гречневую. Сначала, мне эта кашка понравилась, развелась хорошо, почти без комков, по текстуре напоминает больше манную кашу. Приятный аромат.
  • Anf аватар
    27.04.2013
    Для начала прикорма я купила кукурузную, гречневую и рисовую кашу. Рисовую приобрела Хайнц для пробы. Каша упакована в красивую плотную коробку, на которой много различной информации мелким шрифтом, прочитать сложно, но можно (см. фото).Сама каша приятного цвета и мелкого помола.
  • 04.02.2015
    Когда стал вопрос вводить в прикорм каши, то глаза просто разбегались. Для ребенка хотелось выбрать самое лучшее, особенно по составу. Сначала мой выбор упал белорусские каши фирмы Белакт, ну спустя время они исчезли у нас в продаже и я снова приступила к выбору другой.
  • 27.01.2014
    Эту фирму нам посоветовала сестра. Им нравятся каши Хеинз. Остановили свой выбор на рисовой каше с молоком. Дочке 7 мес. Внешний вид коробки понравился. Приятный бегемотик. Думала,что и содержимое порадует)) все наоборот вышло. Растворилась каша без комочков,это в плюс.
  • 11.03.2015
    Хочу оставить отзыв о рисовой молочной каше марки Heinz. Мой малыш любит эту кашку. Мне она нравится потому, что в ней содержатся витамины, минералы, пребиотики, железо. Компания Heinz использует только натуральные ингредиенты без добавления красителей и ГМО.
  • 10.06.2012
    Я эту кашу не пробовала давать ребёнку.Я вообще думаю,что лучше давать,домашний прикорм,т.е.варить самой гречневую кашку,измельчать в блендере,добавлять капельку молочка,как и с остальными,чем так тратить много денег на пять раз использования упаковки.И не сильно сладкая и не дорогая.И пробуешь…
  • 16.11.2010
    Эту кашку нам посоветовала наш педиатр,когда у нас был низкий гемоглобин,мы и не думали что она так нам понравится.Каша обогощена железом,очень сытная и вкус просто замечательный,когда я сама попробовала-сразу вспомнила каши из детства.В кашу на свой вкус можно добавить сахара или сливочного…
  • 09.02.2011
    Моей дочери каша эта пришлась по вкусу, причём где-то до полутора лет кашу растворимую она вообще не признавала. Теперь она в нашем меню бывает это точно. В меру сладкая, нежная, лёгкая и очень приятная на вкус и на вид.
  • 28.06.2016
    Здравствуйте! У моего сына с рождения была и есть ужасная аллергия, я облазила весь интернете в поисках дорогих каш на козьем молоке, купила и тоже оказалась ужасная аллергия!
  • 10.02.2016
    Детские готовые каши присутствуют в меню моего ребенка, хотя я и стараюсь больше готовить сама. Одной из первых опробованных нами каш стала рисовая каша от Хайнц. Эта каша рекомендована с 4 месяцев, но мы ее начали есть месяцев в шесть.
  • 27.10.2013
    Когда вводишь ребенку прикорм, конечно хочешь дать ему только самое лучшее. К сожалению не всегда получается готовить питание самой. Поэтому каши, которые не требуют варки очень спасают. Во-первых, их приготовление уходит минимум времени.
  • Рисовую кашу, многие согласятся, найти непросто, хорошую. достойную. То комочки то безвкусие, то еще что. В этой кашке идеально сочетается все, и пропорция сахара, еле заметная, и аромат риса, и вкус молочной каши.
  • 20.05.2012
    Кушаем только каши Heinz, вкусные и полезные кашки. Вот и каша Heinz рисовая с молоком очень понравилась моему ребенку. Каша Хайнц рисовая кашка с молоком хорошо разводится, быстро и без комочков. В кашу Heinz ложу кусочек масла сливочного, молочной смеси пару ложечек.
  • 28.12.2011
    Кашки этой фирмы нам очень нравились. Когда пришло время вводить каши, мы почему-то начали с "Малютки", но ее малышка ела неохотно, по 2-3 ложки, а дальше дело не шло. Поэтому мы купили несколько каш разных производителей, в числе которых была кашка от Heinz.
  • 13.05.2011
    Пробовали много каш,и бороздя просторы интернета,заказала из немецкого детского магазина несколько каш этой марки,и очень не ошиблась в выборе.Очень чудесные кашки Хаинц,пробовали много каш и Нестле в том числе,кашки Хаинц очень приятные и вкусные.Но есть один минус малюсенький) они немного слаще…
  • 14.11.2010
    Мы нашей малышке всегда покупали продукцию Nestle - ну, нравится нам нам эта фирма! Но однажды поехали к бабушке в другой город - и там нашей любимой кашки не оказалось. Решили попробовать что-то другое - в первую очередь, ориентировались на состав и цену.
  • 14.11.2010
    С началом введения прикорма покупаю только каши Хайнц, нам они очень нравятся. Начали мы их пробовать с безмолочных, затем перешли на молочные и лакомые. Каша хайнц нас устраивает всем, разводится в воде и молоке хорошо, не образует комочков, так не любимых детьми, да и мамами.
  • 11.03.2012
    У меня дочку никогда не высыпало и аллергией мы не страдаем как некоторые. Купила "Рисовую кашку с молоком" от Хайнц. Продовалось две упаковке по цене одной в аптеке.
  • 16.12.2013
    Среди всех каш - каша Heinz рисовая с молоком пришлась моей дочке по душе, начиная с 4 месяцев. Большое содержание витаминов и минералов в каше способствует физическому и умственному развитию ребенка, что не мало важно при выборе прикорма для крохи.
  • 08.06.2012
    С самого начала прикорма,как только начали есть каши,мы едим Heinz.Сначала ели безмолочные,а потом и кашки на молоке.Рисовую кашу мы попробовали первой из молочных каш Heinz.И она стала одной из любимых для моего сына.Кашка замечательная,очень вкусная,хорошо разводится,без комочков.Очень…
  • 25.05.2011
    Просто ужасная каша, ни запаха, ни вкуса рисового нет, да вообще никакого запаха не имеет, а вкус резиновый, а еще очень жидкая, ребенок отказался есть эту кашку, хотя рисовая наша любимая кашка, никому не советую покупать Рисовую молочную кашу Хайнц, просто выброшенные деньги, при чем продукт не…
  • 14.11.2010
    каша не понравилась изначально тем что перемолота просто в пыль, дочь ела без удовольствия пришлось отдать кошке, которая вообще к ней не притронулась, я была крайне удивлена когда увидела что спустя 2 часа каша превратилась в очень жидкую массу, напоминавшее молоко, Ужас!!!!!
  • 01.10.2015 - 08:07
    Любимый Heinz в новой упаковке. Почему не стоит давать именно эту кашку ребенку в пять месяцев? Фото новой упаковки, каши во время приготовления и состава.
    Детские кашки Heinz мы кушаем уже давно. Кашки именно этой фирмы стали нашим прикормом после введения овощей. Совсем недавно в магазине я увидела "Овсяную кашку с молоком и персиком" в новой упаковке и решила попробовать - такую мы еще не ели.
  • 09.02.2014 - 19:10
    Лакомая кашка на очень Не маленьких детей.
    О вкусняшках от Хайнц я здесь много писала. Моя дочь любит продукцию этой компании. А я, как мама, довольна качеством и вкусом. Но вот именно этот отзыв меня подтолкнул написать мой старший сын - совсем Не маленький ребёнок. Ему почти 19 лет. С детства он привык к овсяной каше.
  • 19.11.2019 - 15:50
    Очень вкусная каша ♥ Едим вместе. Но пятимесячному малышу ее давать все же рано, лучше с 9 месяцев.
    Каши от Heinz мы покупаем очень часто. В основном берем Любопышки с года, но иногда и более ранние. Сегодня речь пойдет о гречневой кашке с интересным названием Лакомая. Кашка идет аж с 5 месяцев. Со вкусом груши, абрикоса и смородины. Цена 124 рубля. Место покупки супермаркет Пятерочка.
  • 13.04.2021 - 01:25
    Хорошая кашка, но нам что-то не понравилась
    Вот мы снова подсели на эти кашки и решили попробовать что-то новенькое. В этот раз выбор пал на кукурузную кашку. Скажу сразу, что нашего малыша она почему-то не впечатлила, вот не знаю, что именно не так, но ее мы кушаем с трудом. Но сама кашка очень полезная.
  • 13.07.2016 - 12:12
    Порадуйте свое дитя вкусняшкой вместе с этой кашкой! ))) А я ей доверяю!
    Здравствуйте, жители Айрека!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от детской кашки Heinz. После того, как моя малышка попробовала гречневую и кукурузную кашки, я решила немного разнообразить ее рацион и добавила к нему гречневую кашку с яблоком.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • 28.02.2017 - 19:22
    4! Клейстер....
    Я одна такая по моему у которой эта каша не вызвала такую бурю эмоций... До этого пробовали Нестле молочную и безмолочную, и Хайнц безмолочную. Все нравилось, все утраивало. Безмолочная каша Хайнц разводилась легко и ел малыш ее с удовольствием. Вот накупили мы еще кашки,только уже молочной.
  • 09.02.2020 - 16:27
    💔Почему я не буду кормить ребенка этой популярной кашей! 💔Тщательный разбор состава! Аргументы, рекомендации, альтернатива, фото!!!
    Добрый день! Я до сих пор кормлю своего сына кашами другой марки (премиум класс, отличный состав, но высокая цена).Мой на данный момент 2-хлетний ребенок предпочитает только их. Начинала я введение каш с беззерновых овсяной и гречневой гипоаллергенных .
  • 19.11.2010 - 07:40
    Палочка-выручалочка!
    Это первая кашка, котрую попробовала моя крошица (только у нас была не со сливой, а с персиком). К моему удивлению, каши у нас пошли лучше, чем фруктовые пюре (овощные мы вообще не признаем).
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Качественная и безопасная кроватка-домик по доступной цене
    Долго искали оптимальный вариант кроватки-домика. Очень хотелось приобрести кроватку именно такого формата. В процессе поисков выяснилось, что стоимость у подобных кроватей значительно выше, чем у обычной кроватки. Кроватку приобрели когда дочке только исполнилось 4 года.