Каша HIPP Безмолочная овсяная с мелиссой "Спокойной ночи" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: HIPP

• 23.08.2018 - 14:56
    Мои аргументы, почему безмолочная рисовая каша Hipp - лучший вариант для первого прикорма среди других каш. Пропорции для разведения.
    Всем привет!   Рисовая каша - одна из первых каш, с которыми знакомится малыш. Она сытная и питательная, легко усваивается и не содержит глютена, который может вызвать аллергию.
  • 19.12.2017 - 21:02
    Состав не самый лучший: и сахар и натуральный ароматизатор. Есть ягоды и витамины с минералами. Мне вкусно, а вот ребенок есть отказывается.
    Моей дочке больше года. Мы по утрам едим кашу из поильника. Я наливаю, дочка сама берет, пьет ее и смотрит мультики. Обычно мы покупаем Heinz - Каша Heinz перед сном из 3 злаков с липой и ромашкой Но я решила разнообразить ее утро. Эту кашку купила в первый раз. Каши я беру только безмолочные.
  • 09.02.2012 - 00:14
    Засыпаем на ура!!!
    Гуляли с мужем по продуктовому,и в детском отделе увидела новую малютку с мелиссой и 7 злаками.Решила попробовать,так как наш малыш все из этой серии есть,все каши перепробовали)Была приятно удивлена тем,что после каши сын уснул...надо же, обычно еще час капризничаем,была как минимум удивлена...и…
  • 27.05.2015 - 19:53
    ♥ Овсянка с персиком и молоком! Что может быть вкуснее? ♥
    Здравствуйте)   Мы продолжаем пробовать дочины любимые немецкие кашки Humana. В этот раз вечерняя овсяная каша с персиком.   .....................................................................................................................................................................
  • 08.02.2022 - 10:06
    Каша, единственная из всего ассортимента с таким составом
    Доброго времени суток.Сегодня на обзоре гречневая каша Gerber с черносливом . Моему ребенку, в 6 месяцев, с первого раза, не зашла кашка гречневая вообще ни как, и тут на озоне попалась кашка с черносливом с хорошим составом, решила заказать и попробовать, потому что чернослив уже ввели в рацион, а …
  • 18.06.2017 - 08:33
    Очень вкусная и сытная каша для малыша перед сном. Разбираем достоинства, читаем состав, впечатления мои и малыша!
    Хочу рассказать о наших с малышом впечатлениях от каши HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи". Речь пойдет также о вкусе, составе, консистенции и о том, какие преимущества выявила я для себя у этой каши. КОГДА УЖЕ МОЖНО?
  • 11.04.2014 - 21:57
    Жалко что мне не 5 месяцев)))
    Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень…
  • 02.04.2015 - 23:16
    Наша первая каша
    Когда нашему малышу исполнилось 5 с половиной месяцев, решила вводить прикорм. Хотелось что-то хорошее, но не очень дорогое (и уж точно не разрекламированное).
  • 11.07.2019 - 15:30
    Свежайшая новинка для фанатов Немолока, в первую очередь для детишек и худеющих :) Витаминная овсяная каша с бананом в известном нам формате.
    Обожаю Немолоко Но предпочитаю исключительно шоколадное, так как другие вкусы меня не особо вдохновили. Я люблю шоколад, ненавижу обычное молоко и в то же время озабочена похудением.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 13.02.2022 - 18:28
    Гастроэнтеролог посоветовала допаивать ребёнка чаем. Как Отучить малыша пить смесь ночью?
    Здравствуйте!   Отучить ребёнка от ночного кормления бывает сложно... Главное терпение и готовность самого малыша. После года ему уже не нужна смесь, если питание разнообразное. Мой ребёнок днем не пьёт молоко, но ночью просит несколько раз смесь.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 23.06.2022 - 12:12
    Такой завтрак понравится всей семье)) Вкусная и полезная кашка за пару минут)
    Всем привет!   Самый лучший и правильный завтрак - овсяная каша. Но мне, если честно, лень варить её по утрам. А в большинстве каш быстрого приготовления в составе сахар, поэтому их я стараюсь не есть.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 16.06.2022 - 18:09
    Вы думаете что эти снеки любят только дети? Оказалось, что моя собака тоже не против ими полакомиться.
    Рада видеть Вас у себя в отзыве! Я частенько беру различные полезные вкусности для своей дочечки, которой уже один годик и три месяца. Недавно на полках детских магазинов я заметила полезные снеки от фирмы Gerber, и естественно я их купила.
  • 23.06.2022 - 03:21
    Дорогая блажь, или реальная польза для ребёнка?…
    Всем доброе время суток! Я частый посетитель торговых центров, в частности магазина «Детский мир». Покупаем все для ребёнка именно там. Устраивает и цена , и количество акций . За что люблю ДМ так это за то, что там уценяют во время детское питание.
  • 13.04.2022 - 21:26
    Сопли можно ПЫЛЕСОСИТЬ! ★ Какую насадку выбрать для детей от года? Как делают кукушку в платной клинике?
    О том, что есть специальные насадки на пылесос для аспиратора я узнала на приёме у ЛОРа. Доктор показала, как её правильно использовать и посоветовала купить на будущее. Выбор встал между насадкой Baby-Vac и Roxy Kids. Отличия только в диаметре аспиратора и цене.
  • 05.05.2022 - 08:56
    Одна из лучших каш
    В 2015 году, со старшей дочкой я пробовала ввести ей каши на козьем молоке, не помню фирму, но запах каши отбил желание напрочь. Но подумала, козье молоко всегда специфично пахнет, видимо не наш вариант.