Каша HIPP Овсяная безмолочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: HIPP

• С самого начала прикорма я отдаю предпочтение кашам HIPP. Ребенок кушает их с большим удовольствием, реакций на какую-либо продукцию этой марки у нас никогда не было, поэтому производителя не меняем до сих пор.
  • 22.10.2015
    Всем привет! Итак ,пришла нам пора, вводить в рацион ребенка кашу. Кашу Хипп купили не сразу, Главными критериями при выборе было: - отсутствие сахара и других подсластителей, - натуральный состав, - зарекомендовавшая себя фирма, - ну и конечно ,чтоб ребенку нравилось!
  • Каши от Hipp мне очень полюбились. Кроме овсяной пробовали рисовую, гречневую, кукурузную и все они такие воздушные с приятным вкусом. Продаётся каша в картонной коробке, внутри которой находится плотно запечатанный фольгированный пакет.
  • Всем привет В качестве второй каши мы ввели сыну Овсяную кашу. Наш выбор остановился на Hipp. Привлекло то, что каша без глютена. Как раз то что нужно для первого прикорма что бы снизить риск аллергии! Картонная упаковка. Внутри фольгированный пакет. Не самое удобное храниее.
  • 20.11.2015
    С введением в прикорм овсяной каши, я тянула до последнего. В рационе моей дочки она появилась в десятимесячном возрасте, не смотря на всю ее пользу: А все из-за того, что в ней содержится глютен, который несет вред организму ребенка в раннем возрасте: Сама каша упакована в герметичный пакет из…
  • Начну с того, что у меня каша "Овсяная" HIPP находится в пакетиках по 20 грамм. Это очень неудобная дозировка... приходится самой кое-как делить пакет на 2 части и нет гарантии что это части - равные. Как можно рекомендовать эту кашу ребенку от 5 месяцев, если он такую порцию не съест?
  • 08.07.2011
    Долго выбирала кашки для своего малыша, производителей сейчас великое множество, да и видов каш хватает. Выбирала прежде всего по составу, чтобы не было вредных добавок, сахара и соли в составе. Перечитала составы всех каш (Нестле, Малютка, bebi, Хайнц, Тёма, Топ Топ, и т.д.).
  • 16.10.2013
    После того, как в 4 месяца нам очень помогла смесь HIPP , с кашами решили не экспериментировать, а сразу начали с ХИПП. Для сравнения покупала гречневую кашу ХИПП и молола зеленую гречневую крупу в кофемолке в муку. Только домашнюю кашу нужно было варить, а ХИПП - заливать теплой водой.
  • 14.08.2013
    Когда родилась доча я наивно мечтала что буду готовить ей все сама и не буду пользоваться баночками и готовыми кашами. Но мы предполагаем, а дети располагают по-своему, с утра как только просыпался мой ребенок его надо было чем-то сразу занимать, поэтому роскоши стоять по утрам у плиты и варить 20…
  • 16.03.2017
    Конечно ничто не сравнится с домашними кашами, но на разные случаи жизни у нас припасены и растворимые. Среди них эта каша наша любимая. Молоко мы не любим, поэтому все наши каши безмолочные.
  • 30.07.2015
    Купила недавно овсяную кашу Hipp. Обычная каша. Без витаминов почти. Это и заинтересовало сначала. Но доче она не понравилась, ест только в смеси с другими.
  • 21.02.2017
    Я пробовала различные каши, но именно каша фирмы HIPP, больше всего понравилась мне и ребенку.Каша упакована в картонную коробку, а внутри фольгированный блестящий пакет. Что же мне в ней понравилось. - каша очень хорошо разводится и нет комочков т.к.
  • 17.06.2014
    Плохо набирали вес,с 5 месяцев попробовали эту кашку.Хорошая,разводится быстро,без комочков.В составе только овсянка. Разбавляла кашку своим молочком,ребенок ее уплетал за 2 щеки.Пробовали без молочка просто на водичке.Не нравилось(не сладкая) но все же ел.Ни аллергии ни запоров,ни каких то других…
  • Купила кашу Hipp, потому что мне очень понравился состав каши: 100 мука овсяная цельнозерновая. По сравнению - в первый раз взяла Humana, так там в составе чего только нет и на вкус она сладкая, что мне кажется, для первого прикорма не очень хорошо. Разводится в воде быстро и без комочков.
  • 27.08.2015
    Нам каша понравилась! У ребенка непереносимость некоторых продуктов и тяжело подобрать кашу. Сначала пробовали каши другого производителя рисовую и гречневую, но не подошли. У ребенка сыпь была, хотя пишут, что эти каши гиппоалергенные. С овсяной кашей Hipp проблем не было .
  • 19.01.2011
    Очень рекомендую детскую безмолочную кашу HIPP овсяную.Дело в том что каждое утро у нас в семье начинается с каши овсяной. Взрослым я сама варю, а как быть с малышом?
  • 21.07.2013
    Нам пробничек кашки подарили в ЗАГСе (!),когда регистрировали нашего малыша.Как бережливая мама,оставила его до "лучших времен",благо кашка была совсем свеженькая и срок годности позволял нам это сделать.Кстати,срок годности этой кашки 1,5 года.Состав-измельченная овсянка и витамин B.,без…
  • 08.04.2014
    Каша очень нам нравится! Сыночек ест на ура!!! пробовали много каш, но эта лучше всех!В ней нет сахара и она очень натуральна на вкус. Едим ее с 6 месяцев. Сынок долго выбирал каши. Много отказывался. Я доверяю хипп, все таки много лет на рынке. От нее у нас не болел животик и какает хорошо.
  • 09.01.2016
    Добрый день. Ассортимент каш на полках магазинов на сегодняшний день просто огромный, глаза так и разбегаются. Из всего ассортимента овсяных кашек для детей, эта наиболее пришлась по вкусу моему сыночку. Не берется комочками при разведении, не расслаивается. Вкус настоящей овсяной домашней кашки.
  • 16.07.2015
    Овсяную кашку от HIPP попробовали вторую. До нее пробовали гречневую безмолочную от Беллакт, и хоть я о ней оставила и положительный отзыв, однако ж ни в какое сравнение с Хипповской кашкой не идет!
  • 15.09.2018 - 14:04
    Лучшая гречневая кашка для первого прикорма. Содержит ли глютен? На что обратить внимание при покупке.
    Всем привет!   Гречневая каша - самая полезная среди прочих безглютеновых каш, рекомендуемых для первого прикорма, так как она особенно богата витаминами, а также различными микро- и макроэлементами.
  • 07.09.2016 - 11:58
    Гречка с фруктами, да еще органического производства - это вкусно! Почему органического - разберемся! Состав, способы приготовления с фото. И небольшие непонятки с этой кашей ?
    Всем доброго времени суток. Моя малышка кушает пока только каши без молока. Очень жаль, но большого разнообразия в их выборе не наблюдаю. И увидев на прилавке в гипермаркете Магнит кашу Хипп гречневую безмолочную с фруктами, я сразу же взяла пачку, хоть какое то новое блюдо в рационе дитя появится.
  • С кашей нужно подружиться, чтобы не появлялись комочки при разведении, но главное, что она отлично вошла в рацион малыша!
    В процессе первого прикорма моей задачей было дать малышу все виды злаков и посмотреть реакцию организма на каждый из них. До этого мы уже попробовали безмолочные гречневую, манную кукурузную и овсяную каши, теперь черед настал для пшеничной.
  • 03.02.2013 - 14:55
    Малыш в восторге
    Дали вчера малышу эту чудо-кашу. Так он ротик открывал с таким удовольствием. Никогда такого не видела, разве что когда капусту ел.)) Очень уж ему понравилась эта кашка, видимо потому, что там печеньки, а печеньки он любит. Смолотил почти целую банку а там 190 грамм.
  • 29.05.2019 - 18:06
    Hipp Овсяная с бананами и мелиссой - это очень вкусная ароматная каша с отличным составом и супер легким размешиванием! Единственная каша, которую ребёнок уплетает со скоростью света ?
    Буквально 3 дня назад купила очередную пачку (даже не смогу сосчитать какую) нашей любимой каши HIPP овсяная с бананами и мелиссой и решила, что пора рассказать чем же она так хороша. Кашка продается практически во всех детских магазинах или детских отделах в крупных гипермаркетах.
  • 18.06.2017 - 08:33
    Очень вкусная и сытная каша для малыша перед сном. Разбираем достоинства, читаем состав, впечатления мои и малыша!
    Хочу рассказать о наших с малышом впечатлениях от каши HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи". Речь пойдет также о вкусе, составе, консистенции и о том, какие преимущества выявила я для себя у этой каши. КОГДА УЖЕ МОЖНО?
  • 18.01.2019 - 21:23
    Вкусная ? мой вариант приготовления ?
    Выбирая кашку для крохи, особенно, если первую, стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание на ее состав! Каши Hipp покорили меня натуральным составом . Нет ничего лишнего, только крупа.
  • 23.08.2018 - 14:56
    Мои аргументы, почему безмолочная рисовая каша Hipp - лучший вариант для первого прикорма среди других каш. Пропорции для разведения.
    Всем привет!   Рисовая каша - одна из первых каш, с которыми знакомится малыш. Она сытная и питательная, легко усваивается и не содержит глютена, который может вызвать аллергию.
  • 03.10.2017 - 11:06
    Сладкая овсяная каша! Сахара в составе нет, но чем же ее подсластили? Страшен ли мальтодекстрин?
    Мой малыш с рождения исключительно на грудном вскармливании, в возрасте около 6 месяцев педиатр посоветовала начать прикорм безмолочными кашами . В столь малом возрасте рекомендуются рисовая каша , гречневая и кукурузная , а после можно и овсяную вводить в рацион.
  • 25.12.2022 - 16:45
    Каша-то отличная, но не покупайте больше одной пачки. Объясню почему.
    Всем привет!Когда моему малышу исполнилось 6 месяцев я решила начать прикорм, и начала я его именно с каш, так как Санёчек как-то слабенько набирал вес. Изучив информацию по доступным мне брендам, я решила брать каши фирмы Hipp .
  • 07.09.2022 - 10:46
    "Читайте отзывы перед покупкой"... Такой кашей своего ребёнка я кормить не хочу.
    Приветствую. У меня двое детей и младшая дочка как раз в том возрасте, когда пора вводить в прикорм безмолочные каши. Я не ориентируюсь на цифры, указанные на упаковке (4м+5м+6м+), советую не пихать в ребёнка еду, пока не будут соблюдены два важных условия: 1) ребёнок сидит; 2) у ребёнка есть…
  • 18.08.2022 - 15:27
    Вкусная беспроблемная кашка Nestle досталась нам по выгодной цене! 🔥 Мой способ приготовления, отличие от Фруто няни и Хайнц.
    Здравствуйте!   Моей малышке 10 месяцев и каждое утро у нее на завтрак каша либо обычная из крупы, либо готовая из упаковки. До этого были различные каши только производителя Фруто Няня, так как смысла переплачивать за молотую крупу я не вижу.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 20.10.2022 - 20:27
    Лучшая каша для первого прикорма Kabrita гречневая на козьем молоке
    С 6 месяцев мы стали вводить ребенку первый прикорм, до этого момента он питался только грудным молоком. Я много изучала этот вопрос и если раньше считалось, что искусственники и естественники должны получать прикорм по-разному, дети на ГВ с 6 месяцев, а на ИВ с 4-х, то сейчас наука не стоит на…
  • 20.08.2022 - 11:45
    Безмолочная каша Флёр Альпин - жаль, что не тебя я выбрала на первый прикорм
    После первого прикорма гречневой кашей Нестле с мальтодекстрином мне захотелось кашку с более натуральным составом.   Безмолочные каши Fleur Alpine - где вы прятались раньше В интернет-магазине Вайлдберриз обратила внимание на каши Fleur Alpine . Цена показалась высокой, но отзывы были хорошие.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 08.09.2022 - 17:26
    Колыбель 4moms MamaRoo sleep - вся гамма чувств, от разочарования до восторга и обратно. Колыбель, которая не оставит равнодушным никого! Минусы, о которых я нигде не прочитала до покупки
    Привет всем! Колыбель 4moms MamaRoo sleep сейчас мега популярная. Пожалуй, без преувеличения это самая стильная модель (с разными режимами укачивания) из представленных на рынке, и самая дорогая.
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.