Каша Kabrita Гречневая на козьем молоке с 4 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Kabrita

• Как же долго мы выбирали кашку для нашего малыша! Вычитывали составы и отзывы. Остановились на Kabrita на козьем молочке. Это первая наша каша и мы очень довольны выбором. (Пока и сравнивать с другими, брать что-то новенькое не хотим. Может, позже).
  • 20.11.2018
    На очередном приёме у педиатра в 5 месяцев, я слышу, что моя кроха набрала всего лишь 250г. Я честно говоря была готова к такому, ведь я чувствовала, что моя малышка будто бы не набирала, да и какала с трудом.
  • Добрый день! Нам уже почти 5 месяцев, мы на ИВ и врач порекомендовала вводить в рацион малышки кашки. И сказала начать с молочных каш, а если будут высыпания, то перейти на безмолочные. Начала я вводить прикорм с рисовой каши Fleur Alpine на козьем молочке, и делала ее как питьевой.
  • На этой каше мы остановили свой выбор потому, что она на нашей смеси, а так как мы ее давали с 4 месяцев, то не хотелось ребенка переводить на что-то другое. Вообще с нее мы начали свой прикорм. Хотя на улице лето и можно было бы вводить овощные пюре, но нам по здоровью прописана кашка.
  • Доброго дня, дорогие родители! Введя в прикорм безмолочные каши, овощи и фрукты, я подошла к тому моменту, когда наступило время ввода молочных каш. А так как, мы прибегли к помощи смеси на козьем молоке, то хотелось и молочные каши начать давать на козьем молоке.
  • Здравствуйте папы и мамы, любящие своих чад и заботящиеся о их здоровье! Начну с того, что мой малыш почти с рождения на ИВ и, перепробовав несколько смесей, идеально подошла Kabrita 1 . По совету педиатра в 5 месяцев мы начали вводить прикорм с каш.
  • Здравствуйте, прекрасные мамочки!   Когда наступает время первого прикорма каждая мама всегда задумывается с чего бы его начать?! Тем более в раннем возрасте 4х месяцев.
  • 23.05.2018
    Добрый день, дорогие мамочки и папочки! Если вы читаете этот отзыв, то вероятно вы очень заботитесь о том, что даете своему ребеночку в качестве прикорма и не станете покупать ему некачественные, клейстерные каши.
  • Несколько дней назад мы познакомились и попробовали кашу "Kabrita". Вообще эта кашка идёт для первого прикорма, а точнее с 4 месяцев. Нам сейчас 1,5 годика и мы уже давно не кушаем покупные кашки, но "Kabrita" пришлась нам по душе.
  • 14.01.2021
    Здравствуйте:) Сегодня хочу рассказать о нашем опыте прикорма гречневой кашей Kabrita на основе смеси не козьем молоке. Начну с того, что мой ребёнок не знал, что такое смесь вообще, бутылочкипустышки не берет.. Вес мы набирали не очень, за исключением первого месяца.
  • 29.04.2020
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о гречневой кашке Кабрита. Моя дочка с рождения на ИВ, сейчас кушаем MD Козочка Mild, и с 4-х месяцев нужно вводить прикорм, для полноценного развития крохи.
  • Приветствую всех! Хочу поделится своим опытом первого прикорма. К сожалению, мои детки родились с непереносимостью коровьего белка, атопическим дерматитом. В качестве первого прикорма сначала мы кушали безмолочные кашки, но очень скоро они надоели моим малышам и они перестали их есть.
  • 04.05.2019
    Любая мама хочет кормить своего ребенка вкусно и полезно. В магазинах множество быстрорастворимых детских каш для прикорма, но большинство ассортимента вызывает сомнения. А сама идея быстрорастворимое еды, лично у меня, как у мамы отторжения не вызывает.
  • Всем привет Хочу с вами поделиться отзывом о гречневой каше Kabrita на козьем молоке с 4+ Мне кашка очень понравилось и не только мне и моему ребёнку.   Эта каша быстрорастворимая с адаптированной молочной смесью Kabrita на основе козьего молока с добавлением комплекса DigestX, пребиотиков,…
  • 19.05.2019
    Нам довелось попробовать очень много разных каш,овощных и фруктовых пюре,смесей. А вот каши и пюре Kabrita попробовали впервые только сейчас. Первое впечатление - это очень вкусно.Я пробую все сама, прежде чем дать ребенку.Сейчас у малышки проблема с приемами пищи, у нас аллергическая реакция на…
  • Добрый день. Сегодня речь пойдёт о гречневой каше на смеси из козьего молока kabrita. До 5,5 месяцев мы были на грудном вскармливании и вот пришло время первого прикорма. Пюре мы прошли, приступили к кашам. Начали пробовать безмолочные каши, но с ними у нас не сложилось.
  • 25.07.2017
    На кашу Kabrita я наткнулась случайно: заказывая лекарство маме на Аптека. ру, решила полистать раздел детского питания. Каши Kabrita продаются в четырех вариантах. Производятся они в Португалии. Было решено заказать гречневую, как наименее аллергичную. Что нам понравилось: 1.
  • 21.11.2019
    Очень хорошая каша. Сына перевели на нее после ГВ. Ел плохо, и проблемы с животиком были: колики, газики, запоры. ну хоть от сыпи избавились. Решили попробовать Кабриту, потому что на козье молоко реже аллергия бывает. Еще хвалили ее за то, что содержит пребиотики. Нам эта каша подошла идеально.
  • Попробовав гречневую кашу продукции Karbita, мы остались в восторге. Кашу я вводила в рацион дочери как прикорм с 5 месяцев, съедается все до последней ложки, чего не было с кашами других производителей.
  • 29.01.2020
    Во - первых хочу отметить дизайн упаковки, мне он нравится) Что касается самого вкуса, то пахнет готовая каша превосходно! Вкус у нее чем то похож на очень нежный рис. Во вторых хочу отметить, что кашка хорошо усваивается, у малыша нет ни газиков ни запоров.
  • 01.05.2015 - 23:28
    Кашка Fleur Alpine это действительно польза малышу или просто рекламный ход? Не содержит сахар? Да ладно! а я нашла спорный компанент!
    Доброго времени суток! С праздником!   Когда начинала прикорм моей дочурки, читала очень много восторженных отзывов о марке Fleur Alpine. Конечно, хотелось попробовать, но в купить в нашем небольшом городке ее оказалось нереально. Даже детские ИМ к нам заказы не доставляли.
  • 12.07.2013 - 12:45
    Первый блин не всегда комом (много фото в коллажах)
    Приветствую заглянувших. Недавно опробовала новинку - кашку неизвестного мне ранее бренда Smarty Family . Взяла многозерновую с черникой. Привлекло то, что продукт на основе смеси с козьим молоком . Понравился и состав. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО .
  • 07.08.2014 - 12:37
    Хороша каша, да не наша...
    Эту кашу я увидела совершенно случайно, она у нас мало где продается. Каша меня сразу привлекла хорошим составом, калорийностью, я подумала, что моему маловесному ребенку как раз ее и не хватает.
  • 15.03.2018 - 19:55
    Хорошая каша с одним Но
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о каше, которую покупала во время введения прикорма. Среди большого разнообразия каши Fleur alpine выделяются своей высокой ценой. Гречневую на козьем молоке я купила в супермаркете за 400 с лишним рублей.
  • 04.02.2019 - 18:13
    Наша десятая каша... изучаем состав...
    Всем добро пожаловать! Я кажется стала маньяком каш Мы попробовали самые разные каши... Нашлись фавориты и не лучшие. Но думаю, что поделиться с кашей от фирмы Мамако , все же стоит. Я приобрела своей малышке от фирмы Мамако, сразу 3 каши. И сегодня, я поведаю рассказ, о Гречневой кашe Мамако.
  • 22.11.2017 - 20:47
    Это такая непопулярная каша, что я не нашла отзывов? Попробуем сами. Дитё - аллергик.
    Добрый день! Ребенок имеет аллергию на коровий белок. Значит, что? Нужно чем-то заменить. Пришло время для ввода в прикорм молочных каш. Я выбираю пока безглютеновые крупы, поэтому выбор пал на гречневую кашу Bebi Premium на козьем молоке. Изготовитель - Словения.
  • 20.03.2015 - 15:36
    Незаменимая каша при непереносимости коровьего белка и проблемах с пищеварением . Не содержит сахара. Много фото.
    Здравствуйте!)) Хочу рассказать об овсяной Бибикаше на козьем молоке фирмы Бибиколь . Для нас эта каша стала лучшей находкой среди детского питания и отличным завтраком.
  • 14.04.2015 - 11:21
    Милая Козочка :) Мыло без ароматизаторов – для чувствительной и капризной кожи. Фото мыла, состав
    Всем привет! Недавно я рассказывала о мыле Мастерская Олеси Мустаевой "Мила" , а в этом отзыве расскажу про другое приятное мыло - "Козочка", которое мне тоже понравилось     По описанию, мыло подойдет для чувствительной, детской, проблемной и склонной к аллергии коже В составе нет эфирных масел  …
  • 01.07.2018 - 15:50
    Почему ведические астрологи посоветовали бы это мыло любой женщине? Сила аромата розы и волшебство в моем любимом мыле "Розовая козочка"
    Я уже давно не пользуюсь гелями для душа, так как всем сердцем полюбила мыла ручной работы. Перепробовала я их за три года немало. Но до сих пор мыло от Олеси Мустаевой "Розовая козочка" на козьем молоке - мое самое-самое любимое. И это не только потому, что я серьезно увлекаюсь астрологией...
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 06.01.2021 - 13:35
    Самое лучшее пюре из брокколи в банке. 🥦 Бабушкино лукошко радует меня и сына каждый день.
    Здравствуйте! Для первого прикорма я выбирала пюре "Агуша", а сейчас даже немного жалею что не попробовала "Бабушкино лукошко". Сыну уже больше года, но я иногда даю ему овощные пюре из банки. И сегодня хочу рассказать о Пюре Бабушкино Лукошко Брокколи.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 30.11.2020 - 19:53
    Что будет, если запретить аборты? Ответ один: ничего хорошего! Этот скучный, но всё же полезный фильм - полное тому подтверждение.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о фильме, который мне настоятельно рекомендовали, как "экранизацию" учебника румынской истории. Фильм "4 месяца, 3 недели и 2 дня" - снятый в Румынии в 2007 году и ставший лауреатом премии "Золотая пальмовая ветвь" Каннского фестиваля.
  • 19.11.2020 - 22:09
    👠Лакированные туфли. Узкий нос. Высокий каблук. Вырезы по бокам. Красивые чёрные туфли. Удобно ли или же только красиво 🤔 ? Подробности, фото, впечатления от носки
    Здравствуйте! Сегодня обзор посвящён очередной покупке в Заре, а точнее, очередной паре туфель. Это уже третья моя покупка обуви в Заре за последние пару месяцев. И опять очень удачная.Расскажу, почему. Итак, общая информация.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 24.12.2020 - 10:45
    Такой вкусный, что я умяла его весь в процессе фотосессии для отзыва) Исключительно нежный и вкусный шоколад без жестокости, который не похож на привычный белый и гораздо интереснее его на вкус, потому что здесь есть урбеч из кешью)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот знаете - есть все-таки закон притяжения. Только месяц, как я снова стала практиковать вегетарианство, как мне предложили попробовать первый в моей жизни веганский шоколад. Интрига для меня была колоссальная - понятия не имела, каков же такой десерт на вкус.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.