Опубликовано 8 Январь, 2010 - 23:35

Первая моя покупка прикорма для дочи была именно каши Heinz. Выбрала безмолочные, низкоаллергенные гречневую и кукурузную. Педиатры как раз и советуют давать в качестве первого прикорма именно такие: без соли, сахара, молока, глютена, правда в составе написано, что следы молока и глютена МОГУТ содержаться, но мы вроде не аллергики, поэтому взяла. Много покупать не стала, так как предпочитаю сама готовить. Выбор был именно таким, потому что кукурузную мы на тот момент еще не пробовали, а гречневую, чтоб не заморачиваться с перемалыванием. Выбирала долго, читала все кашки, остановилась на Heinz, потому что они низкоаллергенные, как я уже сказала, в них нет всяких красителей и консервантов, обогащены витаминами и минералами. В принципе всем довольна. Дочка ест с удовольствием. Кашка на вид и вкус приятная, отлично растворяется и без комком. Самое главное быстро, иногда это спасает))
Но больше каши покупать не буду, лучше готовить ребенку самой, я дочке очень редко даю баночную еду, и она все, что я ни приготовлю, уплетает за обе щеки (ттт))) Такая еда 100% свежая и, значит, полезная.
Достоинства
  • Легка в примеении
Королева Ольгарекомендует
07.04.2014
Мы аллергики, кушали рисовую безмолочную кашку, хотя у Хайнц есть из чего выбрать.Тоже хотелось бы готовить самой кашки всегда, но бывает нужно рано в поликлинику на прием и со временем напряженка,приходится готовить из пакета. Вот хотим попробовать и кукурузу пора бы расширять меню. Уже попробовали все кроме нее:).. Вы ее хорошо кушали?