Опубликовано 22 Январь, 2013 - 06:50

Вот налопалась овсяной кашки Быстров и решила оставить свой отзыв. Конечно сильно ей не наешся.Получается разбовляешь на пол стаканчика, чтобы похожа была на кашу.Иначе одна вода будет.Но вот для работы и когда совсем нет времени это самое то!!! Горячий завтрак это важная часть правильного питания! С самого детства приучали утром есть кашу. Уж получше чем какой то ролтон!!! Изначально чувствоешь недоедание. Но потом желудок привыкает.И ее хватает, чтобы утром перекусить. Полезности в ней я не вижу.Как многие пишут в комментариях.Чересчур сладкая. Не думаю, что там натуральные кусочки фруктов с витаминами. Да и вообще сам процесс моментального приготовления.Это уже не нормально.Натуральную кашу варить надо минут 20 точно. Так что людям самим надо думать,что выбирать.Я вот иной раз использую, когда ничего не приготовленно.Как например сейчас))))))))))
Достоинства
  • Быстрое приготовление
Недостатки
  • Минимум витаминов
Fyrfне рекомендует
  • Овсяные каши моя большая слабость. Какие я только не перепробовала, даже все и не сосчитать. И вот, увидела в магазине каши Nestle. Данный бренд очень известен своей продукцией и я решила попробовать и его каши. Больше всех приглянулась овсяная каша с клубникой.
  • 06.05.2016
    Мои дети очень любят каши. В основном я варю их сама, но несколько пакетиков держу дома на всякий случай, когда не успеваю сварить. развожу кашу Быстроф. В этой каше меньше добавок, она вкусная и полезная. В коробке 6 пакетиков каши, по 2 пакетика 3 вкусов - с черникой, клубникой и персиком.
  • 18.04.2013
    Всем привет! С недавних пор полюбила овсяные кашки, да и давно пора было начать их есть. Перепробовала многие, но остановилась именно на этой! Плюсы: 1. Вкусно2. Сытно3. Цена4. Ягодки5. Витаминки6. Много вкусов7. Быстрое приготовление8.
  • 19.01.2013
    Очень люблю каши Быстров. Ем их уже около 10 лет. Пробовала овсянку других фирм,но лучше этой не нашла. Плюсы:быстрое приготовление(за 5 минут);кусочки сушеных фруктов и ягод;хорошо разваривается;приятный вкус и аромат;помогает в пищеварении;содержит витамины(C,группа B);можно добавлять при желании …
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 10.03.2015 - 03:57
    Понравилась!
    Терпеть не могу овсянку, но вынуждена из-за приступа холецистита и панкреатита питаться практически только ею. Поэтому решила как-то подсластить пилюлю и купить не просто геркулес, а кашу быстрого приготовления с какой-нибудь вкусовой добавкой, выбор пал на эту.
  • 30.07.2015 - 11:16
    Натуральная каша с настоящими ягодами черники за копейки ))+ разбор состава
    Каши быстрого приготовления покупаю крайне редко. Овсянка вещь полезная, но я ее не сильно люблю. Ем иногда, потому что "надо". Собираясь на море, решила купить пару пакетиков овсянной каши быстрого приготовления.
  • 19.04.2019 - 16:40
    Если вы не успели позавтракать дома, можно это сделать на работе :3
    Я довольно часто опаздываю на работу, соответственно довольно редко успеваю позавтракать Идеальным решением для меня стали каши быстрого приготовления. Эту упаковку я увидела в "Дикси" по акции, и не долго думая, утащила на кассу.
  • 30.04.2015 - 15:22
    Лучшая из всего, что пробовала
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своей любимой овсяной каше, не требующей варки. Это каша со сливками "Пять плюсов".     Это не единственная каша быстрого приготовления, которую я попробовала (о них я тоже напишу попозже), но "Пять плюсов" оказалось лучшей.
  • 02.04.2020 - 13:17
    Отличное сочетание, гармоничный вкус - овёс и гречка идеально сочетаются, и после варки, получается вкуснейшая,😋 нежная и сытенькая каша)🥣😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А сегодняшнем о днём мне хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о ещё одном довольно таки полезном продукте, ведь данный отзыв посвящён именно одному из видов злаковых хлопьев, коих, кстати, огромное количество.
  • 09.11.2019 - 06:07
    Извините, я не кобыла, чтоб есть неочищенный овёс, или Самая ужасная каша, которую я даже не рискнула попробовать.
    Кто читал мои отзывы, уже знают, что овсянка это самая любимая моя каша.Из хлопьев люблю готовить различные десерты. Вкусными получаются блинчики, оладушки, пудинги, диетические творожные запеканки и сочни.
  • 14.04.2020 - 22:50
    Впервые пробую протеиновую кашу! Впечатления очень странные, но имеет место быть)
    Всем доброго времени суток! В последнее время я стала большое внимание уделять тому, что я ем) А именно, стараюсь не употреблять мучное и сладкое! В качестве полезных перекусов я часто беру протеиновые батончики.
  • 02.10.2020 - 07:00
    Хороший объем, для обеда просто не заменима данная каша. Мне понравилась больше всех покупных, стоит не дорого , а как удобно на работе.
    Каши быстрого приготовления Своя Линия овсяная с лесными ягодами. Не хотелось мне далеко идти, а до магазина , в котором продаются мои любимые каши: Каши Терра гречневая с говядиной. Каша гречневая с грибами и сливками .Каши быстрого приготовления Терра овсяная.
  • 16.07.2017 - 18:17
    Полезно, ну, а вкус... Надо привыкнуть)))
    Льняные каши очень полезны для организма, особенно органов ЖКТ. К тому же она богата всевозможными витаминами и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. К тому же это 100 натуральный продукт.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 19.03.2021 - 15:42
    Быстрый вкусный завтрак с клубникой и семенами чиа - хороший вариант когда все виды овсянок уже надоели
    Раньше покупала овсянку только хороших производителей, без добавок, обычную которую нужно варить. Но всё со временем надоедает. Увидела в "Пятёрочке" пакетики с овсянкой с разными добавками. Понравилось что можно купить только одну небольшую упаковку на раз. Было две разновидности.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
    У лапши «Доширак» есть конкуренты, только мы над этим не задумываемся. Например, «Чашка супа от Knorr» чем не конкурент? Прекрасный повод заварить чашку супа тогда, когда в желудке образовался вакуум, а до обеда ещё далеко. Или лёгкий быстрый ужин (60 килокалорий).