Каша Nemoloko безмолочная овсяная с бананом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Nemoloko

• 11.04.2014 - 21:57
    Жалко что мне не 5 месяцев)))
    Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень…
  • 29.05.2019 - 18:06
    Hipp Овсяная с бананами и мелиссой - это очень вкусная ароматная каша с отличным составом и супер легким размешиванием! Единственная каша, которую ребёнок уплетает со скоростью света 😋
    Буквально 3 дня назад купила очередную пачку (даже не смогу сосчитать какую) нашей любимой каши HIPP овсяная с бананами и мелиссой и решила, что пора рассказать чем же она так хороша. Кашка продается практически во всех детских магазинах или детских отделах в крупных гипермаркетах.
  • 02.04.2015 - 23:16
    Наша первая каша
    Когда нашему малышу исполнилось 5 с половиной месяцев, решила вводить прикорм. Хотелось что-то хорошее, но не очень дорогое (и уж точно не разрекламированное).
  • 24.10.2020 - 12:57
    Каша Nemoloko безмолочная овсяная- вкусный, полезный перекус с идеальным составом для самых маленьких
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Каша Nemoloko безмолочная овсяная Я уже давно знакома с кашами от бренда Nemoloko. Моя дочка хорошо их ест, поэтому уже давно я беру их на Озон в большой упаковке, ведь в магазинах рядом с домом они бывают не всегда, да и ассортимент не всегда большой (у…
  • 04.02.2022 - 11:59
    Вкусная каша!
    Молочную овсяную кашу беби с бананом и грушей мы попробовали когда сыночку исполнилось 6 месяцев. Кушаем молочные кашки с большим удовольствием, аллергии на молочку нет.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • Inc аватар
    13.06.2020 - 14:38
    Гречка без соли, но только вариант для самых маленьких крох. Едва ли вкус оценят взрослые, а для детей - отличный готовый завтрак
    Как выживали раньше дети и их мамы? Иногда мне материнство кажется очень тяжёлой работой, даже не смотря на то, что сейчас появилось очень много средств для облегчения нашего быта. Чем кормили маленьких деток мамы в поездках и дороге? Чем кормили тех, у кого была аллергия и непереносимость лактозы?
  • 01.10.2021 - 14:57
    Подозрительно дешёвая каша, которая превзошла ожидания и стала одной из любимых. Но для первого прикорма точно нет.
    Всем привет! Мой ребёнок уже вполне может есть "взрослые" каши (ему год и 8 мес), но я до сих пор частенько использую разводные кашки, так как это особенно удобно по утрам, когда мало времени на сборы в садик, да ещё и сын утром требует завтрак как можно скорее.
  • 08.12.2011 - 14:18
    Отвратительный вкус и вообще что это?
    Я сама готовлю ребенку каши, но для разнообразия (и гречка дома закончилась перемолотая) решила купить гречневую. В Антошке нашла только гречку с яблоком. Нам почти 8, соки не вводили, но я решила, что от яблока тут все равно только запах будет. Скорей всего, так оно и есть.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 23.06.2022 - 03:21
    Дорогая блажь, или реальная польза для ребёнка?…
    Всем доброе время суток! Я частый посетитель торговых центров, в частности магазина «Детский мир». Покупаем все для ребёнка именно там. Устраивает и цена , и количество акций . За что люблю ДМ так это за то, что там уценяют во время детское питание.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 23.06.2022 - 12:12
    Такой завтрак понравится всей семье)) Вкусная и полезная кашка за пару минут)
    Всем привет!   Самый лучший и правильный завтрак - овсяная каша. Но мне, если честно, лень варить её по утрам. А в большинстве каш быстрого приготовления в составе сахар, поэтому их я стараюсь не есть.
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 🙈 Странное мыло с сюрпризом в виде очевидной ромашки 🌼 Повторно покупать его желание пропало 🧼 Мыло "Детское" с ромашкой Мыловаренная Компания
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв об очередном средстве на каждый день) А точнее - о твердом мыле "Детское" с ромашкой от производителя "Мыловаренная Компания".
  • 07.04.2022 - 19:07
    В текущих реалиях это каша класса "люкс". Но я всё равно покупаю и продолжаю считать Fleur Alpine лучшими кашами
    Здравствуйте! Несмотря на то, что с начала ввода прикорма ребенку прошел уже почти год и мы приучаем дочь ко взрослому столу, готовые каши по ряду причин все равно продолжаем покупать. Я пробовала много детских каш разных производителей, но вне конкуренции для меня марка Fleur Alpine.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.