Каша Nestle овсяная молочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Nestle

• 05.12.2018
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! Продолжаю публиковать свои отзывы о попрбованных кашках и пюрешках. И сегодня это будет овсяная молочная каша от фирмы Nestle. Также как и предыдущую нашу кашу, я купила эту овсяную в фольгированной упаковке, а не в картонной.
  • 23.02.2019
    Мы уже вовсю ели каши Nestle гречневую, кукурузную и пробовали рисовую, поэтому особо не выбирали марку овсяной и взяли также Nestle. Пробовали как и овсяную молочную так и безмолочную, а также с яблоком и грушей.
  • Здравствуйте! Каши бренда Nestle мы получили бесплатно на молочной кухне . Раньше нам давали другие каши, но вот уже пару месяцев в раздатке выдают именно эти. Всего на выбор предлагается три варианта молочных каш: гречневая, рисовая и овсяная. Сегодня расскажу о последней.   Упаковка.
  • 15.05.2016
    Из-за долгого грудного вскармливания я не покупала подобные измельченные каши для своего ребенка. Но подарок есть подарок и в возрасте 2 лет нам подарили сразу два вида каши Нестле: овсяную и пшеничную с кусочками яблока и земляникой .   Открыла первой пшеничную кашу, т.к.
  • Эту кашу попробовали далеко не первую из молочных каш от Нестле, о чем сейчас жалею, потому что от каждой новой каши появлялась пищевая аллергия. Дело в том, что все каши, которые мы до этого пробовали давать малышу были с добавками ягод и фруктов.
  • 04.03.2019
    Моей дочке почти 10 месяцев и конечно же каши мы едим давно и, если честно, я думала что нет между ними особой разницы, брала каши те что были в ближайшем супермаркете, подходящие нам по составу, это были каши и дороже чем Нестле и дешевле, но вот у ребёнка случились проблемы с жкт, а так же…
  • Иногда мне кажется, что я скупила уже все детские каши мира ) Но это, конечно же, не так. Такое большое разнообразие продукции, что неопытная мама сразу же потеряется. С фирмой Nestle познакомились совсем недавно и вполне успешно. Фирма богата разнообразием вкусов.
  • Здравствуйте дорогие родители. Первый прикорм всегда очень важно, поэтому и мы со всей ответственностью к нему подошли. Выбирая каши различных брендов остановились именно на кашах nestle и вот почему. Во - первых это полностью натуральный состав, полезно и очень вкусно. Тут нет ничего лишнего.
  • Всем привет! Я продолжаю тему первого прикорма, написала уже достаточно отзывов о кашах, пюре и других продуктах о прикорме, и все это для того что бы рассказать о всех продуктах или почти всех которые мы пробовали с моими замечательными детками!
  • 04.08.2017
    В возрасте 9 месяцев мы начали давать эту кашку своим детям. Накормить их продуктами прикорма было очень тяжело, но эту кашу они едят с удовольствием! Да и очень уж хотелось накормить их моей любимой овсяночкой. Состав: Консистенция: сухая, рассыпчатая, быстрорастворимая. Цвет: бежево-кремовый.
  • 02.12.2020
    Всем привет! Мы продолжаем кушать и рассказывать о некоторых опробованных продуктах. И сегодня я расскажу о каше сухой молочной быстрорастворимой овсяной Nestle. С кашами Nestle я знакома уже давно.
  • Как ввели молочные каши, решила попробовать овсяночку Нестле. Для начала взяла без добавления фруктов. Отзывов на такую не нашла, напишу свой, может, кому пригодится. Хоть периодически покупаю продукцию Нестле, знаю, что состав оставляет желать лучшего.
  • 13.02.2019
    Вот и дошли мои ручки написать отзыв о данной "чудо-каше"! к подбору питания для своего малыша я подхожу ответственно читая составы и пробуя сама на вкус. Прикорм каш я ввела когда моей крошке было 6 месяцев и конечно же я выбрала кашу фирмы Nestle так как ее очень хвалили знакомые.
  • 20.12.2016
    С кашами Нестле познакомились, когда начали прикорм, естественно начали с безмолочных каш, но ребенок их кушал не особо хорошо, месяц мы их поели, кушал ребенок очень мало, ложек 5-6 всего съедал, реакции никакой не было, и педиатр посоветовала перейти на молочные каши.
  • Каши линейки Nestle у меня теперь в фаворитах. Пробовали кашу хайнц, она вкусная, но без комочков развести очень сложно. В малютке комков не обнаружилось и вкус был не плохой,но состав не порадовал. В нестле опробовали уже две кашки, кукурузную и овсяную.
  • 20.11.2016
    Нам семь месяцев , на днях купила первую кашу для малыша. Так как это мой первый опыт , очень долго читала статьи и отзывы других мам и по рекомендации знакомых выбрала Nestle. Начала с гречневой , безмолочной . Развела с теплой водой примерно 3 к 1 не жидкая и не густая.
  • Всем приветик! Сейчас моей доченьке уже 3 года, мы перепробовали множество каш, и предпочтения моей малышки регулярно менялись. Вот уже пол-года как мы кушаем овсяную кашу Nestle.
  • 18.07.2015
    Наша первая овсяная кашка. Очень порадовало то,как она размешивается. Абсолютно быстро,легко и без единого комочка. Консистенция НЕ клейкообразная. Больше даже рыхловатая, с вкраплениями овсянки.Запах не совсем овсянки,но приятный. Очень похоже на натуральную кашу. Ребенок очень хорошо ее кушал.
  • 17.02.2015
    Всем привет! Когда мой сын достиг возраста начала прикорма, я как и любая мама задумалась, а какая каша нужна? Исходя из того что у сына были проблемы с животиком я решила начать с овсянки. Выбор каш огромный, но только Каша Nestle овсяная молочная полностью нам подошла.
  • 24.12.2020
    Хорошая кашка. Но разложим все по-полочкам. Внешний вид: каша действительно похожа на перемолотую овсянку, легко растворяется не образуя комочков,одноррдная.Состав: конечно есть сахар и как по мне его там много. Каша на вкус очень сладкая.
  • Всем известно, что прикорм следует начинать с без молочных каш, мы например начали с гречневой. Опробовав эту замечательную кашку разбавили рацион и приобрели молочную овсяную кашу от компании Nestlè. Так же как и первая каша, идеально подошла моему ребенку.
  • 18.07.2015
    Любая мама с рождения ребенка старается дать ему все самое лучшее, чтобы малыш был здоров и весел. А чтобы его не мучили проблемы с животиком, всегда следует начинать с правильного питания. Каша всегда входила и входит в рацион любого ребенка. Рисовая, овсяная, гречневая, кукурузная...
  • В овсяную молочную кашу Nestle мы влюбились с первой ложки (и я, и сын). Каша действительно очень вкусная. По вкусу даже больше напоминает не овсянку, а перетертое печенье с молоком. Мой малыш уплетает ее с большим удовольствием. Я и сама бы ее ела))) Но все лучшее детям!
  • 20.11.2016
    Каши Nestle мы попробовали в гостях и сразу оценили. Надо сказать, что перед этим я пыталась накормить ребёнка всеми видами каши Heinz, что приводило всегда к отпору с ее стороны в разной степени. Надо сказать, что теперь мы плотно сидим на этих кашах уже 4 месяца и нам они все нравятся.
  • 26.05.2021
    Все мы знаем, что многие на завтрак едят овсянку! Я с моей дочкой тоже решил попробовать овсяную молочную кашу Nestle. Жене понравился состав (в составе витамины и бифидобактерии!!!), а мне удобство приготовления! 5 минут и прекрасный, полезный завтрак готов для ребёнка!
  • 30.05.2021
    Выбрала для первого прикорма, ребёнку очень нравится сьедает все, беру только марку nestle. Нам уже 1,9 , остались на ней. Нет аллергии. Просто восторг беру так же пюре этой фирмы. И другие каши шагай-ка, гречневую молочную, пюре, сыночку все нравится.
  • 02.06.2021
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о нашем опыте каши nestle. С дочкой мы перебровали много разных, так как она аллергик оказалась. Покупать безмолочные и разводить их с молоком выходит дороже и был опыт купили свежее, она было оказалось просроченным и сразу беда, потому что безмолочная каша на…
  • Мой сын достаточно привередлив в еде, поэтому подобрать ему кашу сложно. Бабушка купила нам овсяную молочную кашку nestle. Каша вкусная, приятного молочного цвета, имеет сладковатый запах. Заваривать её легко, достаточно добавить немного тёплой воды, хорошенько размешать и оставить на пару минут.
  • 21.05.2021
    Очень вкусная каша. Ребёнок ест с удовольствием.у нестле очень разнообразные виды каш. Все дети едят с удовольствием. Всем все нравится. И молочные и безмолочные. С первым ребёнком покупала ее и со вторым тоже. Обе хорошо ели. Без нареканий.очень вкусная каша, очень сытная, дети оценили.
  • Молочная овсяная каша от Нестле с первого использования полюбилась не только ребёнку, но и всей семье. Хороший состав продукта, обогащена полезными веществами. Доступная цена, а самое главное для меня, это то, как готовится продукт, данная каша легко растворяется, не образуя комков.
  • 22.05.2021
    Самый лучший завтрак для ребенка - это овсянка. Вот мы и завтракаем очень вкусной овсяной кашкой Nestle. Она очень вкусная, легко и быстро готовится, просто разведя ее в воде. Разводится без комочков, однородной консистенции, поэтому ребенок не давится.
  • 24.05.2021
    Каши Нестле ела моя старшая дочь, а теперь и младшая тоже. Каша вкусная, с нежным молочным привкусом, я бы сама такую кушала. Разводится без комочков, консистенция ровная. В составе каши заявлены только полезные компоненты, в том числе и бифидобактерии. Ребенку нравится, ест с удовольствием.
  • Ни о чем
    Данную кашу купила для разнообразия, решила на ночь кормить малышку, чтобы та крепче спала. Обычно покупаю Беби и Винни, т.к. ничего другого моя доча не приемлет, но тут решила попробовать что-то новое. Упаковка приличная, состав сильно не насторожил, упаковка нормальная.
  • Каша с подарочком. Доволен ребенок или нет? (+ Фото и Видео)
    Доброго времени суток! Сегодня я напишу отзыв о кашке с подарочком от Nestle c яблоком и абрикосом. Эта каша молочная. Мы её брали для того, чтоб кормить ребенка на ночь. Покупала : в ближайшем магазине. Цена : 107 рублей. Масса : 250 грамм.
  • 03.10.2017 - 11:06
    Сладкая овсяная каша! Сахара в составе нет, но чем же ее подсластили? Страшен ли мальтодекстрин?
    Мой малыш с рождения исключительно на грудном вскармливании, в возрасте около 6 месяцев педиатр посоветовала начать прикорм безмолочными кашами . В столь малом возрасте рекомендуются рисовая каша , гречневая и кукурузная , а после можно и овсяную вводить в рацион.
  • 25.12.2016 - 22:22
    Это не каша, это жуть какая-то. Больше никогда не куплю. Разбор состава. Для своего ребенка только лучшее и уж точно не Nestle.
    Купила кашу эту совершенно случайно. Своего малыша кормлю кашками и пюрешками Heinz. Знаете, как это бывает: закончилась кашка, в магазине "нашей" каши не оказалось, в соседнем та же ерунда, и тут я вспоминаю, что подруга дает своему малышу кашку Nestle, которая как раз красуется на витрине.
  • 14.11.2012 - 21:03
    Хорошая каша с подарком для малышей + фото подарка
    Из всех каш продукции Nestle, мой ребенок любит только Овсяную кашу с грушей и бананом. Я здесь прочитала очень много отзывов о кашах Nestle в частности о том, что они плохо разводятся и остаются комочки.
  • 18.03.2018 - 02:37
    Наша любимая каша молочная пшеничная с яблоком и 13 витаминами! Вкусно, полезно и недорого
    Первые кашки у ребенка были безмолочные. Сначала я готовила на очищенной детской воде, потом начала добавлять смесь, которую она ела. Некоторое время спустя я решила, что пора переходить на молочные каши. А то на смеси делать оказалось немного жирновато.
  • 22.01.2019 - 14:33
    УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ С ХЕПИЕНДОМ И ЦЕННЫМ ОПЫТОМ. Как упростить непростую жизнь современной мамочки без вреда для здоровья ребенка!
    Доброго времени суток. Хотела бы поделится своим и не только опытом по использованию детских каш быстрого приготовления. Еще до введения каш в рацион моей маленькой дочери с нами приключилась печальная история - мы попали в инфекционное отделение с поносом, рвотой и температурой ( прошу извинения…
  • 06.10.2015 - 20:08
    Для перекуса ребенку подойдет
    Ребенку уже 2 года. Но у меня бывает мало времени и я не успеваю приготовить кашу ей. И пришлось купить такую быстрорастворимую. Выбирала долго, выбор сейчас большой. Решила попробовать такую - витаминизированную, с бифидобактериями. Я подумала, что очень полезно будет её малышке кушать.
  • 03.04.2018 - 07:24
    Наконец-то нашлась вкусная рисовая кашка с нежным ароматом. Единственное - ее нельзя давать каждый день
    В порыве разнообразить рацион ребенка, я решила купить новую кашку - молочно-рисовую с яблоком, бананом и грушей. К тому же наблюдалось некоторое ослабление стула и нужно было немного подкорректировать ситуацию с пищеварением. Хочу отметить, что у Нестле все каши разные.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.09.2021 - 22:14
    Наш первый прикорм в 5 месяцев! Для первого раза хорошо.
    Всем привет! Сегодня расскажу как мы начали первый прикорм не 4 месяцев, а с 5. Итак ребёнок очень капризный и практически кроме молочной смеси ничего больше не воспринимает! Купила в 4 месяца сок яблочный и с грушей отказалась пить на отрез.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 19.09.2021 - 11:12
    Когда ГВ под угрозой детская молочная смесь - спасение!
    Спустя 5 месяцев полностью на ГВ малыш стал не наедаться и просил покушать каждый час-два. При этом «висел» на груди очень долго (иногда ЧАС)… Мне стало очень тяжело и на помощь пришла детская молочная смесь от Nestle NAN.