Каша Nestle Пшеничная безмолочная с пробиотиками - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Nestle

• 05.06.2014
    Стараясь разнообразить рацион своего ребенка, я, периодически покупаю разные кашки на пробу. В этот раз купила безмолочную кашку Нестле с пробиотиками. На коробке указано, что кашка рекомендуется с шести месяцев и что ее можно использовать одну из первых.
  • 22.04.2012 - 23:08
    пшеничная вкусняшка
    Сама я никогда не любила каши в любом их проявлении,а в детстве маме приходилось чуть ли не силком в меня их запихивать. Я переживала, что такая же ситуация может повториться и с моим малышом. Поначалу так и вышло: мы купили несколько разных кашек одной фирмы bebi и стали пробовать.
  • 18.03.2018 - 02:37
    Наша любимая каша молочная пшеничная с яблоком и 13 витаминами! Вкусно, полезно и недорого
    Первые кашки у ребенка были безмолочные. Сначала я готовила на очищенной детской воде, потом начала добавлять смесь, которую она ела. Некоторое время спустя я решила, что пора переходить на молочные каши. А то на смеси делать оказалось немного жирновато.
  • 11.06.2014 - 15:41
    Не заметила в составе сахар... А кашка оказалась очень ничего!
    Кашки мы не любим! никакие! Нам лучше кабачок сваренный или цветную капусту... Но кашки есть надо. Домашние не едим никакие, особенно гречневую. А еще мы кашаем безмолочку, потому что была аллергия. Найти кашку нам проблемка:) Эту купила в Ленте, и... не доглядела что в ней сахар!
  • 27.09.2014 - 11:37
    Полезный йогурт отбил всю охоту кушать у моего ребенка.
    Очень люблю давать своему ребенку многозерновые кашки. Самой сложно сварить из нескольких злаков, а разнообразить вкусовые ощущения ребенка хотелось бы. Наша любимая это кашка Хаинс, но там всего 3 злака, поэтому когда в детском магазине я увидела кашу Nestle 8 злаков , очень обрадовалась.
  • 06.09.2015 - 06:34
    Тихий ужас! Почему не следует давать ребенку каши из пачек!
    Смотрю огромное количество положительных отзывов от мамочек и прибываю в шоке....   В качестве первого прикорма кашей решили воспользоваться кашами Nestle. Первое, что меня убило так это то, что каша разводится комочками и нужно "набить руку", что бы ее развести.
  • 10.11.2012 - 12:44
    Хорошая каша со своими минусами
    Хочется поделится своими впечатлениями о кашках Nestle, может кому-то пригодится мой опыт. Я ребенку предпочитаю давать безмолочные каши, но, к сожалению, выбор безмолочных каш не велик. Для своего ребенка я открыла серию каш Помогайка от Nestle.
  • 25.09.2013 - 09:30
    С Hipp-ом даже не сравнить
    Мы начинали прикорм каш с фирмы Hipp. Покупала без молока, сахара и соли. В том числе и пшеничную. Ребенок кушает, но меньше положенной нормы. Поэтому в 9 месяцев решила купить кашу с сахаром. Вдруг понравится и будет есть получше.   Выбрала кашку Nestle пшеничная с бананом, молочная, с 6 месяцев.
  • 31.10.2020 - 13:18
    Хорошая кашка. Но не для 5-месячного ребенка. Объясню, почему так считаю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу рассказать об очередной детской кашке, которую я покупала для своего малыша. Речь пойдет: Каша Nestle молочная гречневая с курагой   ℹ По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ : Бренд : NESTLE; Где купить : сетевые детские магазины, им,…
  • 03.10.2017 - 11:06
    Сладкая овсяная каша! Сахара в составе нет, но чем же ее подсластили? Страшен ли мальтодекстрин?
    Мой малыш с рождения исключительно на грудном вскармливании, в возрасте около 6 месяцев педиатр посоветовала начать прикорм безмолочными кашами . В столь малом возрасте рекомендуются рисовая каша , гречневая и кукурузная , а после можно и овсяную вводить в рацион.
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • Весьма не плохая смесь, но мой ребёнок отказался кушать 😞
    Всем большой привет. Вот и настало время раздует с грудью для моей дочери. Мы кормились ровно 1 год 10 месяцев. Прочитав кучу советов я выбрала способ замещения молока. Решила купить смесь и давать ребёнку на сон хотя бы первое время, но увы...
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 26.03.2021 - 17:23
    Отличная низкоаллергенная альтернатива смеси и готовым молочным кашам🍼с одним вопросом к производителю!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию безмолочную гречневую кашу с яблоком Nemoloko.   Казалось бы, прилавки магазинов пестрят большим ассортиментом детского питания. Но когда ребёнок аллергик, не всё так радужно.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар