Каша Nutricia Nutrilon (Нутрилон) Безмолочная кукурузная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Nutrilon

• 24.05.2019 - 12:21
    Овсянка с рисом? Nutrilon считает, что это нормально)) так себе кашка по завышенной цене
    Пару недель назад я купила в Детском мире сразу несколько каш Nutricia Nutrilon на пробу, в том числе и овсяную:Каша овсяная обошлась мне в 169 рублей за упаковку весом 180 грамм, и это была акционная цена, без скидки цена в районе 220 рублей.
  • 07.02.2017 - 11:05
    Почему я считаю безмолочную рисовую кашу Фрутоняню идеальной для аллергиков ? Сравнение с другими безмолочными. Как развести сразу без комочков
    ღ Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв ღ   После того, как я «обожглась» на гречневой каше, с тех пор стала искать безмолочные каши без сахара. Найти именно рисовую безсахарную кашу оказалось проблемой. Оббегав весь город, нашла только Фрутоняню.
  • 23.10.2010 - 19:41
    Болел животик :(
    Скажу сразу, что у моей малышки не переносимость животного молока. И поэтому я искала каши безмолочные, чтобы не экспериментировать со здоровьем ребенка. Посоветовавшись со своим педиатром купила сначала каши фирмы НЕСТЛЕ, но как-то по вкусу она меня не вдохновила.
  • 03.03.2011 - 19:28
    Купила из-за ложки! + фото
    Сын у меня ест молочные кашки, но тут я увидела новинку Малютка 7 злаков безмолочную, с ложечкой в подарок. Из-за ложки и купила. А каша понравилась. Стоит она дешевле, чем молочные.
  • 13.05.2011 - 19:48
    очень понравилась +фотки
    Это первая кашка Friso которую мы попробовали.Я не сколько ни прогадала с выбором безмолочной каши, так как она моему карапузу сразу пришлась по вкусу.Эта кашка из 4 злаков-рис, кукуруза, гречка, пшеница.Кашка легко разводится,не образует комочки.Очень вкусная,в меру сладкая.И что мне еще очень…
  • 14.05.2015 - 01:04
    Опишу минус, из-за которого больше не возьму! Кошерно. Фото каши в сухом и готовом виде, состав.
    Эту кашку нам бабушка принесла с детской выставки. Видимо уж очень хочется производителям обосноваться на нашем рынке, раз дают на пробу не одноразовую порцию, как Хайнц, а целую пачку.   В магазине пачка такой кашки стоит 270!! рублей. Для сравнения, каша Флер Альпин стоит 160р.
  • 29.01.2014 - 10:03
    Вода - отдельно! "Крупа" - отдельно! Не ведитесь ни на какие "абрикосы"!!! ☝
    Из всего разнообразия бренд Bebi "попросился" в покупочки совершенно случайно. Ни "рекламки-обещалки"; ни отзывов мне не попадались. Привлекли только упаковкой составом.
  • 29.03.2019 - 13:26
    Всем, кто начинает ответственное мероприятие - первый прикорм, рекомендую от души! Плюс пару ПП-рецептов стройности из каши для стройнеющих мам!
    Все мамы знают, насколько это ответственное мероприятие - ввести грамотно первый прикорм малышу. Причем, не важно, на грудном вскармливании ребенок или на искусственном. Свекровь уже с трех месяцев начинала напирать на меня с прикормом. "Давай уже яблоко", или "Пора отваривать желток".
  • 07.04.2014 - 07:01
    отличный состав - без сахара, соли, красителей
    Покупала эту кашку несколько раз для своей дочки, выбор пал на Беби Ситтер за максимально полезный и продуманный состав, отсутствие красителей, ароматизаторов, сахара, соли. Конкретно манная каша немного "пылит", однако размешивается неплохо в теплой воде, комков не было.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 30.08.2020 - 22:54
    Каша получилась очень ароматной и вкусной. По-натуральному вкусной. Но 5 звездочек поставить не могу, ниже объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Ох уж этот прикорм... Мамы поймум, да и папы тоже. Особенно усложняется все процессом выбора достойного производителя. Рынок наполнен всеми возможными вариантами, аж глаза разбегаются.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 05.09.2020 - 14:35
    Этой каше в моем доме, а уж тем более в рационе ребенка, не место. Объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня на повестке дня мамская тема - прикорм. Хочу поделиться впечатлением от каши Фруто Няня. Каши этого бренда я покупаю впервые, так как не являюсь сторонником сахара и обильного количества витамин в составе.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.