Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:28

Вот мы и начали наш прикорм. Конечно, из-за перебора в весе, мы начали разбавлять свой рацион овощными пюрешками. Но вот уже и перешли на кашки. Мое впечатление от безмолочной гречневой каши осталось очень хорошим. Кашка герметично упакована. На ней большими буквами написано, что хранить кашку после вскрытия не более 20 дней. В ней содержатся все необходимые элементы для роста и развития наших малышей. По консистенции каша имеет вид плохо помеленной муки. Если присмотреться, то можно удивить крупинки перемолотой гречки. Я развожу кашу своим грудным молоком. Так и полезнее и питательнее получается. Но можно и водой. Кашка разводится очень хорошо, не оставляет комочков. Ребенок кушает её с удовольствием. Я попробовала другие марки, но свой выбор остановила именно на этой кашке и вам рекомендую.

Достоинства
  • Для первого прикорма
  • Не содержит сахар и молоко
  • Разводится без комочков
Katemamaрекомендует
  • 01.08.2014
    Если выбирать безмолочную и безглютеновую кашку для первого прикорма, то лучший выбор - каша гречневая ФрутоНяня! Разводится очень хорошо, без комочков.
  • Приобрела кашу Фрутоняня, больше повелась на симпатичную коробку, да к тому же гипоаллергенная, что не мало важно. Сегодня впервые решила дать своему малышу гречневую безмолочную кашу Фрутоняня.
  • 20.10.2013
    Здравствуйте дорогие мамочки! Вот решила написать свое мнение на эту кашку. Кашкой этой мы пользуемся уже месяцев 5. Когда начинали прикорм было очень трудно выбрать кашку, так как опыта в этом вопросе у нас мало. Пробовали и Heinz и Nestle и Малютку и еще кучу других производителей.
  • 23.08.2013
    Кашей довольна, потому что ребенку понравилось. Но При разговоре с знакомыми узнала что в такие каши кладут подсластители, пришла домой, смотрю - а там в составе фруктоза, ну вот, думаю поэтому так хорошо ее ел, кстати 4 звезды как раз за подсластитель.