Каша овсяная мгновенного приготовления Дядюшка Бишоп "Женский Fit Life" - отзывы

• 10.10.2014
    Я в недоумении. Не знаю, какую поставить оценку данной кашке. Да и кто я, чтобы судить и осуждать.. Поставлю оценку не каше, а своим ощущениям от этого продукта. Не очень люблю писать отзывы про продукты питания. Ну продукт, он и в Африке продукт.
  • 16.03.2016 - 23:21
    Спаситель по утрам! Вкусный завтрак = хорошее настроение! а какие вкусы, вроде бы ничего особенного, но...))
    Понимаю, что быстрые каши не лучшее блюдо, но когда стоит выбор завтракать или нет, я считаю, лучше съесть такую кашку, тем более, что она отличная. В коробке 6 пакетиков по 40 гр. 3 вкуса. ( клубника, персик и кленовый сироп) Скажу сразу все отлично, порция небольшая и не маленькая.
  • 12.01.2014 - 19:25
    Дядюшка Бишоп нагло врёт!!!
    Как вы относитесь к вранью? Я - отрицательно. Я очень не люблю когда меня обманывают! А дядюшка Бишоп мне нагло врёт! Вот на упаковке написано "Каша овсяная мгновенная. Голубика со сливками". А на деле? В состав вместо сливок входит заменитель сухих сливок на !!!растительной!!! основе.
  • 09.09.2015 - 13:40
    Красочная коробка скрывает 6 порционных пакетиков позволяющих моментально приготовить вкуснейшую овсяную кашу С НАТУРАЛЬНОЙ МАЛИНОЙ.
    Раньше кашу Matti можно было найти исключительно в гастрономе универмага Сокманн, где я закупалась ей впрок на каждых "Сумашедших днях" т.к цены на эту кашу в то время были аховые. Это и понятно ведь в начале всю кашу Matti везли из-за рубежа, а это получалось не дёшево.
  • 14.09.2015 - 12:51
    "Жижа" с ароматизатором "Абрикос"
    Доброго дня!! Покупала вчера в магазине продукты. На прилавке с овсянкой краем глаза заметила каши быстрого приготовления. Я уже давно ими не питаюсь (варю сама по утрам овсянку, сэр), а тут прям интересно стало, что это за фрукт. Решила взять попробовать. Выбрала с абрикосом.
  • 17.06.2017 - 11:07
    Как это можно есть?
    Всем привет!!! Не так давно решила что надо бы поесть кашу, да не простую, а овсяную. Гречку ем почти каждый день, а вот овсянку если я куплю пачку, то сварю я её ну раз, ну два, и всё, она будет стоять и пропадёт. В помощь приходят каши быстрого приготовления.
  • 19.06.2017 - 13:41
    Вроде бы и ничего, к поеданию пригодна.
    Всем привет!!! Что-то меня проперло покупать каши быстрого приготовления, еще и маму подсадила. В конце концов это лучше чем дошираки и ролтоны. Но тоже не идеал. Отправила маму в магазин и строго-настрого запретила покупать каши этих фирм. Т.к. был уже опыт с кашей с абрикосом.
  • 13.12.2017 - 13:02
    И здорово, и вкусно! История о полезном и быстром перекусе.
    Стереотип о том, что здоро вое и вкусное -- понятия несовместимые, пора давно сдавать в утиль. Особенно если речь идет о перекусах. К такому выводу я не перестаю приходить после вынужденного перехода на лечебный стол 5.
  • 05.02.2018 - 09:52
    Nordic plate. Вот только не для всех..
    Я уже не раз и не два писала о том, что вынуждена соблюдать специфическую диету. И сегодня я познакомлю с новым открытием в рамках этого курса -- каша моментального приготовления АХА с клюквой . Выбор в пользу этой кашки был обусловлен любопытством.
  • 23.12.2018 - 07:06
    Завтрак. Быстро, вкусно и разнообразно.
    Эту кашу я запариваю свои мужчинам, когда с утра не могу продрать глаза. И готовить что то просто нет сил.каша производится по заказу и продаётся в магазине «монетка». В других магазинах не встречала.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • Хотела нанести двойной удар по поджелудочной, съев ролтон с мазиком, да еще и со вкусом чипсов Лейс краб. Но что-то пошло не так...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически у меня возникает желание съесть бэпэшку) Не часто, максимум - раз в месяц. Обычно я беру обычный ролтон с классическим куриным вкусом (не острую). Кстати, самые дешевые бомж пакеты Ролтона - в Фикс Прайс.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Интересный вкус, получается аппетитный супчик.
    Приветствую. Уже не в первый раз пишу про продукцию Maggi. Часто беру в магазине Магнит, ассортимента Maggi там полно. В этот раз набрала продукции побольше, так как как раз был конкурс с розыгрышами за покупку продукции, в итоге мне дали на кассе чек с обрезанным Qr кодом и я ввела данные чека…
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 05.10.2021 - 23:05
    От этой каши мой ребёнок не отказывался ни разу! Вкусный и полезный завтрак.
    Всем привет! С появлением ребёнка я стала более избирательна при определении продуктов, которые подойдут к нашему столу. Я долго искала каши, которые будут и полезные и вкусные для ребёнка, и которые не нужно варить 40 минут. Так я нашла на Ozon продукцию компании Гарнец.
  • 12.11.2021 - 18:28
    Полезный смузи для перекуса или ужина или 50 оттенков белкового напитка
    После того, как мой рабочий день стал супер-ненормированным, я задалась вопросом: как ужинать легко и сытно? Или использовать что-то в качестве перекуса? После covid-19 я перестала есть молочные продукты, раньше я утоляла вечерний голод кефиром или не сладким йогуртом.
  • 19.11.2021 - 14:18
    Суп Милти Том Ям, так вот ты какой! 👹 Стоил дороже, чем борщ, а по вкусу, даже не на любителя азиатской кухни...
    Я не знаю, как до такого дошла, но мне пока сложно стоять у плиты и готовить на себя одну обед. Поэтому я уже несколько месяцев покупала готовую еду.Чаще всего это был фастфуд, или что-то быстрого приготовления из магазина Перекресток.Но недавно в нашем торговом центре увидела отдел с такой едой,…
  • 21.11.2021 - 07:51
    Похудательный коктейль со вкусом мокко фрапучино и кучей витаминов и полезных элементов в составе
    Периодически пробую всякое разное для похудения и вообще помощи организму витаминами и прочими полезностями. Про коктейли слышала давно, но все никак не удавалось попробовать. А тут выпала возможность, решила прикупить.
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.