Каша овсяная Ясно солнышко Мандариновый брауни - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Каша овсяная

• 30.09.2018 - 14:57
    Полезный и вкусный вариант для завтрака всего за 5 минут.
    Каша Ясно Солнышко овсяная с клубникой и молоком Моя дочка ходит в третий класс. На работу ухожу рано, а ребёнку хочется оставить тёплый и полезный завтрак. Что может быть полезнее и сытнее, чем каша на завтрак. Готовить дочке самостоятельно пока не доверяю.
  • 03.05.2016 - 11:40
    ❤Каша с идеальным составом?❤
    Добрый день, девушки ('人)   Ну надоело мне варить каши по утрам!) Наткнулась в магазине на это чудо-кашу и не смогла устоять. В одной коробке 6 порций . Довольно удобна в приготовлении, но я готовлю не по инструкции: заливаю кашу молоком и ставлю в микроволновку.
  • 28.10.2019 - 12:14
    Овсяная каша от ясно солнышко - это полезный и вкусный завтрак на каждый день в виде овсянки с кусочками фруктов🍒🍐идеальный вариант для тех, кто постоянно спешит.⏳
    Здравствуй, дорогой читатель!   В бесконечном поиске идеального и быстрого завтрака я снова отправлюсь в ближайший магазин. В этот раз моим уловом стала каша овсяная ассорти: черная смородина, вишня, яблоко от Ясно солнышко.
  • 13.08.2019 - 10:11
    🍓 Клубничный клафути, 🍊 Мандариновый брауни, 🍐 Грушевый фадж...мы сейчас точно про кашу говорим, а не десерт выбираем?
    Привет-привет! А давайте снова поговорим о чем-нибудь вкусненьком?) Хотя,мало кто связал бы с этим эпитетом овсяную кашу... Но вы просто не пробовали её у меня Как я уже писала в ранних отзывах - каждый будничный завтрак у меня начинается именно с кашки.
  • 19.07.2012 - 12:43
    Самая лучшая каша! Я нашла свой продукт!
    Обычно мое утро начинается с ванночки йогурта и овсяной каши со сливочным маслом и сахаром. Я перепробовала много разных каш быстрого приготовления, но лучше этой не нашла!
  • 25.01.2018 - 09:27
    Любовь к овсянке начинается с Увелки! Каша, которой удалось приучить меня к полезным завтракам.
    Были времена, когда я с ужасом смотрела на овсяную кашу и не могла ее представить в качестве варианта утреннего завтрака. Так было, пока я не попробовала овсянку ТМ "Увелка":     Найти ее можно в любом продуктовом. Стоимость одного пакетика - рублей 15, точно не помню.
  • Аппетитная упаковка, настоящие ягоды в большом количестве и польза овсянки - где минусы, спросите вы? Я нашла их, увы.
    Привет всем заглянувшим!   Не буду ходить далеко да около, просто скажу, что меня слегка пробило в последнее время на столь не любимые мною овсяные каши, да к тому же и быстрого приготовления После дешевой я решила рассказать вам о более дорогой, до при этом о лидере, как мне кажется среди круп, в…
  • 19.10.2011 - 19:43
    Логово червей в пачке с овсяными хлопьями! Фотодоказательство! (слабонервным не смотреть).
    Я в шоке! Буквально только что готовила овсяную кашку малышке и решила открыть новую коробку с хлопьями. Открыла специальное «окошечко», а хлопья не хотели сыпаться, я подумала, что они слиплись от того, что вчера, когда муж их покупал, шел дождь, и пачка впитала воду и поэтому хлопья слиплись.
  • 10.08.2015 - 05:14
    Отличный перекус! (много фоток)
    Взяла на пробу эту кашку "Ассорти", чтобы оценить сразу несколько вкусов - в моей коробочке была овсянка с яблоками, абрикосами и изюмом. Всего 6 пакетиков по 45 г каждый. Привлёк хороший состав каши - без ароматизаторов, красителей, консервантов и стабилизаторов.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!