Опубликовано 22 Март, 2022 - 16:52

119,90

Я пытаюсь придерживаться правил Полезного питания (ПП), но с этим сложно. Особенно утром, когда привычный бутерброд с кофе нужно заменить кашкой (сложным углеводом). Сложные углеводы медленнее усваиваются, за счет этого мы долго не чувствуем голод, но кушать их нужно в первой половине дня.

Почему я обратила внимание на кашу "Лакомства для здоровья":

• ничего лишнего в составе: перемолотые семена льна, кэроб (это почти какао-бобы Wink) и кунжут;
  • кашу не нужно варить или заливать кипятком (экономия времени утром);
  • есть витамины: В1, В3, В6, А, Е, пищевые волокна, минералы: Fe, Cu, Zn, K, Mg, P, Ca, Si и даже Омега-3 и Омега-6!

Вот так выглядит упаковка каши. Вес 400 гр.
По стоимости: я покупала в Перекрестке по акции, 400 гр. стоили всего 119,90 руб.

Как приготовить Льняную кашу с кэробом и кунжутом, что бы было вкусно (мой опыт): заливать ее нужно кефиром, мацони или йогуртом без добавок, желательно комнатной температуры.

Для примера я взяла одну чайную ложку каши.

Пропорции: одна ложка каши, три - кефира. Настаивать около 10 минут. Каша набухает.

Производитель рекомендует заливать три столовые ложки смеси. Для меня это много и я беру полторы. К тому же калорийность у продукта: 500 ккал на 100 гр. Белки: 17 гр., Жиры: 37 гр. (!), Углеводы: 31 гр.

Вид каши сразу после смешивания с мацони и через 10 минут.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Качество и цена
  • Натуральные состав
  • Полезная
Lia555рекомендует