Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 22:20

Мой сынишка, с рождения и вот уже годик, спит плохо, да и ещё вес плохо набирает. Поэтому нам "прописали" утром и вечером лопать кашу. С утренней кашкой проблем в выборе не возникло. А вот чем кормить ребенка на ночь? Тут я озадачилась и на помощь пришла раскрученная фирма Nestle со своей кашей Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом. Тем более производитель обещает, что

каша способствует здоровому пищеварению и спокойному сну.

Ну и как после такого заявления, не взять и не попробовать. А вдруг!

крупа пшеничная (измельченная), мука гречневая, мука рисовая, мука овсяная, мука кукурузная, мука овсяная, олигофруктоза, витамины и минеральные вещества, мальтодекстрин, экстракт цветков липы, инулин, бифидобактерии не менее 1×10⁶ КОЕ/г. Продукт может содержать молоко.

Ребенок кушает кашку на Ура, но это не показатель, мой все кушает хорошо. Каша очень быстро готовится, без комочков. Никаких высыпаний и проблем со стулом нет. И изменений со сном, тоже никаких, ребенок как просыпался, так и просыпается.

И тут понимаешь, что дело то не в каши, а точнее каша не поможет. И я всего лишь повелась на маркетинговый ход.

Цена каши не дешевая, стоимость у нас 202 руб.

Всем сладких и крепких снов!

Молоко Фрутоняна моя помогайка в трудные ночи

Крутая игрушка для мальчишек и полезная вещь для мамы.

Необычный детский пазл. Несколько игр в одной коробке.

Забавная и привлекательная книга для всех

Тимка кот расскажет деткам о погоде.

Найди зверушкам домик! Новинка от школы7гномов.

Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Отлично разводится
  • Помогает пищеварению
  • Содержит бифидобактерии
Недостатки
  • Не помогает
SiberianHuskyне рекомендует