Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 14:34

несколько раз

Всем привет, мы с сыном вчера тоже попробовали эту кашу - результат как говориться на лицо. Отпысываюсь:

1. Во первых - вкус. Очень приятный вкус и послевкусие. не знаю кому как - но мне понравилось болше на воде. Молоко сбивает вкус немного в сторону геркулесовой каши.

2. Консистенция Не склизкая даже с молоком, очень приятно кушать, но и в то же время если сравнить с кашей без молока ну 4 злака от Царя - ту не доваришь - в глотку не лезет, а тут норм.

3. Варить стандартно.

4. Сытность, вот уже действительно медленные углеводы. Проверила на себе - кашами на завтрак питаюсь регулярно - но обычно после 4 злака от фирмы Царь живот просит есть уже к 11 часам, а до обеда на работе еще 1,5 ч.! Сегодня есть я захотела гораздо позже, и чувство сытости было со мной до обеда! Думаю, что для сына в садике это очень важно тоже) Вообще для ребенка это очень полезная кашка, для нас актуально, что там кальций и фосфор - они усваиваются только сместе, а для зубов, которые растут - это очень важно!

Что касается внешнего вида - в предыдущем отзыве куча фоток, не буду повторяться. Я купила такую же коробку. Но оговорюсь - закрывашка там есть, если не отрывать ленту сверху, а поковырять с фасада - там как бы для застежки вкладыш, ну как обычная коробка открывается.

И если кому интересно - в Челябинске это чудо продается в супермаркете с подковой на Энтузиастов 12. - я купила там. (надеюсь это не сочтут за рекламу магазина, но добавлю, что видов полбы и производителей и упаковок там много разных)

Lestaрекомендует