Каша САМАРСКИЙ ЗДОРОВЯК ржаная с чесноком, имбирем, льном и растопшей №16 - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Каша

• 18.06.2015
    Каша 16 не первая которую я купила. Качество, удобность, качество все на высоте. До этого прочитала о диете на кашах, так как после апрельского отпуска в Испании привезла несколько килограмм, решила сесть на эту диету, так как на одном спорте кг. не сходили, а спорт пит.
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу.
  • 14.09.2020 - 10:34
    Когда не знаешь чего душа хочет, покупаю такую кашу. Она добавит разнообразия в ваши рацион и сэкономит ваше время.
    Каши быстрого приготовления Терра с бананом, клубникой, сливками и ванилью. Уже лет 10 стараюсь правильно питаться, готовлю сама, ем много овощей и мясо. На работу беру кисломолочные продукты, фрукты и каши.
  • 23.07.2015 - 07:18
    Сбросила на этой каши 5 кг +реально уходит целлюлит. Подробности в отзыве.
    На этом сайте наткнулась о информации о диете на кашах. Однако 100 знаю, что те каши которые мы варим сами из простой крупы ничего полезного не содержат. Самый простой пример коричневая гречка она обработана так, что вся та польза, которая ей приписывается попросту отсутствует.
  • 23.03.2015 - 07:59
    Если вы считаете, что следите за здоровым питанием, но не едите эту кашу, то вы ничего не понимаете в здоровом питание.
    О каше «самарский здоровяк» уже писала. Каша 21 уникальна (кто не в курсе все каши от этой марки пронумерованы и каждый номер за разные фитокомпоненты отвечает). Ее особенность в отличие приготовления от иных каш «самарский здоровяк».
  • Полезное бывает вкусным! Каша, которая способствует деликатному очищению кишечника и улучшению состояния кожи/волос!
    Всем привет! Каша для меня - самый идеальный вариант для завтрака, а чтобы было вкусно, разнообразно и с большей пользой, я привыкла чередовать разные виды каш.
  • Что такое функциональные продукты? Противопоказания? Вкусно. Быстро. Полезно. Помогает похудеть! Пробовали и кашки и кисель и хлебцы.
    Доброго времени суток! Кашка здоровяк - это чудо - о котором не надо молчать! Все знают о дошераках и "бомж пакетах" (фе-фе!!!). А про эти кашки знают лишь посвященные! Мне рассказала об этих кашках инструктор по йоге. Именно тогда я узнала о том, что такое функциональные продукты.
  • 15.06.2015 - 21:24
    Отвратительные гренки без вкуса чеснока + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве мне бы хотелось рассказать вам о чесночных гренках FLINT Crenki. Место покупки: супермаркет "Магнит". Цена: 17 рублей.
  • 18.03.2016 - 17:48
    Вкусные. Натуральный чеснок, а не химический заменитель. НО! Опасное масло
    Как же чесались ручки употребить этот закусон под пивасик, но из-за ядовитого ингридиента в составе съела немножко чтоб понять вкус. Упаковка : Неглубокий поддон, сверху заклеен плёнкой без доступа воздуха, открывается трудно. Одна из лучших упаковок во ВкусВилле .
  • 29.10.2016 - 12:53
    Из всех мной перепробованных, эти самые - самые!
    В щедрых хлебцах меня устраивает все: цена и вкус. Особенно вкус, ведь еда должна приносить удовольствие, а не только утолять голод. Употребляю хлебцы не для того, чтобы похудеть, а когда устаю от хлеба. Так как хлеб люблю больше.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 13.04.2021 - 08:12
    Кокосовая паста, как отдельный вид зависимости. Мои впечатления о составе, аромате и вкусе😏
    Привет, меня зовут Надя. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на вкуснейшую натуральную пасту - Кокосовую пасту Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 370 рубля за…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 25.02.2021 - 16:10
    Крафтовая пастила, самая необычная и вкусная
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о необычной пастиле под названием Пастиладка Облепиха с семенами кунжута, чиа и Саган Дайля Стоимость: 120 руб Вес: 50 гр Изготовитель: ООО "Река жизни", Россия, Новосибирская область Срок годности: 7 месяцев Место покупки: официальный сайт "Иван Да" Упаковка…
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 25.02.2021 - 19:10
    Магги на второе всегда выручает! Простой рецепт, для полноценного ужина, для всей семьи!
    Всем привет!   Я обожаю готовить и возиться дома со своими детками, вот такая я хозяюшка. клуша Но к огромному сожалению, самое большое богатство ( после здоровья, конечно), на данный момент, время. Его катастрофически не хватает.
  • 15.03.2021 - 06:36
    Мои самые любимые шоколадные конфеты в коробке. Беру именно в магазине Светофор, потому что там выгоднее всего
    Хочу рассказать о своих самых любимых шоколадных конфетах в коробке. Я покупаю такие продукты редко, в основном на праздники. Эти мои самые любимые, покупаю их чаще чем другие. Вообще конфеты Родные просторы мне всегда нравились. И вкусно и относительно не дорого.
  • 14.04.2021 - 07:16
    Книга для женщин о мужчинах и наоборот, интересно изложена и понятно подан материал.
    …::: Добрый час! :::…   Заинтересовала меня книга своим описанием, потом я познакомилась с небольшим её отрывком и поняла, что хочу приобрести. Но издание мне хотелось найти первое - оно более красочное и привлекательное для меня.