Каша Ясно солнышко С клюквой и яблоком 300гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Каша

• 30.09.2018 - 14:57
    Полезный и вкусный вариант для завтрака всего за 5 минут.
    Каша Ясно Солнышко овсяная с клубникой и молоком Моя дочка ходит в третий класс. На работу ухожу рано, а ребёнку хочется оставить тёплый и полезный завтрак. Что может быть полезнее и сытнее, чем каша на завтрак. Готовить дочке самостоятельно пока не доверяю.
  • 09.08.2018 - 10:41
    Каши быстрого приготовления от Ясно солнышко овсяная
    Хочу вам рассказать про кашу овсяную с клюквой и яблоком. Каша быстрого приготовления производителя Ясно солнышко. Ее можно купить как отдельными пакетиками, так и пачками, в которых по 6 пакетиков.   Теперь о самой каше. Вкусная!!! Очень! С удовольствием ем сама и ребенок! Еще радует состав.
  • 22.09.2013 - 14:07
    Отличный завтрак с «Ясно солнышко»®
    Решила немного разнообразить свой завтрак и прикупить какую нибудь овсянку быстрого приготовления. Взгляд пал на "ясно солнышко" каша овсяная с клубникой и молоком (всегда отдаю предпочтение продуктам с клубничным вкусом). Покупала в "ленте" за 77 рублей. В упаковке 6 пакетиков по 45г.
  • 09.02.2015 - 00:16
    Добавьте фруктов, кефир и отличный завтрак готов)
    Добрый вечер) Сегодня расскажу о хрустящих злаковых хлопьях "Granola с клюквой и яблоком" Российской ТМ "Everyday ". Этот продукт представляет собой Разберем пользу этих ингредиентов .
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • 03.09.2019 - 21:04
    И не вкусно, и вредно для здоровья
    Эти мюсли продавались в уголке для диабетиков, но в который добавляют продукты вроде как для здорового питания. В составе этого продукта сахар все же есть, но он не на первых позициях ( что уже хорошо) и это меня подкупило. Перейдем сразу к сути.
  • ♥Не расставайтесь с черникой, даже за завтраком!♥ Черника, я без тебя никуда♥ (+фото)
    Доброго времени суток Съездив в Питер и пожив в общаге со студентами, заметила, что любят там ребята кашу Ясно Солнышко . (Сперва правда увидела кашу фирмы "ЯСНО", не любимого мною слова , удивилась, потом все же узнала полностью). Летом заметила и в Челябинске данные каши.
  • 05.09.2017 - 16:21
    Вкусная кашка, дитенку нравится, состав, фото консистенции
    Доброго времени суток)Все никак мои руки не дойдут до написания очередного отзыва, но вот я собрала мысли в кучу, перерыла заготовки, а решилась... И на этот раз не удивлю... отзыв будет..,тадамм..
  • 07.05.2021 - 19:15
    Вкусный и полезный завтрак, который нравится и мне, и ребенку. Простой и быстрый в приготовлении
    В последнее время я стараюсь кардинально пересмотреть свои взгляды на питание, и начать есть нормальную пищу, а еще сделать нормальные приемы пищи. Булочка с чайком это конечно вкусно, но на постоянной основе совершенно не полезно.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?