Опубликовано 19 Январь, 2018 - 04:04

год или более
    около 100 руб

Когда всю семью вконец измучил кашель, такой противный, долгий, не прекращающийся, изматывающий, я вспомнила о любимой серии травяных сборов "Сила российских трав". Заварила, выпили по чашечке, практически сразу же кашель стал меньше. В первый день вопреки рекомендациям производителей мы выпили по 3 порции, а не 2, как написано на упаковке. В дальнейшем уже соблюдали режим употребления напитка. Буквально на следующий день кашель стал значительно меньшее, а через неделю приема мы уже и забыли о таких неприятностях. Напиток очень вкусный, приятно пахнет, пьется легко, неприятных ощущений не вызывает. На мой взгляд, это прекрасное натуральное средство при кашле любого происхождения.

liluvaрекомендует
  • Всем привет. Я не любитель ходить по больницам и покупать лекарства с вредным составом, которые стоят по 500-800 рублей, лечишь одно калечишь другое. Здоровье своей семьи я доверяю народным средствам, которые не вызывают аллергии и не имеют побочных действий.
  • 24.05.2020 - 15:26
    Отличный тонизирующий фиточай Дары природы Сбор № 05. Зеленый чай пить надоело, а кофе вредно, поэтому я выбираю травяной чай.
    Добрый день. Я большой любитель чаев, и в основном травяных. Для меня самый большой грех, который может сделать человек, это положить в него сахар. В любой: черный, зеленый, фруктовый или травяной.
  • Лечит проблемную кожу. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Моя борьба с проблемной кожи продолжается уже многие годы. Миндальная кислота в Миндальный пилинг дала хоть и впечатляющий эффект, но всё же временный.