Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 13:28

164 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о тональном креме Eveline Touch of cashmere/кашемир эффект.

Купила я его еще в середине марта, так сказать про запас. А тут решила его опробовать.

Внешний вид

Тональный крем находится в пластиковой тубе бежевого цвета.

Описание производителя:

Впечатляющий эффект атласной и идеально гладкой кожи! Необыкновенно стойкий тональный крем для всех типов кожи. Благодаря содержанию сферических полимерных частиц превосходно скрывает все недостатки, не создавая при этом эффект маски. Витаминный комплекс (A, E, F, B5) восстанавливает и увлажняет кожу, а также нейтрализует свободные радикалы. Безупречный макияж до 12 часов. Не стирается. Не оставляет полос на коже. Не требует коррекции. Секрет безупречной кожи кроется в идеально подобранном по цвету тональном креме. Оттенок тонального крема и естественный цвет кожи должны быть максимально близкими.

На обратной стороне тюбика находится информация о средстве.

• Бренд: EVELINE.
  • Страна-изготовитель: Польша.
  • Масса: 40 гр.
  • Тон: бежевый.

Aqua (Water), Propylene Glycol, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Isododecane, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Talc, Dimethicone, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Ceteareth-20, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Magnesium Aluminum Silicate, Polyacrylamide, Glyceryl Stearates, Pvp, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Dmdm Hydantoin, Parfum, Triethanolamine, Hydrogenated Polydecene, Laureth-7, Methylparaben, Panthenol, Butylparaben, Ethylparaben, Polysorbate 20, Titanium Dioxide, Disodium Edta, Propylparaben, Peg-20 Glyceryl Laurate, Quartz, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Benzoate, Linoleic Acid. May Contain (+/-): Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499

Состав не самый лучший. Но я еще не встречала тональники с идеальным составом.

Срок годности выбит на тюбике.

У средства пластиковая коричневая отвинчивающаяся крышка. Защитной фольги на горлышке не было. Тут есть дозатор.

Консистенция

Крем густоватой консистенции. Плотновато ложиться на кожу. Из тюбика не вытекает. Очень удобно выдавливать столько, сколько нужно. Хоть самую капельку.

Тональный крем немного желтоват. Хорошо распределяется по коже.Аромат

Аромат приятный. Но не сильный и быстро улетучивается.

Моя кожа

Моя кожа возрастная, нормального типа, имеется нежелательная пигментация, темные круги под глазами.

Применение

Сначала я умываю лицо пенкой для умывания Esfoliо. Затем наношу на кожу лица базу под макияж от этой же фирмы EVELINE.

И вот теперь наношу тональный крем. Я применяю специальный спонж. Я даже не стала применять консилер для маскировки небольшой пигментации и темных кругов под глазами.

Цвет у данного крема бежевый. Немного желтоват. Но когда распределяется по коже и впитывается, лицо приобретает небольшой эффект загара.

Также кожу я припудриваю лицо пудрой от Eveline, наношу румяна Rimmel и хайлайтер Makeup Revolution.

Подытожу

Тональный креме Eveline Touch of cashmere/кашемир эффект мне очень понравился. Красивый цвет, ровный тон, небольшой эффект загара. Кожа выглядит сияющей. Этот тональный крем хорошо маскирует нежелательную пигментацию и выравнивает тон. Быстро впитывается, не жирный и не липкий. На ощупь кожа мягкая и бархатистая. От этого тональника не сохнет кожа. Макияж держится целый день и не скатывается. Моя кожа такая красивая. А цена очень бюджетная.

Заказала себе сегодня еще один тюбик этого крема. Цена на Валберисе мне по клиентской скидке 184 руб.

Единственный недостаток - это состав крема. Хотелось бы лучшего состава. За это снимаю одну звезду.

Плюсы:

+ Крем не растекается.

+ Быстро впитывается.

+ Маскирует.

+ Выравнивает тон.

+ Делает кожу красивой.

+ Увлажняет и смягчает.

+ Не сушит кожу.

+ Не забивает поры.

+ Не вызывает аллергии.

+ Очень бюджетная цена.

Минусы:

- Состав.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Маскирует недостатки кожи и лица
  • Маскирует расширенные поры
  • Недорогой
  • Нежный запах
  • Нет липкости, полностью впитывается
  • По составу не отличается особенно от дорогих бренд
  • Приятно пахнет
  • Ровно очень ложится
  • Увлажняет
  • Цвета потрясающие
Недостатки
  • Состав не самый лучший
Мариямария2222рекомендует
Очень неплохой ☝
Я в восторге!
На коже смотрится прекрасно 👍🏼
Да. Я в восторге! Smile
26.09.2022
У меня бб крем от этого бренда, идеальный
Надо попробовать.
Полезный отзыв Smile
Спасибо! Big smile
Спасибо за наводку!
Я очень довольна. И цена низкая.
26.09.2022
Еveline - отличный бренд, всё покупаю с удовольствием. А вот тональниками их ещё не пользовалась. Кажется, хорош.
Тональники вполне у них хорошие. А этот мне очень понравился. Думала, хуже будет, судя по негативным отзывам.
26.09.2022
Всё индивидуально. Отлично, что подошёл.
Тоже такой покупала
Ну и как Вам?
Хороший
26.09.2022
Прекрасно лёг. А состав у декоративки всенда хромает. Я это стараюсь компенсировать хорошим, преимущественно натуральным, уходом.
И это правильно!