Опубликовано 20 Август, 2011 - 16:28

Перепробовала множество всяких разных активаторов для роста волос,т.к. озадачилась их быстрым ростом в кратчайшие сроки. А волосы после родов и после неудачной покраски отказывались расти быстро,да и состояние волос было просто ужасное. Начали страшно выпадать и потеряли блеск.
И вот уже как месяц пользуюсь тоником-активатором Витекс-Кашемир! После мытья волос , пшикаю на корни и потом распределяю по проборам все средство, пальцами проделываю массаж головы и жду полного высыхания( но чаще сразу укладываю феном).И волосы приобрели значительный блеск и сияние( у меня светлые волосы), стали мягкими и послушными,очень хорошо поддаются укладке. А самое главное появился пушок, это новые волосики прорезались на свет!И стала шевелюра гораздо объемнее и гуще,что непременно радует. А стоит это чудо -средство, с приятным кстати ароматом,в пределах ста рублей( я брала за 85 р.).Потом еще что-нибудь прикуплю из этой серии,уж очень волосам по душе пришёлся этот кашемирчик!Жаль флакончик маловат,я как из мультика "маловато будет!"
Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы мягкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Отличный результат
  • Приятный запах
  • Цена радует
Недостатки
  • Маленький флакончик
Natalishaрекомендует