Опубликовано 20 Август, 2011 - 16:28

Перепробовала множество всяких разных активаторов для роста волос,т.к. озадачилась их быстрым ростом в кратчайшие сроки. А волосы после родов и после неудачной покраски отказывались расти быстро,да и состояние волос было просто ужасное. Начали страшно выпадать и потеряли блеск.
И вот уже как месяц пользуюсь тоником-активатором Витекс-Кашемир! После мытья волос , пшикаю на корни и потом распределяю по проборам все средство, пальцами проделываю массаж головы и жду полного высыхания( но чаще сразу укладываю феном).И волосы приобрели значительный блеск и сияние( у меня светлые волосы), стали мягкими и послушными,очень хорошо поддаются укладке. А самое главное появился пушок, это новые волосики прорезались на свет!И стала шевелюра гораздо объемнее и гуще,что непременно радует. А стоит это чудо -средство, с приятным кстати ароматом,в пределах ста рублей( я брала за 85 р.).Потом еще что-нибудь прикуплю из этой серии,уж очень волосам по душе пришёлся этот кашемирчик!Жаль флакончик маловат,я как из мультика "маловато будет!"
Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы мягкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Отличный результат
  • Приятный запах
  • Цена радует
Недостатки
  • Маленький флакончик
Natalishaрекомендует
  • 10.03.2012
    Я думаю, что многие сталкиваются с проблемой выпадения волос и медленного их роста. Существует огромный выбор средств, устраняющих эту проблему, но мой выбор пал на тоник-активатор роста волос от Витекс. Тоник обладает нормальным запахом, не ароматы Франции, конечно, но и не отталкивающий.
  • 13.07.2015
    Всем привет! Сегодня хотела бы поговорить об еще одном белорусском чуде. Я давний фанат белорусской косметики, считаю, что она по качеству не уступает гигантам масс-маркета и даже иногда люксу.
  • 09.11.2011
    покупала этот спрей, когда волосы сыпались. достаточно хорошими оказались шампунь и бальзам этой серии.поэтому покупая это средство я особо не задумывалась о его эффекте.пшикала усиленно в течении 3-х недель.
  • 20.08.2011
    Мне абсолютно не понравился! Бяка! Волосы сушит, кожа головы после него стала ЖУТКО шелушиться и чешется все время! А запах!!!!!! Он не пахнет, а воняет дешевым-придешевым мужским одеколоном!
  • 07.11.2015 - 23:54
    «Средство класса люкс!» Действительно икра! (+ фото в деле)
    Гордо золотыми буквами по черной наклейке на бутылочке гласит надпись: Заметив на упаковках продукции «Белита Витэкс» фразы про преимум-класс и даже люкс я уже не удивляюсь и даже не смеюсь, возможно, среди белиты это действительно люкс, по крайней мере, в дизайне и качестве упаковок продукции есть …
  • 19.09.2017 - 09:55
    На что на самом деле способен активатор роста волос (исходя из состава и опыта нескольких использований). Фото волос, подробный разбор состава.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня я расскажу о Сыворотке-активаторе для густоты волос Белита-Витэкс.   Увидела я эту сыворотку в минском ЦУМе. Прочитав все белитовские обещания хохотнула, но все-таки взяла. Ну а что, цена в 1,5 доллара по кошельку не ударит, а оценить эффект любопытно.
  • 09.05.2020 - 18:15
    Обычный освежающий тоник
    Добрый день! Увлажняющий алоэ-тоник для лица выполнен в довольно приятном дизайне. Но картинки алоэ будто бы не в лучшем качестве. Использовала я тоник примерно 4 месяца и в холодный период года. У меня сухая кожа, поэтому обещания про увлажнения меня завлекли.
  • 29.01.2017 - 13:42
    Что еще мне помогает? Мой помощник в борьбе с перхотью.
    Это мой второй тюбик. Стоит меньше доллара. Запах сладкой, не притерной химии, не навязчивый и быстро выветриваемый. Волосы не склеивает, не оставляет пленки, не жирнит, быстро впитывается. Консистенция легкого геля, практически водянистая.
  • 18.01.2012 - 07:13
    Вы не поверите,просто класс
    Купила себе уже давно сливки для снятия макияжа биэлита витекс.Вообще я скептически отношусь к белоруской косметике,но у них есть прикольные штучки.Вот одну уже нашла.Достоинств много:-похожи на молочко для снятия макияжа,но намного нежнее-хорошо снимает макияж,даже стойкие тени,помады и…
  • 11.08.2013 - 15:17
    Очень приятная,эффективно очищающая штучка(+ФОТО ФЛАКОНА,СОСТАВА,КОНСИСТЕНЦИИ,РЕЗУЛЬТАТА)
    У меня есть дисконтная карточка сети магазинов Белиты и я частенько там прибарахляюсь,несмотря на то, что на моих полках есть буквально все- от "Диоров с Гёрлэнами" до "вссякого там ширпотреба") Считаю,что любая косметика имеет шанс быть хорошей) И я в очередной раз не обманулась) Эти сливки я…
  • 05.02.2013 - 00:04
    Не плохой продукт за маленькие деньги+фото!!!!
    Долго искала увлажняющий крем для ног за не большие деньги. Так как не считаю нужным тратит большие деньги на крема для ног. Как-то, совсем случайно я наткнулась на данный продукт в магазине Магнит, купила просто из любопытства, да и цена у него ну просто класс 26 руб., ну почему бы не купить)))…
  • 03.12.2016 - 13:20
    Приятный скраб-массаж для рук пенящийся, выравнивание и омоложение. Реальный разбор состава без смайликов.Зачем нужны скрабы для рук?
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать белорусскую косметику,которая радует качеством и ценой.   Скрабы для рук-это очередное изобретение маркетологов,но обязательным средством ухода они не являются.А по составу они ничем не отличаются от скрабов для тела.
  • 08.01.2014 - 17:50
    Влюбилась без памяти!:)
    Мой очередной поход в магазин косметики не прошел даром. Я искала очищающее молочко для лица. и, как всегда, мой взор упал на, вроде бы,обычную,ничем не приметную емкость со "смешной" стоимостью-уже не помню,какие там циферки были...обследовав со всех сторон,я поняла,что заберу с собой, и…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 28.06.2020 - 17:53
    Ни разу не тоник, в привычном понимании, но мощная штука в плане увлажнения и выравнивания тона кожи. Запросто может выступать как самостоятельный основной уход даже зимой. Своеобразное средство, к которому хочется возвращаться°•
    Всем bonjour! Помнится, когда появилась эта линейка, она заинтересовала меня, прикупила мицеллярную воду... и это был провал, который отбил желание пробовать что-то еще, надолго.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 01.08.2020 - 00:11