Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:40

полгода или более
    32300 руб.

Приветствую всех!

Не буду сильно скрывать, вещи Chanel - это не какое-то заоблачное качество (нет, они очень хороши, но чего-то сверхъестественного в них нет), а скорее показатель статуса и достатка.

И признаюсь, что купила эту шапку именно потому что это Шанель)

Но тем не менее, шапка не подвела, и я проходила в ней почти всю зиму. Если разделить стоимость шапки на количество использований, она себя окупила)

Вид у нее лаконичный, но очень в стиле этого модного дома.

Состав: 96% кашемир, 3% вискоза и 1% металлизированная нить

Вот за этот состав ее и люблю. Увы, многие кашемировые изделия других не таких дорогих брендов не такие кашемировые, процент кашемира в них меньше.

На лицевой стороне есть логотип бренда, узор на отвороте выполнен с использованием металлической нити, так что на солнышке шапка немного блестит.

Обратная сторона вполне обычная, шов аккуратный.

Внутри ярлык Шанель. Немного мешается, но я побоялась его отрезать, ткань шапки тонкая и нежная, вдруг это ей повредит?

Теперь, наверное, главное - шапка очень теплая, я мерзлячка еще та, но в этой шапке комфортно даже в сильный холод. Я читала, что кашемир теплее обычной шерсти, так вот это правда. Главное, чтобы качественный кашемир был.

Шапка супер мягкая! На голову не давит. На ощупь немного пушистая. Стирки пережила отлично, не растянулась почти и не деформировалась. Стирала все разы вручную. Сушила в горизонтальном виде, храню также на полке, все-таки материал деликатный. Шапка у меня с августа прошлого года, выглядит как новая.

В одном месте появилась зацепка, но это я сама виновата, зацепилась кольцом об нее и вытащила нитку.

Если хочется себя побаловать - однозначно рекомендую, учитывая, что эти шапки есть в разных цветах и можно подобрать по вкусу.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не колется
  • Теплая
Недостатки
  • Требуется аккуратное обращение
AliceManakaрекомендует
31.07.2020
какая интересная.
31.07.2020
Спасибо, на днях поеду шарф к ней брать, в комплекте лучше будет
  • 19.11.2012 - 12:25
    Для разнообразия (фото)
    Однажды купив в Oggi шапочку, на этот раз не удержалась и купила еще одну, потому что долгой зимой надоедают одни и те же вещи и хочется разнообразия. Вот отдел Oggi в этом плане как раз и позволяет его.
  • 12.12.2012 - 22:55
    Очень тёплая и красивая, а главное сэкономила 1000р)
    Шапка с сайта [ссылка] , она была в третей моей посылке, решила написать именно про неё, так как ношу её неделю уже и не нарадуюсь, а знакомые делают комплементы и спрашивают где я её купила.
  • 13.12.2012 - 19:01
    Удобная флисовая шапочка
    Такую шапку можно купить в магазинах Декатлон. Стоит дешево - 149р, материал - плотный флис (100 полиэстер). По моим ощущениям, температура комфорта до -5 градусов. Продуваемость средняя: выдерживает легкий ветер, если сильный мороз + сильный ветер, то надо уже что-то поплотнее.
  • 19.12.2012 - 12:00
    Я просто в огромном шоке! (+++ФОТО!!!))
    В шоке от цены этой шапки. Захожу в Глорию , и нахожусь просто в ступоре :целая гора шапок по цене - 19 рублей!!! Нет, я знала, что в Глории дешево, но чтоб настолько...???Мне среди этой кучи очень приглянулась белая тоненькая шапочка ажурной вязки, самое то на осень-весну.
  • 22.01.2013 - 12:33
    Я прям совсем довольна) За такие то деньги! +Фото)
    Я уже давно заказываю с Aliexpress , и почти всегда остаюсь довольной) а иногда даже в восторге) как пример с этой шапкой. Стоила она меньше 150 рублей!!!!! Да такие деньги вообще тратятся моментально, а тут и с пользой и такие копейки) У меня вообще всегда проблемы с шапками.
  • 27.03.2013 - 19:43
    Чудесная весенняя шапочка, удачно подходящая к любому стилю!+ фото
    Эта шапка с сайта Aliexpress входит в число самых удачных покупок. Надо сказать, что головные уборы я выбираю с трудом, мне всё кажется, что мало что подходит. На сайте понравилась эта шапочка за смешную цену в 300 рублей, заказала себе в коричневом цвете по этой ссылке .
  • 30.03.2013 - 22:17
    Итальянский беретик, очень понравился! оторвала брошку и вообще супер! фото)
    Этот милый шерстяной беретик я также увидела в интернет-магазине ОЗОН, и он мне понравился своей универсальной формой и благородным, приятным кофейным цветом, а также тем что он был из шерсти и уже известного мне бренда Venera.Цена всего около 370 рублей, так что я его присоединила к моему заказу…
  • 14.05.2013 - 20:47
    И зачем я ее заказала? + фото
    Вот так бывает.... иногда людям свойственно совершать спонтанные покупки. это было на волне эйфории первых заказов с али. Лазила я лазила по алиэкспресс в поисках головного убора...и наткнулась на эту шапочку стоила она почти 5 долларов, то есть примерно 150 рублей заказала.
  • 16.08.2013 - 18:44
    Мягкая, белая, чудесная! (фото на мне)
    Какая же эта шапочка мягкая, приятная на ощупь и на вид! А цена вообще смешная - в районе 5 долларов. Сейчас, правда, немного подорожала, но это некритично. Заказывала тут . Доехала шапка быстро, меньше, чем за месяц. Сейчас вообще посылки с Али ко мне практически за 2 недели прилетают!
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.