Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet - отзывы

• 2
  • 3
  • 04.06.2016 - 19:31
    достойные помады
    Остался ли еще кто-то, кто не научился создавать достойные жидкие помады? Вряд ли... Буквально недавно Beyu выпустили кашемировые жидкие помады, счастливой обладательницей которых я стала. Насколько мне известно, в линейке представлено 7 оттенков. У меня всего два: 08 и 25. Сразу свотчи на руке.
  • 16.05.2017 - 16:09
    Даа, райское блаженство в красном тюбике
    Обожаю торговую косметическую марку под названием (Freedom), на мой взгляд это лучшая косметика которую только можно пожелать, да еще с такой доступной и соблазнительной ценой.
  • 05.01.2013 - 19:28
    Нежный оттенок 128, а-ля натурель+ ФОТО
    Блески этой фирмы очень понравились, но покупала я с дизайном под Буржуа. Отзыв можно почитать здесь . Очень нравится гамма оттенков у этой фирмы. Можно выбрать любой, какой только захочется.
  • 21.11.2013 - 13:44
    Блеск ярких софитов! А фуксия то оказалась гламурной! Моему восторгу нет предела! (+ много фото-коллажей, свотчи - оттенок 08)
    Добрый день, дорогие читатели и писарчуки, сайта irecommend! Давно хотела попробовать блески от компании Artdeco. Планировала купить лаковый блеск для губ, много хвалебных отзывов в интернет прочитала о нем, но когда потестила в магазине на руку имеющиеся оттенки, то разочаровалась, одни оказались…
  • 25.09.2015 - 05:57
    №433 Peach fizz персиковый оттенок
    Помада от NYC представлена в симпатичном футлярчике персикового цвета ( полностью совпадающим с цветом помады) Кстати цвет оказался практически идентичным помаде от Лореаль Colour riche peach fuzz, и во время написания отзыва я поняла, что и названия оттенка тоже похожи : ) Насколько помню, эта…
  • 26.01.2017 - 14:13
    Очередное разочарование от Catrice
    Насколько я люблю тени от Catrice, настолько же мне не везет с помадами от этой фирмы. Увидев лимитированную коллекцию Kaviar gauche, не смогла удержаться от покупки теней и помады, уж очень красивое оформление.
  • 13.03.2017 - 15:51
    Увлажняющая матовая помада, такое бывает? - Бывает! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о матовой помаде в карандаше Matte Lip Crayon от No7 . Упаковка выполнена в виде карандаша, колпачок и верхушка которого идентичны оттенку помады (в моём случае это Raspberry Wine). По мере использования помаду можно выкручивать.
  • 12.01.2018 - 11:25
    Вааауу.. такой помады у меня еще не было!
    Добрый день заглянувшим! Хочу поделится своим мнение о помаде KIKO Milano FALL2.0 в оттенке 03. Является лимитированной осенней коллекцией 2017 года. Так же хочу поделится предысторией..
  • 01.12.2019 - 13:24
    Люблю и ненавижу! ~ Оттенок 02 Персиковый - идеальный розоватый нюд + ТИНТ ~ Как нанести, чтобы кошмарное покрытие стало идеальным?
    Как только я увидела этот бальзам-помаду, я её сразу захотела. Остался вопрос оттенка, потому что палитра небольшая. Пришла в отзывы. Очумела, скажем так, качество бальзама просто жесть.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …