Каши быстрого приготовления Добряк ЗАО "Селена Люкс" Екатеринбург Овсяная каша моментальная. Ассорти сливочный вкус: клубника, абрикос, лесные ягоды - отзывы

• Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 16.05.2020 - 21:39
    Я не смогла есть эту кашу, расскажу почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Недавно я открыла для себя чудесного производителя всякого рода вкусностей. А знаете, почему чудесного? Потому что делает все без сахара. Только представьте себе - шоколад, мармелад, сиропы, джемы, конфитюры - и все это без сахара.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.07.2020 - 20:22
    *** Мой идеальный завтрак за 4 минуты *** / Расскажу, что добавить и как сделать рисовую кашу идеальной 💜
    Всем привет! Я всегда любила горячие полноценные завтраки. Как там говорят? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. Полностью поддерживаю это высказывание. Я всегда вкусно плотно завтракаю и почти никогда не ужинаю (за редкими исключениями).
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 29.05.2020 - 15:29
    Хорошая затея накормить малоежку, но провалилась с треском. Суп Yelli мы еще долго ели.
    Как порой не легко заинтересовать ребенка новым блюдом, если в семье растет малоежка. Я уже давно исчерпала все свои кулинарные познания, дабы накормить свою дочь. Если еще со вторым хоть как-то маломальски мы еще справляемся, то с первым совсем беда.
  • 14.07.2020 - 22:31
    Чем закончился эксперимент с лапшой стоимостью 80 рублей?
    Доброго времени суток! Бывают моменты, когда очень хочется навернуть Ролтона, но со временем и он приедается, да и последнее время уж очень у него химический привкус, и тогда тянет на что-то новенькое. Ашан предоставляет более широкий выбор лапши быстрого приготовления чем другие магазины.
  • 24.06.2020 - 11:38
    Один из самых вкусных молочных коктелей получается из этой смеси от бренда Иван-Поле ❤
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать об очередной сухой смеси для молочного коктеля от бренда Иван-Поле. Я уже попробовала все четыре вкуса этого продукта, но написала отзывы пока что не про все, но скоро это исправлю.