Каши быстрого приготовления Dr.DiaS льняная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dr.DiaS

• Эту кашку первый раз я купила в свое время где-то год назад в другом городе, когда ездили за покупками. Меня привлек тогда состав этой кашки (он уж оооочень натуральный), цена (в пределах 15 рублей за пакетик) и конечно же то, что в своем городе я не встречала такого продукта очень повлияло на меня …
  • Всех приветствую!!! Льняные каши на сегодняшний день довольно популярный продукт. Сейчас в моде похудение, фитоняшество, правильное питание и т. д. Самый главный плюс льняных каш в том, что они содержат клетчатку и жирные кислоты Омега-3, Омега-6, которые не производятся человеческим организмом, но …
  • 01.04.2019
    Встретила я эту кашу в Перекрестке по довольно небольшой цене. Около 15 рублей. Не стала скупать сразу все пакетики, так как никогда не ела льняную кашу и понимала, что велика вероятность, что она мне не подойдет. Состав тоже порадовал. Ничего вредного и ужасного.
  • 04.07.2013
    Вообще не понимаю, зачем я купила сей продукт. Кашки это как-то не мое. Ну уж совсем не мое. Но раз груздем назвалась…. Писать мне отзыв! В общем, в магазин я пришла вообще за подушечками. Да-да, именно теми, которые детишки на завтрак едят с молоком. Захотелось тёте праздника..
  • Изначально эту кашу я покупала для своего ребенка (2,5 года), ведь она очень полезна для детей, беременных женщин, содержит множество витаминов. Я сама, к сожалению, очень привередлива в еде, мне очень много чего не нравится, а об ужасном вкусе льняной каши я давно наслышана.
  • 28.06.2014
    Привет, привет! Как то гуляя по Ашану и подойдя к полочке со всякими продуктами для красоты и здоровья (отруби, мюсли и пр.) я совершенно случайно наткнулась на небольшой голубой пакетик с льняной кашей и конечно же захотела попробовать! Цена пакетика около 12 рублей.
  • 19.07.2020
    Покупаю эту кашу из соображений полезности для здоровья. Семена льна обладают обволакивающим свойством, заживляют слизистые, и поэтому используются при многих заболеваниях ЖКТ. А эта каша и представляет из себя перемолотые в муку льняные семена.
  • 16.06.2013
    Как можно увидеть в моей графе "О себе", в моих пристрастиях удивительным образом сочетаются любовь к вкусной еде и стремление к стройности ))) Поэтому я частенько нахожусь в поиске такой еды, которая была бы и вкусна, и полезна для внешнего облика.
  • 05.04.2017
    Всем доброго времени суток. Иногда на меня снисходит озарение, что нужно правильно питаться. Вот в один из таких моментов я и купила данную кашку. Цена: 15р. На выбор было 2 вкуса: абрикос и вишня. Купила вишневую. Льняная каша очень полезна.
  • 04.07.2013
    Пакетики с этой кашей я замечала на полках сразу нескольких супермаркетов, стоили они везде по-разному - от 11 до 16 рублей. Врожденная женская любовь к экспериментам над собой любимой и простое любопытство заставили меня купить сразу несколько штук - с черникой, абрикосом и клубникой.
  • О пользе льняной каши в интернете можно найти массу информации. Она содержит большое количество белка, жирные кислоты омега-3, омега-6, омега-9, витамины групп A, D, E.
  • 17.05.2019
    Первый раз купила, когда прочитала в книге про женское здоровье, что льняная каша может помочь отрегулировать цикл. Если месячные обильные, эта каша поможет их уменьшить. Для меня просто спасение, особенно если в такой день нужно долго находиться в дороге, например.
  • 04.12.2015
    Молодым мамочкам порой так мало остается времени на себя. Даже бывает, что неуспеваешь поесть. Думая об этом я, в очередной раз пробегая по магазинам, задумалась о том, что неплохо было бы купить что-нибудь полезное, быстрое и без вредных добавок.
  • 18.10.2014
    В последнее время я помешалась на всем правильном и полезном для нашего организма:) постоянно нахожу всякие новые для меня необычные продукты и средства.
  • Ох, что-то давненько я отзывов не строчила Итак, здравствуйте, дорогие читатели и прочие обыватели Айрекоменда) Сегодня я расскажу вам о такой полезной для нашего женского организма штуке, как льняной каше.
  • 31.03.2018
    Доброго времени суток мои дорогие читательницы ( и читатели если среди мужчин тоже есть поклонники здорового питания) Сегодня я хотела бы рассказать Вам о недавнем моем приобретении - льняной каше от компании Dr Dias.
  • Периодически люблю побаловаться быстрорастворимыми кашами. На днях увидела эту в "Перекрестке" рублей за 20. Я не в трендах, ничего не знаю о льняных кашах, но меня заинтересовала, так как ни разу не пробовала ничего подобного.
  • 17.04.2015
    Льняные каши Dr.DiaS я приучила себя есть в тот период, когда всерьез занялась приведением своей фигуры в порядок. Стала питаться правильно, кашки, овощи, фрукты, отруби и все такое.
  • 24.08.2014
    Всем снова здравствуйте! Я как поклонница здорового образа жизни, хочу поведать вам о ценнейшем продукте - Каши быстрого приготовления Dr.DiaS льняной. Это мини-отзыв,который содержит лишь факты.
  • 14.03.2012
    Недавно приобрела эту кашку в одном гипермаркете. Там продавались вот такие пакетики с льняной кашей по 18 грамм всего за 12 рублей. Я ни разу еще не ела льняные каши и вот решила попробовать) Купила только 2 пакетика, т.к. не думала что мне она понравится. Но мне понравилось!
  • 02.09.2015
    Льняная каша. Почему она так полезна? Каша льняная натуральная высококачественный продукт , содержащий белок с высокой биодоступностью, растворимую и нерастворимую клетчатку, полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в идеальном соотношении для улучшения состояния здоровья человека.
  • Начитавшись отзывов об этой каше быстрого приготовления, я решила во что бы то ни стало найти её и попробовать. Один пакетик каши весом 18 граммов стоит около 12 рублей (покупала в аптеке). Есть со вкусом персика, клубники, черники и вишни. Калорийность 100 граммов составляет 312 ккал.
  • 16.10.2020
    Я на завтрак всегда ем кашу (как правило, готовлю ту что варится 15-20 минут). Но что же делать если совсем нет времени ? переходить на каши быстрого приготовления не хотелось. И я нашла выход. В супер -маркете в отделе продуктов для здоровья нашла вот такую кашу.
  • Полка с продуктами для диабетиков и всего такого в гипермаркетах в последнее время стала для меня одной из любимых.Практически весь ассортимент который там представлен я изучила и проверила на себе,что-то понравилось что-то не очень.Но вот я увидела новинку,а именно это льняную кашу.Сначала я…
  • 14.05.2015
    Льняная каша мне понравилась с первой ложки. Поначалу я делала её из молотого в кофемолке льняного семени, но это требует несколько драгоценных минут, если готовить её утром, и кофемолку потом чистить трудновато, поэтому я чаще готовлю кашу из пакетиков.Льняная каша от Dr.DiaS, на мой вкус, лучшая…
  • Добрый день!)Герой моего сегодняшнего отзыва-льняная каша.О существовании подобного продукта я узнала недавно.Смекнув о пользе этой кашки,решила приобрести ее в данной вариации-порционные пакетики от Dr.Dias .Цена-14 руб.
  • 08.11.2012
    эту кашу я покупаю достаточно часто. если честно, вкус, я думаю, на любителя. А всякие добавки(клубника, черника, вишня и т.д.) совершенно не меняют вкуса. Новсё это ерунда. ведь главное-это наше здоровье. Льняная каша - ооочень полезная штука.
  • 22.08.2017
    Доброго времени суток! Я поклонница расстворимых каш и супов и сегодня я расскажу о каше Dr DiaS. Плюсы этой каши в том что она быстро и легко готовиться. А вот размешать ее трудно, т.к. остается много комочков. Я всегда в процессе еды добоваляла сахар, иначе будет не вкусно, но тут кому как.
  • 06.03.2015
    Несколько насторожила форма выпуска данной кашки! Но когда открыла, высыпала в чашку и залила кипятком, все опасения и настороженности пропали! При заваривании кашки получается достаточно много, достаточно для того, чтобы нормально утолить чувство голода, к тому же она очень сытная.
  • 26.03.2020 - 15:41
    Нечто тянущееся без сахара и соли
    Каша льняная Dr Dias привлекла моё внимание своей маленькой, но яркой упаковкой. Стоимость каши в супермаркете "Перекрёсток" составляет всего 22 рубля. Производитель каши - некая компания ООО "Диал 2015", зарегистрированая в Московской области.
  • 25.10.2011 - 12:55
    не покупайте!!!
    купила этот геркулес с местном супермаркете, цена такая же как и у других фирм выпускающих овсяные хлопья, ну думаю, возьму попробовать. Заварила, пробую... а каша то прелая!!!!
  • 15.08.2015 - 16:13
    Лучшая диетическая утренняя кашка! ♥ И немного о том как именно я ем эту кашу :))
    Когда я писала о глазированном сырке , а так же о мороженке - кто-то из девочек сказал, что я соблазняю своими записями А ведь действительно! Сейчас же лето - значит нужно держать себя в форме (или как в моем случае - пытаться) - так что я решила написать о чем-то полезном, чтобы поддержать дух…
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 24.09.2015 - 09:48
    Вкуснейшая манная каша, которую не отличишь от настоящей :) И только ли детям она понравится?)))
    С тех пор, как я узнала, что "Терра" производит не только овсяные кашки, но и манные, гречневые и прочие - мне захотелось попробовать все Гречку я вообще не люблю, а вот манная каша меня заинтересовала. Я понимаю, что она считается детской, но я....
  • 02.11.2015 - 15:16
    Содержит много семечек и кусочков ананасов
    Недавно начали покупать каши быстрого приготовления. Но одноразовые пакетики как-то совсем не выгодно покупать и я решила попробовать что-то из белорусских каш. Продавец посоветовала именно "Южную", сказала, что самая вкусная и ходовая каша.
  • Неплохая каша для завтрака, но есть недостаток и, лишь, один, не спрятать, не скрыть.
    ВСЕМ ДОБРА! Каша овсяная " Увелка" быстрого приготовления, не частый гость на нашем столе, но, всё же, иногда мы ему рады. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: покупка: магазин " Магнит" цена 99 р вес одного порционного пакетика: 40г.
  • 14.06.2017 - 14:37
    Красочность упаковки и загадки на обороте не спасли. Мне не вкусно!
    Каша «Тыквенная» быстрого приготовления от «Приправыч» была мною куплена исключительно из-за загадок на обратной стороне упаковки.   Цена за одну пачку 18 рублей. Цель попробовать и если понравится, то иногда покупать на обед на работу.
  • 15.02.2019 - 10:31
    Польза для всей семьи!
    Мы с семьей практически всегда стараемся придерживаться основ здорового питания. Поэтому регулярно устраиваем себе "диетические" дни с кашами. В этом случае нам всегда приходит на помощь фирма Воложка с огромным ассортиментом самых разных каш! Сегодня хочу рассказать о пшенной каше.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07