Каша быстрого приготовления Knorr Кускус с томатами и душистыми травами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Knorr

• Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 15.08.2021 - 20:26
    Я хотела вкусный и полезный завтрак для фигуры, но состав меня, разачаровал. Почему не снижаю оценку расскажу в отзыве
    Всем привет)   Собирались мы поехать на дачу и решила я купить себе что - нибудь на завтрак, чтобы долго не заморачиваться с приготовлением. Самым привычным вариантом для меня является овсяная каша. Поэтому помимо своих любимых хлопьев, я взяла овсяную кашу в стакане, от Knorr.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 14.07.2021 - 17:44
    Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы. Острее доширака почти в 20 раз🤤
    Всем привет, я и муж очень любим острое, если ты тоже, или в твоём окружение есть такие, то добро пожаловать в отзыв. Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы.
  • 19.08.2021 - 10:07
    Когда погода изменила планы, то это не повод отказываться от отдыха на природе, а куриный Суперсуп насытит и согреет)
    Приветствую всех заглянувших Все мы периодически покупаем супы или вермишель быстрого приготовления. Согласитесь, это очень выручает порой. В 2019 году мы приобрели туристическую палатку, чтобы ездить на природу с ночёвкой. В 2020 году в связи с пандемией, мы никуда не ездили.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 24.09.2021 - 09:06
    Короткий отзыв о самом главном, что понравилось в данном блюде. А так же о том, сколько равиоли хватило девушке и мужчине чтобы наесться.
    Равиоли купили, когда в прошлый раз заходили во ВкусВилл. И если честно были приятно удивлены вкусом. Поэтому я и захотела поделиться впечатлением от данной вкуснятины!
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.