Каши быстрого приготовления МедПол Со вкусом "Вареной сгущенки" - отзывы

• 04.07.2020
    Всем привет! ˎˊ Данный отзыв посвящён каше быстрого приготовления со вкусом "Вареной сгущенки" от торговой марки "То, что надо". Информация: > Масса : > Место покупки: Окей > КБЖУ : ੦ > Производитель: > Состав: Каша имеет минималистический дизайн : ничего лишнего.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 24.05.2014 - 20:51
    Совершенно обычная, смысла нет переплачивать + фото состава
    С детства, к сожалению, привыкла к вредной и гадкой, но такой вкусной еде Сейчас изредка, когда совсем ничего делать не хочется, покупаю лапшичку и завариваю. Доширак и Роллтон поднадоели, в магазине рядом с домом внезапно завезли корейские товары, среди которых была и эта лапша.
  • 15.04.2015 - 22:01
    Открываем дачный сезон. Пока есть нечего на даче, можно и лапшичку заварить
    Всем привет Хочу поделиться с вами своим мнение об очень дешевой вермишели быстрого приготовления со вкусом бекона. Поехали мы на дачу, думали, что на часок и вернемся, но пробыли пол дня. По скольку сейчас не сезон, поесть с грядки нечего. Поэтому послала я мужа в ближайший магазин за едой.
  • 10.06.2015 - 14:27
    На вкус, как лапша с настоящим куриным бульоном! Все "роллтоны" и "биг боны" - отдыхают.
    В магазине, в котором я обычно покупаю продукты, наряду с привычными "роллтонами " и "биг-бонами " я взглядом натыкалась на брикетики маленького, невзрачного, дешёвейшего "Лу Шина".
  • 01.12.2016 - 16:13
    Новая Мивина со вкусом креветка или возрождение старого вкуса? Мівіна гра столів/Мивина игра столов. Что меня удивило внутри упаковки? И куплю ли я еще раз этот вкус? Почему нельзя есть не запаренную/сырую вермишель быстрого приготовления?
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о новом вкусе вермишели быстрого приготовления Мивина креветка. Я помню лет 10 назад этот вкус уже был у мивины он ещё выпускался в синем пакетике, но потом его сняли с производства.И вот совсем недавно кампания мивина решила устроить игру столов Мівіна …
  • 23.02.2017 - 17:50
    Вкус бекона. Где?
    Всем привет, очередное продолжение очередной бич закупки. Так как обычную лапшу со вкусом курицы или говядины есть надоело, то я ищу новые и необычные вкусы. Меня сильно вдохновил Роллтон с беконом и сыром , который попробовал не так давно.
  • 21.04.2017 - 18:37
    Хочется лапши быстрого приготовления? MAMA придет на помощь. Быстро, вкусно и без лишних усилий.
    Всем привет! Я очень люблю лапшу быстрого приготовления. Это быстро и вкусно. Но привычные Роллтон и Доширак уже поднадоели, хочется чего-то новенького. Тогда я обратила внимание на тайскую лапшу MAMA. Выбрала 2 своих любимых, но стандартных вкуса - курицу и говядину.
  • 30.04.2017 - 23:05
    Лапша быстрого приготовления МАМА из Таиланда со вкусом курицы. Разбор состава и сравнение с российскими аналогами+много фото
    Здравствуйте Бывают дни, когда хочется чего-то нового и оригинального блюда, пусть и не совсем полезного. Где-то месяц назад заказывала на одном сайте бандерольку с продуктами питания из далекого экзотического Таиланда. Среди заморской еды в заказе были и две пачки лапши быстрого приготовления.
  • 22.04.2017 - 23:52
    ПЕРЦОВАЯ лапша без намека на утку
    Хэй, аноним? Хватайся за животик и беги за тряпкой вытирать с полу кипяток, это снова я и мой бомж-пакет из Таиланда! Все для тебя, сладенькая   В прошлый раз я рассказывала о лапше "Кремовый Том Ям" , а сегодня вот новая порция - с утятиной   Лапша MAMA со вкусом утки Прямая ссылка на лапшу : ТЫК…
  • Самонагревающийся лакшери-люкс БОМЖ-ПАКЕТ за тысячу рублей. 🤤 Почувствовала себя прямо как в китайском рэсторане.
    В мои руки недавно попала вот такая удивительная штукенция, как лапша быстрого приготовления, которая может сама себя разогревать. То есть, чтобы ее заварить, не требуется ничего, кроме бутылки самой обычной питьевой воды любой температуры. Никаких чайников и грелок!
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 19.01.2021 - 09:33
    Не это ли счастье: блюдо, как в ресторане, но у вас дома? Будь хозяюшкой за 5 минут 😊
    История моего знакомства с подобным типом еды произошла одновременно с первым романтическим обедом с мужем - это так сказать мое становление на пути к восточному, азиатскому типу кухни.
  • 14.11.2020 - 11:38
    Пробуем суп семейного счастья - «Турецкий» с булгуром от «Yelli»!😋
    Каждая хозяйка мечтает вкусно и с пользой накормить свою семью! Первые блюда, как нельзя лучше, подходят для этой цели Но, чтобы они хорошо получились, требуется изобретательность и достаточное количество времени на приготовление.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 24.11.2020 - 13:32
    Довольно приятный вкус что на молоке, что на воде + с кусочками яблока и не приторно! В Светофоре дешевле всего! (фото, состав)
    Овсяную кашу я периодически варю на завтраки, предпочитая хлопья быстрого приготовления. Также из них готовлю иногда овсяные блинчики с отрубями. От марки Увелка мне нравится продукция, часто беру ее, особенно во время акций.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".