Каши быстрого приготовления Моментальные "Илья Муромец" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• 04.12.2011
    Вообще не очень люблю овсяные каши,но утром надо кушать кашку)пробывала разные каши,в магазине наткнулась на кашу "Илья Муромец.Да и вкус был интересный...черничный!А то всё малина,клубника,яблоко,абрикос)))А хотелось чего то другого)Открыв эту кашу я была приятно удивлена!В каше были ягоды…
  • 25.10.2011 - 12:55
    не покупайте!!!
    купила этот геркулес с местном супермаркете, цена такая же как и у других фирм выпускающих овсяные хлопья, ну думаю, возьму попробовать. Заварила, пробую... а каша то прелая!!!!
  • 15.08.2015 - 16:13
    Лучшая диетическая утренняя кашка! ♥ И немного о том как именно я ем эту кашу :))
    Когда я писала о глазированном сырке , а так же о мороженке - кто-то из девочек сказал, что я соблазняю своими записями А ведь действительно! Сейчас же лето - значит нужно держать себя в форме (или как в моем случае - пытаться) - так что я решила написать о чем-то полезном, чтобы поддержать дух…
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 08.11.2015 - 14:53
    Отличный продукт для похудения! Сытно, вкусно и безумно полезно! Все о пользе льняной каши. Много фото!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В каталоге «Фаберлик» глаз пал на льняные каши. Я не смогла удержаться и заказала пару штук: шоколад-ваниль и груша-мед. Цена : 19 рублей за пакетик. Вес : 25 грамм. Калорийность : 80 ккалпорция.
  • 24.09.2015 - 09:48
    Вкуснейшая манная каша, которую не отличишь от настоящей :) И только ли детям она понравится?)))
    С тех пор, как я узнала, что "Терра" производит не только овсяные кашки, но и манные, гречневые и прочие - мне захотелось попробовать все Гречку я вообще не люблю, а вот манная каша меня заинтересовала. Я понимаю, что она считается детской, но я....
  • 02.11.2015 - 15:16
    Содержит много семечек и кусочков ананасов
    Недавно начали покупать каши быстрого приготовления. Но одноразовые пакетики как-то совсем не выгодно покупать и я решила попробовать что-то из белорусских каш. Продавец посоветовала именно "Южную", сказала, что самая вкусная и ходовая каша.
  • Неплохая каша для завтрака, но есть недостаток и, лишь, один, не спрятать, не скрыть.
    ВСЕМ ДОБРА! Каша овсяная " Увелка" быстрого приготовления, не частый гость на нашем столе, но, всё же, иногда мы ему рады. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: покупка: магазин " Магнит" цена 99 р вес одного порционного пакетика: 40г.
  • 14.06.2017 - 14:37
    Красочность упаковки и загадки на обороте не спасли. Мне не вкусно!
    Каша «Тыквенная» быстрого приготовления от «Приправыч» была мною куплена исключительно из-за загадок на обратной стороне упаковки.   Цена за одну пачку 18 рублей. Цель попробовать и если понравится, то иногда покупать на обед на работу.
  • 15.02.2019 - 10:31
    Польза для всей семьи!
    Мы с семьей практически всегда стараемся придерживаться основ здорового питания. Поэтому регулярно устраиваем себе "диетические" дни с кашами. В этом случае нам всегда приходит на помощь фирма Воложка с огромным ассортиментом самых разных каш! Сегодня хочу рассказать о пшенной каше.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.