Каши быстрого приготовления Воложка пшеничная с грушей и персиком - отзывы

• 05.06.2015
    Я сама не любительница каш на завтрак, но как это бывает со многими все изменилось с рождением дочки) Теперь я заставляю себя встать пораньше и приготовить что - нибудь для дочи и себя за компанию) Однако порой времени ни на что не хватает и нужно что то сообразить по быстрому и тогда меня просто…
  • 01.07.2014
    Всем привет! Как известно, каша на завтрак очень полезное блюдо для всех: и для детей и для взрослых. А когда времени для ее приготовления мало, приходят на помощь каши быстрого приготовления.   Я уже писала про кашу торговой марки Воложка Пшенная с тыквой .
  • 22.03.2012
    Для меня время приготовления имеет значение, потому что его как обычно нет. Но и кушать абы что не хочется на завтрак, например. Каши быстрого приготовления часто ем на завтрак, но о здоровье тоже хочеться заботиться, даже начиная с питания.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 07.03.2022 - 00:07
    Вкусно, быстро и полезно // ВЕГАН
    Примерно месяц назад я стала веганом, так что теперь я в активном поиске легкой в приготовлении и недорогой пищи, которая не содержит продуктов животного происхождения (далее пжп). На самом деле, это оказалось нелегкой задачей даже в крупном городе-миллионике.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 22.03.2022 - 16:52
    Каша полезная и может быть вкусной, если заливать ее не водой и в соотношении 1:3!
    Я пытаюсь придерживаться правил Полезного питания (ПП), но с этим сложно. Особенно утром, когда привычный бутерброд с кофе нужно заменить кашкой (сложным углеводом). Сложные углеводы медленнее усваиваются, за счет этого мы долго не чувствуем голод, но кушать их нужно в первой половине дня.
  • 15.02.2022 - 13:37
    "Рафаэлло" - прошлый век! Побалуй свою любимку "бэпэшкой" 😉 Но стоит ли пренебрегать классикой?..
    Всем привет! В школьные годы лапша быстрого приготовления - и прочие разводные супчики и пюрешки - были для меня просто безумно вкусным блюдом! С подружками мы зачастую макарошки просто грызли всухую, посыпав приправой - вместо чипсов и сухариков Кто тоже так делал, признавайтесь?) Но став взрослой …
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 05.05.2022 - 17:38
    Мои впечатления о Чаджамене от Чан-Рамен: Любимое блюдо корейцев? А в российской интерпретации?
    Лапша быстрого приготовления Doshirak Чан Рамен Black Pasta. Во-первых, в отличие от большинства продуктов которые выпускает фирма Доширак, данную лапшу нужно варить, а не заваривать. Тем не менее процесс проходит очень быстро, Так что они расслабьте булочки.
  • 29.05.2022 - 11:39
    Интересный продукт для ППшников и ЗОЖников, но только в ограниченных условиях: в походе, в поезде или там, где нет нормальной еды
    Данный продукт привлек мое внимание как альтернатива быстрой еде для перекуса в туристическом походе. В принципе, со своей задачей эта каша вполне справилась. Состав (просто мечта ППшника): хлопья гречневые, мясо птицы (кур) вареное сублимационной сушки, соль, морковь сушеная, лук сушеный жареный.
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 26.03.2022 - 11:14
    Отличная и добротная по всем показателям новинка
    Чего тут скрывать я как упертый холостяк являюсь большим поклонником пельменей и ем их по вечерам после работы прям очень частенько. Поэтому могу с уверенностью заявить, что кое-что в этом деле я уже понимаю прям на высоком уровне.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 27.07.2022 - 09:28
    Каши быстрого приготовления Магнит Вкусный завтрак не люблю, но покупаю
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об овсяных кашах быстрого приготовления Магнит Вкусный завтрак: В нашем Магните есть 4 вида этих каш: с абрикосом с клубникой с черникой с вишней Цена на момент покупки: 18 руб. Масса нетто : 41 г.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.