Каши быстрого приготовления Ясно солнышко с лесными ягодами - отзывы

• 03.04.2018 - 13:54
    Что я знала о ЯЧМЕННОЙ КАШЕ до того, как ее попробовала?! АБСОЛЮТНО ничего! А что ЗНАЮ сейчас - это не только ВКУСНО И ПОЛЕЗНО, но еще и СЫТНО, ведь за счет жидкости хлопья ТВОРЯТ ЧУДЕСА! "Ясно солнышко" ЗАСЛУЖИЛО мое ДОВЕРИЕ, а ВАШЕ?!
    Пристрастилась к кашам я уже давненько, и если на первых порах я искала всевозможные подходы к тому же геркулесу и рисовой каше (в плане приготовления и добавления разных топинговорешковфруктов), то сейчас мне захотелось попробовать ячмень , который не так просто было отыскать Практически каждое…
  • 18.03.2014 - 12:15
    Гадость даже на вид
    Утром толком не позавтракать - банан и йогурт, поэтому на работу беру с собой овсяную кашу, а в Ленте увидела эту гречневую кашу и подумала, что можно немного разнообразить рацион . Стоит она около 70 рублей .
  • 11.06.2013 - 09:00
    Мой любимый завтрак(+фото)
    Этой кашкой завтракаю давно,мне очень нравится. Покупаю либо в коробках ассорти из разных вкусов 6 пакетов +1 в подарок(около 110р),либо штучные пакетики(около 12ршт).
  • Очень вкусная!! Не химическая! фото
    Доброго времени суток Итак, очередная кашка быстрого приготовления. На этот раз это овсяная каша быстрого приготовления с лесными ягодами фирмы "Preston". Куплена была в магазине "Ашан" по цене 7 рублей 24 копейки. Вес упаковки 37 гр.
  • 17.05.2017 - 05:31
    На любителя! Моё впечатление о каше.
    Привет всем. Я не любитель каш. Но решила попробовать кашу быстрого приготовления. На вид. Яркая, красочная упаковка. Состав простой. Калорийность высокая и много углеводов. Для завтрака подходит. Но я думаю, что не стоит увлекаться такой едой. В особенности тем, кто хочет похудеть.
  • 11.06.2014 - 11:10
    вкусная быстрая каша + фото
    Кашу купили на завтрак. польстились на быстроту приготовления ну что сказать, каша действительно варится быстро, пусть не 3, а 5 минут, вкус у нее нормальный гречневый, каша вся измельчена в хлопья, сколько там чернослива неизвестно, но следы присутствуют :) .
  • 31.08.2014 - 14:39
    Вкуснее будет гречневая каша запаренная кипятком, чем Эта УЖАСНАЯ КАША.
    Привет всем. У меня аж руки зачесались написать поскорее отзыв об этой ужасной пшенной каше "Воложка" с тыквой. Никого не хочу обидеть кому действительно нравится она но это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.!!!!
  • 24.03.2016 - 12:56
    Сплошное разочарование
    Я последнее время начала активно употреблять овсянку по утрам. Это очень полезный и оказывается может быть вкусным завтрак. Как и с чем я делаю простую овсянку, чтобы она была максимально полезной, я писала тут .
  • 29.03.2016 - 11:52
    Кашка-вкусняшка. Но со своим минусом...
    Я уже не раз писала, что давно перешла на овсяные каши быстрого приготовления. Это очень быстро, удобно, вкусно (как оказалось) и полезно! Мне они понравились, с тех пор когда я начала их готовить по-своему, и добавлять, то что мне нравится. Вот тогда то я и взглянула на овсянку по-другому.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 20.02.2022 - 12:25
    Лапша быстрого приготовления за 1000 рублей. Поэтапное приготовление и мое отличное антипохмельное блюдо, но стоит ли на самом деле она своей цены и надо ли ее пробовать
    Здравствуйте! Уверена все пробовали обычный доширак и многим он нравится, а вот пробовали ли Вы настоящую азиатскую еду быстрого приготовления?! Я бывала в Азии, но особо меня не привлекали их блюда быстрого приготовления пока я не наткнулась на интересную и необычную новинку: лапша быстрого…
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 13.04.2022 - 19:39
    Если Вы думаете, что о вкусе меда знаете все. Забудьте! Перед Вами ДИКИЙ ГОРНЫЙ мед. Его вкус сравнить не возможно.
    Здравствуйте! Сегодня завершаю свою серию отзывов на продукцию компании Золотая Борть. Это было удивительное после-Новогоднее путешествие в мир косметики производных пчеловодства и экстрактов трав. Позвольте напомнить предисторию. Именно, мед простимулировал меня написать письмо в компанию.
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 07.03.2022 - 00:07
    Вкусно, быстро и полезно // ВЕГАН
    Примерно месяц назад я стала веганом, так что теперь я в активном поиске легкой в приготовлении и недорогой пищи, которая не содержит продуктов животного происхождения (далее пжп). На самом деле, это оказалось нелегкой задачей даже в крупном городе-миллионике.
  • 29.05.2022 - 11:39
    Интересный продукт для ППшников и ЗОЖников, но только в ограниченных условиях: в походе, в поезде или там, где нет нормальной еды
    Данный продукт привлек мое внимание как альтернатива быстрой еде для перекуса в туристическом походе. В принципе, со своей задачей эта каша вполне справилась. Состав (просто мечта ППшника): хлопья гречневые, мясо птицы (кур) вареное сублимационной сушки, соль, морковь сушеная, лук сушеный жареный.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.