Опубликовано 18 Июль, 2015 - 08:36

Наша первая овсяная кашка. Очень порадовало то,как она размешивается. Абсолютно быстро,легко и без единого комочка. Консистенция НЕ клейкообразная. Больше даже рыхловатая, с вкраплениями овсянки.Запах не совсем овсянки,но приятный. Очень похоже на натуральную кашу. Ребенок очень хорошо ее кушал. Наверняка возьму еще.

Но данная кашка на мой взгляд гораздо более сладкая,чем другие аналоги. Опять же повторюсь, это лично на мой вкус, просто я не люблю сладкие каши. Но речь не обо мне, и ребенку так наверное наоборот вкуснее.

Хватило нам ее на 7 раз. Довольно экономично,за это отдельный плюс)

Меня больше всего отпугнуло наличие в составе такого элемента как "мальтодекстрин", потому как я просто не знаю что это. Но тем не менее снижать из-за этого звезду не буду.

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • В составе витамины и минералы
  • Вкусная
Недостатки
  • - состав
Chosenрекомендует
Каша очень вкусная:-) но сахар в составе меня огорчил. Хотя консистенция хорошая:-) а Вы маленькими порциями даете? Нам по инструкции на 5 раз хватило...
11.06.2017
Мы тоже начинали прикорм с овсяной кашки , только фирмы Хайнц, очень пришлась нам по вкусу. Кашка сытная , ребенок прибавил в весе хорошо, огромный плюс в том, что быстро и легко разводится, при этом не образует комочков. Так же , самое главное, что аллергии и проблем со стулом не вызвала. Следует отметить, что кашка полностью из натуральных злаков и обогащена витаминами и пребиотиками, что немаловажно для организма ребенка