Кашпо СТИВ 0.65л (М-пластика) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кашпо

• 07.12.2020 - 14:43
    Праздничная и уютная атмосфера всего за 2 доллара!
    Всем привет, друзья! Я заметила, что в этом году все стали готовиться к новому году раньше, чем обычно. В инсте видела, что у некоторых знакомых ёлки уже в конце ноября стояли. Может, все хотят, чтобы 2020 поскорее закончился?
  • 10.12.2020 - 07:28
    Не думала, что за 59 рублей можно немного украсить комнату)
    Всем привет Скоро Новогодние праздники и многие украшают свои дома и квартиры по этому случаю. Я не исключение. Вообще, это первый опыт декорирования квартиры зимой, поэтому пришлось покупать украшения практически "с нуля".
  • 27.12.2020 - 11:52
    Елка, о которой я мечтала целый год! Без преувеличения самая красивая и реалистичная из всех настольных и невысоких елок, которые я встречала
    Слабость к невысоким настольным новогодним елкам я испытываю уже много лет, наверное, с детства, когда наряду с большой елкой, персонально для меня ставилась маленькая. Только вот купить красивую искусственную елку высотой до 1 метра - задача не из простых.
  • 25.12.2020 - 15:14
    И смех, и грех, но за эти копейки отличный вариант. Правда, есть тонкости в монтаже, но мы и тут нашли кучу плюсов)
    Здравствуйте! Декабрь был насыщенным во всех отношениях. Прорвавшаяся труба соседей, демонтаж пола в санузле, замена раковины, поклейка обоев в маленькой комнате и замена электрики.
  • 30.03.2013 - 12:47
    Кашпо-горшок для цветов с поддоном. (фото)
    Кашпо-горшок для цветов , цвет Бронза , D 200mm, 3,2 литра.Производитель: ООО "М-пластика", Московская обл.Материал: полипропилен. Весна - время пересаживать цветы. Чем я и озадачилась.
  • 26.01.2020 - 19:39
    "Горшки, кому горшки? Ротанг, белый, бежевый, венге, недорого"
    Горшки и цветы в моей жизни занимают не последнее место. Порой муж говорит, что когда я приду домой, то могу не до считаться парочку... Но надеюсь, что он не станет так рисковать.
  • 29.12.2020 - 14:26
    Красивый, стильный горшок очень красиво смотрится на подоконнике.
    Здравствуйте, друзья! В моем доме не очень много цветов, наверное потому, что вместо цветов я сажу укроп, петрушку, салаты и всякую полезную зелень. Но растет у меня толстянка или, как ее прозвали в народе, денежное дерево. Собственно для нее и был куплен этот горшок.
  • 20.06.2021 - 16:28
    Недорого и красиво
    Кашпо М-пластика «Каждый день» покупаю уже не первый раз, радует хорошее качество, цена, форма, различные расцветки в ассортименте, отсутствие какого- либо специфического запаха, кашпо идеально подходит для пересадки деток и черенкования моих фиалок листочками.     Продаётся в Ашанк.
  • 28.02.2014 - 13:10
    Отличное решение для маленькой кухни (+ФОТО)
    Искали пластиковый комод для хранения круп на кухне, со шкафчиками у нас пока напряг. Рассчитывали на что-то в пределах 1000 руб., но не тут то было, все комоды стоили от 2 тыс.
  • 31.01.2023 - 17:51
    Тот самый знаменитый BOSS диван и очередной разводняк от Много Мебели
    Доброго времени суток. Сегодня расскажу о диване от компании Divan Boss они же Много мебели. Пред история и обманы от Много Мебели Вообще фирму Много мебели в нашем городе не особо любят, и мы всегда избегали этот магазин.
  • 01.10.2022 - 08:07
    Весь пол второго этажа полностью выстелен ламинатом "Дуб Монгольский". Фотографии интерьера в доме. Красивый, но покупать не советую! Постоянная коллекция, которую невозможно отыскать...
    Когда дело дошло до выбора нового покрытия на второй этаж, было принято решение, что весь этаж застелем одним ламинатом, чтобы не было стыков, и не дай бог ещё и пластиковыхметаллических соединителей, которые вечно отрываются и смотрятся ужасно.
  • 30.08.2022 - 19:28
    За полтора года пришлось делать дважды при сроках службы покрытия в 10-15 лет. Расскажу в чем была моя главная ошибка.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о реставрации ванны жидким акрилом.   Сразу сделаю отступление, что я обладательница стальной, не чугунной ванны, от материала изготовления результат так же зависит, как и от последующего ухода и аккуратности выполнения работы мастером.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Все еще чистите унитаз обычным ершиком с ужасной с пластиковой щетиной? "Вонючий случай!" На помощь спешит элегантный ёршик от Hausland с возможностью настенного крепления.
    Привет! Сегодня на повестке дня ёршик для унитаза. Многие скажут: подумаешь, ерунда какая - ёршик. Вообще не согласна. Выбрать хороший ёршик не так-то и просто.
  • 15.11.2022 - 22:59
    Да он кривоногий! Но все же купили и установили его. Где и как выгоднее купить унитаз GEM. Нет туалетки, которая не тонет, есть унитазы не способные её смывать.
    Доброго времени суток!Если вас интересует ремонт, новая сантехника и прочие нюансы покупки фаянсовых чаш, то вы заглянули в мой отзыв не зря.   Наверное я где-то в своих отзывах уже упоминала про это. Важный совет с чего начать ремонт.
  • 09.08.2022 - 13:31
    Диван для зонирования в сканди стиле. Ждать четыре месяца, заплатить 65 тыс. рублей и остаться ни с чем.
    В начале 2022 решили покупать диван. Диван планировалось ставить в центр кухни-гостиной, поэтому потенциальный вариант должен был выглядеть эстетичным со всех сторон. Кроме того мне хотелось диван на ножках, это и +1 к эстетике, и удобство в уборке.
  • 07.12.2022 - 06:57
    Штора под ванну удачно вписалась в мою ванную комнату и отлично заменяет обычные пластиковые выдвижные окна!
    Всем привет! Раньше под ванной у нас было установлено пластиковое выдвижное окно, но оно уже давно стало непрезентабельным, было решено его снять и выкинуть. Вместо пластика купили на пробку штору под ванну, и знаете, такой вариант мне понравился больше.
  • Гости теперь вообще не хотят уходить от меня, сидят в коридоре и восторженно вдыхают. Диффузор - для тех, чья душа настойчиво просит "чего-нить поэксклюзивнее".
    Здравствуйте! Я люблю парфюмерию для дома: свечи, ароматические палочки, диффузоры. Настолько, что буквально не могу пройти мимо: вижу склянку с набором палочек - все, мне это срочно нужно. И неважно, где я ее вижу - в девичьем бутике или брутальном строительном магазине.
  • 13.01.2023 - 20:02
    🛋Какой же он красавчик! Моя любовь на деревянных ножках. Диван кровать, диван для сна и радости
    Свой ремонт я тянула больше года, покупка дивана откладывалась постоянно. Я пересмотрела кажется более 200 диванов в магазинах и не нашла ничего подходящего… и вот он был на Озоне Место покупки: Озон Цена: 34 тр (день скидок был) Что мне нужно было от дивана: Прямой обязательно Спинка сзади…
  • 25.10.2022 - 11:03
    После выбора входной двери, могу их продавать
    Здравствуйте! И до нас дошло это не самое приятное событие - ремонт. Мы решили начать с прихожей, так как она от жизни с собакой пострадала больше всего. Так как заканчивать ремонт надо с обоев, как говорит моя жена, начать решили с двери. Мы решили сразу пойти в магазин.