Кашпо "Велосипед" Aliexpress tricycle bandwagon vase meters receiver flower set,home decoration - отзывы

• 25.11.2017 - 20:07
    Разнообразьте свои фотографии! Хватит облезлых досок! Пора внести в свои композиции свежую нотку :)
    Здравствуйте! ツ Сегодня я решила отступить от своего обычного стиля и написать очень коротенький обзор. По существу, так сказать . Речь пойдет о красивой декоративной вещице, которая не только украсит дом, но и выгодно дополнит обзорные фоточки для Айрекомменда. Итак, поехали!
  • 04.01.2015 - 17:39
    О, БОГИ!) Они же ЖИВЫЕ!!! ( Часть 2)
    Всем привет! Продолжаю восхищенную тему искусственных цветов на Ali. После того,как я заказала искусственные умопомрачительные нежно-розовые розы и поделилась с Вами своими ощущениями в первой части этого поста , я с нетерпением стала ждать свою следующую посылку с тюльпанами.
  • 15.09.2018 - 12:19
    Отзыв о появлении невероятной красоты у меня дома (2 цвета)
    Я большой фанат милых штучек для интерьера, поэтому как только увидела эти велосипеды на Али, решение взять их, да побольше, пришло ко мне без промедления.   Цвета букетов я взяла 2 - A1 и A8 (на сайте можете глянуть, какие есть еще, их там невероятное множество).
  • 02.09.2014 - 02:58
    Красиво и оригинально. Недоделанный велосипед или недоделанный продавец? Первый спор, первый выигранный спор.
    Увидела эту прелесть в предыдущем отзыве у девушки, за что ей спасибо, решила заказать в подарок. Нашла продавца, у которого была относительно небольшая цена, явно дешевле, чем у остальных, и чуть-чуть рейтинга, невысокую цену объяснила временной само-раскруткой продавца с помощью конкурентно…
  • 24.04.2018 - 11:41
    Ми-ми-мишный велосипед станет отличным декором вашей комнаты!)))
    Здравствуйте, друзья!)) Спешу поделиться с вами такой милой посылочкой с Aliexpress!))) Правда, посылка шла до меня целых полтора месяца! Но ради такой красоты можно и потерпеть!)) Вот такой ротанг велосипед ваза!
  • 15.09.2014 - 14:33
    Прикольные светящиеся бабочки!!!
    Мне всегда нравились светящиеся в темноте фигурки в форме бабочек либо звездочек и я все хотела их купить. И вот в один прекрасный день я вижу на сайте Aliexpress светящиеся бабочки за сущие копейки, примерно за 40 рублей и я не думая их заказала.
  • 15.01.2015 - 17:37
    Очень милые ЭКО человечки, МНОГО ФОТО в процессе прорастания
    Увидела я эти эко человечки совершенно случайно в отзывах и сразу захотелось купить себе такие, зашла на всем известный Али и сразу нашла вот ссылка На момент заказа стоили 370 р за 4 штучки в комплекте, пришли быстро, где то дней за 20))) Распаковала, и удивилась, они маленькие, думала будут…
  • 12.02.2016 - 19:40
    Бабочки для фотосессий и декора! ^_^ Подробный обзор с фото и ссылка внутри.
    Всем доброго времени суток. С вами я, Diana S. , и сегодня я расскажу о своей очередной посылочке с сайта Алиэкспресс.   На лето у меня запланирована фотосессия, где мне понадобятся голубые бабочки. У нас в городе одна бабочка стоит порядка $0.20 и то не самых больших размеров.
  • Премия "Провал-2018" вручается тюльпанам с Aliexpress. Пожалуй эти цветы не достойны даже кладбища... Ожидание/Реальность, как они есть + мои попытки их использовать на фото и фото букета через пол-года.
    Всем ПРИВЕТ!   Как только я увидела на фото в отзывах красивые тюльпаны, я тоже загорелась добавить цветы в свои скромные композиции.   Естественно за покупкой я обратилась на Али. Я загорелась идеей купить фиолетовые тюльпаны с белыми краями, т.к. цветы в других оттенках я купила и в Фикс Прайсе.