Кассеты Aliexpress Gillette Fusion Power - отзывы

• 08.05.2014
    Долго думала, заказывать или нет. На фирменных кассетах для Gillette Fusion Power можно разориться. На рынке продают за более приемлемую цену, они распаковывают большую упаковку. А на АлиЕкспрессе (отзыв и другие покупки ) на лезвия для Gillette Fusion Power уж очень заманчивая цена.
  • 24.11.2015
    Мужская часть населения нашей страны сейчас находится не при лучшем выборе, когда задумывается о покупке лезвий для бритвенных станков. Компания Gillette давно упрочила свои позиции на рынке, захватив почти 100 рынка и почти монополизировала этот сегмент. И все бы ничего.
  • 08.08.2013
    Увидела на алиэкспресс кассеты для станка и решила заказать мужу, тем более цена около 400 руб за 8 шт(у нас за эти деньги только 2,5) можно купить), дождалась посылку, распечатала, упаковка такая же как и у нас продают, вручила мужу на опробывание...на что получила ожидаемый ответ: "г....
  • 31.08.2013
    на сайте по интернету в совместной закупке, не буду уточнять в какой именно. Ведь не в этом суть. Кассеты мне так понравились. Мы с мужем сначала думали, что здесь какой-то подвох есть по-любому, не могут они так дешево стоить. Получили спустя месяц свой ожидаемый заказ. Остались так довольны.
  • 28.06.2016
    После долгих ожиданий получила от продавца кассеты для станка Gillette Fusion. Так как цена очень привлекательная заказываю мужу такие лезвия постоянно. Продавец отгрузил товар на 2 день. Трек номер дали только для отслеживания по Китаю.